Помогите нубу стронутся с нуля. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67779.5509
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 04:09
Start Post: Помогите нубу стронутся с нуля. 
  #11
Klimenso
Юниор
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2
Бабло: $500
По умолчанию

Знаю что название темы звучит тупо, но ничего не поделаешь - примерно так оно и есть. Вот уже почти 2.5 месяца в СЕО, а никак не могу сдвинуться с места. Знаю теорию почти наизусть, а добыть самое главное - трафик - не получается. Хотя были пробы с еду, когда они были на взлете еще, но так в районе 30 баксов за 2 месяца на кодеках и остановился. Хотя СЕО знаю и белое, и черное. Просто не хватает капиталовложений на сервер, порой на нужный софт. Хорошо знаю Html, начинаю изучать Php. Не знаю к чему подвигло написать этот пост, может отчаяние - раньше таким не увлекался. Может кому-то нужен человек в команду/помошник? Хотя бы насобираю на сервер. Кстати да, я хорошо обучаемый если понадобится что-то пополнить в своих знаниях. Ну а если совсем уж считаете что моя ситуация безнадежна - так уж и пишите

Сорри если уж очень тупо изложил, 3 часа ночи.

P.s. А, да, есть лицензионная спамилка от кайзера, тока на Апаче запустить не вариант - трафик дорогой в городе.
Klimenso вне форума  
Старый 10.01.2008, 13:08   #12
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

medar
"В выдаче все есть, практически все секреты."
Эта фраза верна, но при одном условии - у тебя есть опыт(!). Без опыта ты не увидишь ничего в выдаче.
Простой пример:
Допустим я проффесор по нанотехнологиям. Ты практикант, пришел ко мне. Я даю тебе задание вычислить что-то там. Но тебя этому не учили в универе, и ты сообщаешь мне об этом. На что я отвечаю - да что там сложного, там же все и так ясно, давай разбирайся.
Этот пример можно перенести на любою облась жизнедеятельности.

Вывод:
Вещи которые очеведны для тебя, могут быть не очевидны для человека без опыта.
Foma вне форума  
Старый 10.01.2008, 14:40   #13
mescalito
in.php
 
Аватар для mescalito
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 502
Бабло: $62500
По умолчанию

Цитата:
Вывод:
Вещи которые очеведны для тебя, могут быть не очевидны для человека без опыта.
И как отмечалось выше, чтобы получить опыт, надо действовать - эксперементировать, эксперементировать, эксперементировать....
mescalito вне форума  
Старый 10.01.2008, 14:45   #14
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

mescalito
Не надо смотреть на вещи только с одной стороны.
Если бы ученые не вели записей, и не обнородовали свои достижения, в каком веке бы мы сейчас жили? Не думаю что мы ушли бы дальше железного.

Давай ты своими силами попробуешь дойти до радиоуглеродного анализа и определения возраста вещи?

Просто порой надо помогать людям. Надо давать им толчек в нужном направлении, и если понадобится объяснять "элементарные" вещи, и быть может тогда мир увидит нового Менделеева или Эйнштейна
Foma вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:34   #15
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

Foma, ты лучше подумай на тему: "зачем кому-то помогать конкуренту?". Это во-первых. А во-вторых, многие люди до всего дошли сами (я в том числе) и никто не помогал. И "элементарные вещи" уже много раз написаны на страницах многих сайтов, блогов и форумов. Так что опять же - google.com->поиск.
Твои примеры с профессорами вообще не уместны. Это нельзя сравнивать. Это как сравнивать мягкое и сладкое.
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:39   #16
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

yami
1) Поможешь ты - помогут тебе
2) И сколько у тебя на это ушло времени?(вопрос риторический)
3) Мой пример как раз таки уместен. Я сказал что его можно перенести на любую сторону жизнидеятльности. Будь то наука, либо кулинария. Важна сама суть, а не описание.

ЗЫ
Ями-Ями, угадай с 3х раз кто я)
Foma вне форума  
Старый 10.01.2008, 16:41   #17
andrew13_k
спамер
 
Аватар для andrew13_k
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 468
Бабло: $8425
По умолчанию

хотел написать "убей сипя ап стену", но передумал ...
лучше иди ка ты в белое СЕО. Это реально нормальный совет. Нубу в черном делать нечего ...
__________________
Host-My-Post.com - раскрути сайт/заработай на сайте.
andrew13_k вне форума  
Старый 10.01.2008, 16:42   #18
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

1) да надоедает уже помогать всем и каждому одни и те же вопросы. хотя иногда отвечаю (под настроение)
2) достаточно много

P.s. крокса?
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 10.01.2008, 17:10   #19
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

yami
Ты проницателен)))))))))))))
Foma вне форума  
Старый 10.01.2008, 17:22   #20
scorro
Senior Member
 
Аватар для scorro
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 487
Бабло: $27065
По умолчанию

По-моему, это отличный фильтр - либо твоей удачливости и упорства хватает на то, чтобы увидеть деньги на своем счету и это будет отличным стимулом для дальнейшего развития, где как раз понадобятся знания, либо, соттветственно, не хватит..
Помочь и направить в нужном направлении (что в этом топике уже прошло) всегда могут, но раскрывать собственные схемы никто не станет, хотя порой они лежат на поверхности, что сам не устаешь удивляться.. ;]
scorro вне форума  
Старый 10.01.2008, 17:34   #21
sandy
Сеньор Член
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: The World
Сообщений: 1,125
Бабло: $107796
Отправить сообщение для sandy с помощью ICQ
По умолчанию

в черное СЕО сейчас соваться смысла нет, по-моему, уж лучше помудиться с серым или белым и видеть стабильную деньгу, чем мудиться столько же по времени с черным и потом продолжать мудиться без конца
sandy вне форума  
Закрытая тема