xlhost.ru отстой - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69201.4673
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 14:44
Start Post: xlhost.ru отстой 
  #11
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

оказывается то что указано в рекламе и в правилах использования - кардинально разные вещи. например о манибеке и тестовом периоде:
Тестовый период 7 дней
Moneyback 30 дней

оказывается тестовый период нужно заказывать отдельно (на сайте ни слова не нашёл, наверное нужно было до оплаты стучать сапу и просить).
манибек делают только по существенной причине, которой по мнению хостера быть не может А то что у меня панелька иногда недоступна это опять не хостер виноват, т.к. никто больше не жалуется. Ещё могут заблокировать аккуант если общая нагрузка будет превышать 0,5%

хотел тут их в гавно разнести, поел и успокоился. к тому же хостер одумался и указал причину/одну из причин почему сайт стоит криво.
в итоге - придётся искать нового хостера который сможет сам перенести мой сайт и настроить. а этот использовать до конца оплаченого периода
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:13   #12
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101371
По умолчанию

katardy вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:20   #13
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

простите сударь, мне откровенно впадлу копаться в логах, не вижу смысла.
можешь найти на серче в теме о закрытии хостинга qqhost.ru, я там всё подробно отписал.
от слов не отказываюсь - качество хостинга низкое, саппорт при столкновении с решением манибэка резко становится агрессивным, ссылается на договор где ставят обычно галочку не читая (при регистрации), намекал забанить мой аккуант за нагрузку на нём (лимит 0,5% в день). не знаю для кого сделан такой низкий лимит - у меня там маленький блог с около 50 постами в сутки, совсем маленькие посты. и нагружает это мой аккуант аж до 15%, посещаемости нет. так что жду бана, наверное, с судорожным указанием на "договор".
вот бы узнать официальные реквизиты этих школьников и пробить по налоговой. живём в одной стране, связи есть.
качество хостинга тоже оставляет желать лучшего, первый сайт вообще не стал, тупо не импортировалась одна таблица из БД, у другого сайта часто слетала БД, частенько с ней шаманил.
так что, дорогой мой товарисччч, вооружайся семками и читай серч, либо не прикидывайся дурачком и что так сильна-сильна переживаешь за свой любимый хостинг и потрать время на изучение вежливости при критических ситуациях.
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:26   #14
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

Цитата:
ссылается на договор где ставят обычно галочку не читая (при регистрации)
Да кто ж тебе в этом виноват? А если тебе завтра принесут бумагу, где написано, что ты должен отдать квартиру? Ты её подпишешь не глядя? Похоже, что да, раз ты так мыслишь. Пока что агрессия только у тебя, ты даже логи не можешь привести, а тупо поливаешь грязью нормальный (для меня) хостинг, наверное тебе есть что скрывать.

Тебе реально 26 лет? Просто в 26 лет таким идиотом просто невозможно быть. Хотя что только не бывает в нашей жизни...
В общем никаких доказательств у тебя нет, просто тупо пишешь какую то ерунду. Может во всем виноваты твои руки, а не хостер? Подумай над этим. Сейчас именно так и есть, т. к. ты не можешь даже лог привести, где поддержка тебе хамила.
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:29   #15
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

Я не переживаю за хостинг, но раз уж с тобой начал переписываться, то придется дойти до конца, принципиально, пока ты не приведешь какие то доказательства.
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:32   #16
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

считай слово в слово с саппортом сказал. так что идите на хуй со своим говном, вы скоро загнётесь от нехватки клиентов при таком отвратительном подходе.
1.лог почитай сам в своей асе
2.скинь реквизиты фирмы в личку
3.не гони больше дурку, не позорься тут серьёзные люди читают
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:34   #17
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwertyy Посмотреть сообщение
Я не переживаю за хостинг, но раз уж с тобой начал переписываться, то придется дойти до конца, принципиально, пока ты не приведешь какие то доказательства.

кому доказывать? тебе что ли? я тебя уже послал:
а) на хуй (за цирк с "клиентом" хостинга)
б) на серч (если память отшибло)
в)в личку (с реквизитами)
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:36   #18
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

Цитата:
1.лог почитай сам в своей асе
Переписку с тобой? Да я тебе не знаю и никогда с тобой не переписывался, чё ты бредишь?
Цитата:
2.скинь реквизиты фирмы в личку
Какой фирмы? Опять бредишь?)
Цитата:
3.не гони больше дурку, не позорься тут серьёзные люди читают
Да, я вижу твою серьезность
Ты обычный тролль, этим всё и сказано.
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:37   #19
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

и такие клоуны хотят продавать качественный хостинг
majordon вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:38   #20
qwertyy
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 15
Бабло: $2510
По умолчанию

Хорошо, доказательства, что я якобы хостер. Можно прям тут. Или опять нет ничего?
qwertyy вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:44   #21
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вася, я пасс, ты победил малыш.
а теперь докажи, можно прям тут, что мне не хамил саппорт, что сайт не стал по моей вине, что БД на моём акке не слетала.
majordon вне форума