Где можно пообщаться на английском? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67796.7496
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 00:16
Start Post: Где можно пообщаться на английском? 
  #11
pablobablo
Senior Member
 
Аватар для pablobablo
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 356
Бабло: $80886
По умолчанию

Привет, друзья!
Хочу выучить разговорный английский, но для практики необходимо общаться с американцами. Именно с американцами, а не с колегами по "несчастью". Поэтому поход в кружок изучающих языки отпадает. Вот думаю, с где бы пообщаться. Может есть какие-нибудь голосовые сервисы, в которых американцы тусуются и т. д. Есть какие идеи на этот счет? Вариант поездки в другую страну не подходит.
pablobablo вне форума  
Старый 05.02.2011, 03:11   #12
xlt
Денежный мешок
 
Аватар для xlt
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 102
Бабло: $15120
Отправить сообщение для xlt с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагаю услуги америкосам. Приходится часто общаться с ними в скайпе или в аське. Для начала начните общаться в зарубежных чатах и социальных сетях. К примеру фейсбук. А как привыкните к языку, то приступайте к опщению по телефону.
__________________
Продам виагру, циалис, камагру, левитру... дорого...
xlt вне форума  
Старый 06.02.2011, 18:43   #13
mayonez
Member
 
Аватар для mayonez
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 37
Бабло: $5779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pablobablo Посмотреть сообщение
Привет, друзья!
Хочу выучить разговорный английский, но для практики необходимо общаться с американцами. Именно с американцами, а не с колегами по "несчастью". Поэтому поход в кружок изучающих языки отпадает. Вот думаю, с где бы пообщаться. Может есть какие-нибудь голосовые сервисы, в которых американцы тусуются и т. д. Есть какие идеи на этот счет? Вариант поездки в другую страну не подходит.
го ту паб, желательно ирландский или любой другой, в таком стиле, если канешно такой имееться в близи, вот там дофига треться англоговорящих (чаще англичане или ирландцы, как по мне ет луче чем амеры) вот с ними и общаешся под пивко, пару кружек и ты будеш удивлен результатом)))
п.с. совет проверен неоднократно на себе
mayonez вне форума  
Старый 06.02.2011, 18:52   #14
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

Фейсбук +1, скайп
Fisherman вне форума  
Старый 06.02.2011, 19:47   #15
MetaloIvastik
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 223
Бабло: $25140
По умолчанию

Еще можно попробовать сайты
http://www.livemocha.com/
http://www.italki.com/
Указываешь каким языком владеешь и какой хочешь изучать и они тебе собеседников подбирают - и учите друг-друга своему языку.
MetaloIvastik вне форума  
Старый 06.02.2011, 21:39   #16
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pablobablo Посмотреть сообщение
Привет, друзья!
Хочу выучить разговорный английский, но для практики необходимо общаться с американцами. Именно с американцами, а не с колегами по "несчастью". Поэтому поход в кружок изучающих языки отпадает. Вот думаю, с где бы пообщаться. Может есть какие-нибудь голосовые сервисы, в которых американцы тусуются и т. д. Есть какие идеи на этот счет? Вариант поездки в другую страну не подходит.
короче как делал я. у меня в 18 лет был охуительный разговорный, но за более чем 10 лет я его весь проебал.
Когда понадобился разговорный - начал звонить по всем телефонам 1-800 со скайпа. Во-первых все разговоры с оператором записываются и он не может тупо послать.
Во-вторых это бесплатно
я звонил везде, во всякие линии поддержки детских игрушек итд.
перед разговором пополнял словарный запас немного, и в путь.
сразу предупреждал, что инглиш из нот май нэйтив лангудж, соу блять говори меееедленно и простыми словами сучка. =) некоторые так входили блять в образ, казалось ща начнёт трусы снимать
короче за пару недель я натаскался довольно сносно, даже с индусами в епасе научился пиздеть, почти с первого раза их понимая =)))))
у индусов просто свой инглиш.

короче - в гугле вбиваешь 1800, и на всех коробках от всех техники дома ищешь 1800, и дрочишь операторов всякими вопросами.
если какое-то слово тебе не понятно, просишь сказать его по буквам, и гуглишь быро. я так узнал много простых слов, которые ваше нахер забыл, типа "rag".

ещё конечно пиздато после этого на месяцок поехать в инглиш спикин страну, и там поездить на общаке, снять халупу самому итд , телек местный смотреть. через месяц вообще будешь заебись говорить.

главное в speaking - не бояться обезьянничать, нужно "снимать" речь 1в1, "объедая" и залинговывая как нэйтивы. и конечно пользоваться интонацией, у них она всё же поэмоциональнее, но не настолько как у епонсов )

Последний раз редактировалось Dadee; 06.02.2011 в 21:45.
Dadee вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:37   #17
Webaz
777
 
Аватар для Webaz
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1,406
Бабло: $304877
Отправить сообщение для Webaz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee
я звонил везде, во всякие линии поддержки детских игрушек итд.
тема пиздатая, а о чем с ними пиздел?

счас пытаюсь дозвониться до 1800flowers, что-то трубку не берут сцуки))
Webaz вне форума  
Старый 07.02.2011, 00:56   #18
ICCAN
Ебланнед
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 292
Бабло: $70515
Отправить сообщение для ICCAN с помощью ICQ
По умолчанию

xbox live + наушники, поиграй, поори, подрочи... там разные амеры в основном молодые, но попиздЕть всегда рады.
ICCAN вне форума  
Старый 07.02.2011, 01:37   #19
dlxs
Senior Member
 
Аватар для dlxs
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $180924
По умолчанию

Dadee, охуенно заодно можно ещё постебацо
dlxs вне форума  
Старый 07.02.2011, 01:53   #20
ron63
Senior Member
 
Аватар для ron63
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 808
Бабло: $67141
По умолчанию

Dadee, оп, классный способ! спасибо!
ron63 вне форума  
Старый 07.02.2011, 03:23   #21
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webaz Посмотреть сообщение
тема пиздатая, а о чем с ними пиздел?
ну вот с мягкими игрушками и был случай про "rag". распаковывал игрушку, увидел номер. Пока звонил, придумал вопрос первый - типа "как мыть?". Попутно как мог рассказал что ребенок будет явно юзать изделие же пиздец как. Видимо для неё я звучал как равшан и джамшут примерно, поэтому она поржала с меня. сказала что нужно мыть тряпкой, смоченной в слабом растворе мыла.
1 раз запомнилась тётка, которая после просьбы говорить небыстро и попроще, начала буквально цедить сквозь зубы.
а ещё 1 раз помню попалась деваха, вот к сожалению не спросил из какого она штата - мож с колорадщины или ещё с каких деревень. мы с ней так легко пообщались, и она сказала "а чё вы предупрежали что хуёво говорите, в разы пижже многих кто звонит".
вот в тот вечер я был рад шопипец =) щас вот снова расслабился.

с индусами и китайцами до сих пор приходится общаться на жестах в основном
причём только по телефону пока общался. инопланетяне блеать
Dadee вне форума