О настоящих альтруистах пост... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68073.6087
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 17:40
Start Post: О настоящих альтруистах пост... 
  #11
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Подавляющее большинство людей не находит в себе силы, чтобы поставить общественное превыше личного. Это не хорошо и не плохо, это данность. Но находятся единицы, которые без команды и без острой необходимости начинают бороться за то, чтобы жизнь всего общества стала чуть-чуть лучше.

Сегодня я наткнулся на этих ребят: http://roizman.livejournal.com/, которые без всякой политической хуеты борятся за нас с вами. И моментально у меня появилось желание скинуть им бабла. Что я и реализовал. Такие дела.
Rico вне форума  
Старый 07.10.2010, 19:50   #12
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Помоему Спомони как-то неправильно смотрел Игры разума, там было все немного наоборот: если каждый захочет подкатить к альфа-самке, она их всех по очереди отошьет. Тогда они переключатся на ее подруг, но подруги тоже их отошьют, потому что не захотят быть запасным вариантом. Правильное поведение, которое приведет всю группу к успеху - сразу подкатить к подругам, а альфа-самку оставить в одиночестве.
Drunk Monk вне форума  
Старый 07.10.2010, 19:52   #13
sandy
Сеньор Член
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: The World
Сообщений: 1,125
Бабло: $107796
Отправить сообщение для sandy с помощью ICQ
По умолчанию

а где-нибудь можно проспонсировать движение за легализацию травы и гашиша ? это по наркопреступности гораздо больший урон нанесет чем менты или какие-то смешные фонды
sandy вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:17   #14
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandy Посмотреть сообщение
а где-нибудь можно проспонсировать движение за легализацию травы и гашиша ? это по наркопреступности гораздо больший урон нанесет чем менты или какие-то смешные фонды
Копай в сторону поддержки либерастов. В РФ пока что только так
krokodile вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:21   #15
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokodile Посмотреть сообщение
Извини конечно, но ты чересчур наивный. Ты б хоть их в гугле пробил. Если даже предположить, что это и это писали злобные наркодилеры, пытаясь опорочить репутацию этого, безусловно, благороднейшего уголовника; то вот такую штуку он вообще сам по глупости умудрился запостить.(впоследствии опомнился и удалил из своего ЖЖ, конечно) http://iaf-1.livejournal.com/20224.html
И это пиздец, должен заметить)
Прочитал про студента, не впечатлило. Я хоть и ничего против травы не имею, но я против легалайза. Должна оставаться доля авантюризма с этом. И как бы я готов простить их, что они прессанули студента, хотя бы по той причине, что они прессуют героинщиков.

Хуету с компромат.ру и лукморья мне обсуждать бесконечно лень. Надеюсь не надо объяснять, почему именно?

И это, кончай с оборотами типа "ты черезчур наивный". Я уж сам как-нибудь разберусь.
Rico вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:27   #16
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Да, кстати, я прекрасно понимаю, что 85% излеченных - это хуйня полная. Но бля, они хоть что-нибудь делают, пусть, может и через жопу. И это мне, сидящего в охуенном кресле в уютном офисе, понравилось.
Rico вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:34   #17
briz
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
 
Аватар для briz
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 478
Бабло: $58190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandy Посмотреть сообщение
а где-нибудь можно проспонсировать движение за легализацию травы и гашиша ? это по наркопреступности гораздо больший урон нанесет чем менты или какие-то смешные фонды
+1 за легализ все друзья и друзья друзей... народу сидит по 228 тьма, безусловно некоторые заслужили свои срока, но не парни, попавшиеся с коробком. у нас как это бывает: поймали с одним, еще два подкинули.

был случай недавно - приняли с пяткой, говорят 3к, я мол да вы охуели - этож пятка, там административка максимум, ловите барыг и бандитов, хуйней занимаетесь(вкраце)
а они мне:нам похуй, давай 3к или поехали
а я им:главные барыги - это вы, барыжите своей властью и законом(был немного на веселе-включился дартаньян)! поехали!
по всей видимости, одного из ментов оскорбил мой тон и он зарядил мне ногой в живот(пидор). Пока лежал на земле, сели в свой ментовоз и уехали, пятку забрали себе(сами скурили 100%). потом уже понял, что легко отделался, хотя истину вещал. видимо правда врезалась в глаза и включилось чувство вины у дяди милиционера

П.С. прошу прощения за оффтоп
briz вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:38   #18
medveduga
Ебланнед
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 775
Бабло: $206705
По умолчанию

это Ройзман то альтруист?
тот, кто контролирует весь алко рынок своего региона?
Да не вопрос, нах ему наркоманы и суррогатный спирт!

З.Ы.
Силой наркоту ни кому не втюхивают, а то почитаешь этих борцов, так где те мои 5 школ, почему мне ни когда, суки!!!, ни когда, на халяву не предложили плану????
Торговля наркотиками=звено естественного отбора!
__________________
Бан за преднамеренный обман вебмастеров нашего форума касаемо партнерки и качества ее продукции.
medveduga вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:38   #19
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Зато бабки целы
Drunk Monk вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:43   #20
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medveduga Посмотреть сообщение
это Ройзман то альтруист?
тот, кто контролирует весь алко рынок своего региона?
Да не вопрос, нах ему наркоманы и суррогатный спирт!
Э, а как он контролирует весь алко рынок своего региона? Помоги нагуглить
Rico вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:45   #21
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Прочитал про студента, не впечатлило. Я хоть и ничего против травы не имею, но я против легалайза. Должна оставаться доля авантюризма с этом. И как бы я готов простить их, что они прессанули студента, хотя бы по той причине, что они прессуют героинщиков.

Хуету с компромат.ру и лукморья мне обсуждать бесконечно лень. Надеюсь не надо объяснять, почему именно?

И это, кончай с оборотами типа "ты черезчур наивный". Я уж сам как-нибудь разберусь.
Да не, извини если обидел, просто к обороту надо было "имхо" добавить.Так вот, имхо, лучше бы эти люди в кресле сидели, ибо их деятельность идёт скорее в минус, чем в плюс. Ну очень у них странные методы работы, да и взгляды. Просто у меня накипело, сейчас по всему рунету идёт кампания по спасению от срока какого-то их бывшего активиста за похищение и незаконное удержание силой людей. Притом, что этот долбоёб реально похищал и удерживал людей.
На компромат ру какбэ вроде я и не ссылался))
krokodile вне форума