Mr. Freeman - Зомбирование! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69296.2293
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 02:08
Start Post: Mr. Freeman - Зомбирование! 
  #11
2garin
Златый перчик
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 501
Бабло: $33910
Exclamation

_ttp://youtube.com/MrFreeMan0
Автор - талантливый психолог. Зомбирование проводит на ура.
ps вообще по сути все уже видели... Хочу слышать именно мнение гофака
2garin вне форума  
Старый 13.11.2009, 03:42   #12
Cookie Monster
prospera
 
Аватар для Cookie Monster
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 882
Бабло: $198348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2garin Посмотреть сообщение
Cookie Monster, а я могу сказать в точности наоборот...
зомбирование и "какое то внушение" имеют конктретный объект или идею приводящую к конкретному действию. делается под гипнозом, наркотой или через многократное повторение от разных "авторитных" источников.
на правильное внушение внушаемый не будет понимать что он внушаем, даже если это массово происходит.
как например подносится идея про 2012 или втираются новые религии.
здесь имхо нету ничего такого, ну или на меня не подействовало
а возможно автор выпускает тизеры, собирает признание и свою аудиторию, а потом договорит триггер по каждому своему эпизоду.
Cookie Monster вне форума  
Старый 13.11.2009, 04:20   #13
pablobablo
Senior Member
 
Аватар для pablobablo
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 356
Бабло: $80886
По умолчанию

Да, банальный мульт. Никой зомбиловки. Просто правду несет и поэтому страшно. Правда всегда сухая и страшная.
pablobablo вне форума  
Старый 13.11.2009, 04:46   #14
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

УГ, к тому же на гофаке уже постили

________
imgreen вне форума  
Старый 13.11.2009, 04:53   #15
benzole
Senior Member
 
Аватар для benzole
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 1,491
Бабло: $490772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cookie Monster Посмотреть сообщение
скорее всего люди у которых сознание укреплено и ограничено в категориях "жрать, ржать, срать" будут кричать, что их зомбируют.
возможно.

А возможно, граждане, которые мнят себя "не такими как все", "вьезжающими в темы", "имеющими расширенное сознание и продвинутые запросы", ухватятся за мессадж "выбирай - ты с нами и ты - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, или ты не с нами и ты - часть той серой массы лохов/чмошников/планктона/обыкновенных/вобщем_тех_других_кто_не_с_нами?".

И конечно же они выберут вариант "я - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ", "я - ВРУБАЮСЬ в этот КРУТОЙ посыл для КРУТЫХ перцев".

А кто не врубается - тот, естественно, лох. Лох, чмо, планктон. Вобщем - не такой, как мы, которые ВРУБАЕМСЯ во всю эту КРУТОТЕНЬ. Мы, которые готовы с радостью подставить свою физиономию, чтобы мистер с еврейской фамилией "Фриман" потыкал нас в собственное дерьмо. Самим-то ведь никак.

А вот выльют на тебя ведро помоев под лозунг "становись человеком" - и сразу чувствуешь себя одухотворённым, свободным и особенным.

ps - просто есть люди, не понимающие Фримана, но не потому, что они до него не доросли, а потому, что давно переросли эту банальщину из школьного сочинения на тему "как быть нормальным человеком".
benzole вне форума  
Старый 13.11.2009, 05:04   #16
krokodile
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1,031
Бабло: $88718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benzole Посмотреть сообщение
ps - просто есть люди, не понимающие Фримана, но не потому, что они до него не доросли, а потому, что давно переросли эту банальщину из школьного сочинения на тему "как быть нормальным человеком".
я - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, я - ВРУБАЮСЬ в этот КРУТОЙ посыл для КРУТЫХ перцев.
Offtopic
krokodile вне форума  
Старый 13.11.2009, 05:08   #17
2analgin
Ебланнед
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 688
Бабло: $75440
Отправить сообщение для 2analgin с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю автор мульта преследовал цель "не оставить никого равнодушным" и достигнул, все спорят зомбируют их или нет, обсуждают, накручивают рейтинги и пиарят заодно его. Чем плохо-то.
А внимания общественности как раз так и достигается, сказать вы все дрочеры и поиграть на эмоциях.
__________________
с Уважением, Киевский Комитет спасения Украины.
follow | god hates fangs | я тя найду сцука айпи вычеслю говно ты (c)
2analgin вне форума  
Старый 13.11.2009, 05:10   #18
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Ололо, меня не задело ни разу.
imgreen вне форума  
Старый 13.11.2009, 05:50   #19
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

охуенные мульты.
ща нашёл время, глянул пару серий.
мотивируют, мягко говоря ) но эффекта угнетения или негатива я не почувствовал.
в общем то давно обдуманные мной мысли, но очень пиздато поданные. не возникает чувства что "а, всё, мне пиздец, я неправильно живу, я амёба" ))
пиздатый проект и в плане мультипликации, и в плане контента.
Dadee вне форума  
Старый 13.11.2009, 08:37   #20
2garin
Златый перчик
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 501
Бабло: $33910
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benzole Посмотреть сообщение
возможно.

А возможно, граждане, которые мнят себя "не такими как все", "вьезжающими в темы", "имеющими расширенное сознание и продвинутые запросы", ухватятся за мессадж "выбирай - ты с нами и ты - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, или ты не с нами и ты - часть той серой массы лохов/чмошников/планктона/обыкновенных/вобщем_тех_других_кто_не_с_нами?".

И конечно же они выберут вариант "я - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ", "я - ВРУБАЮСЬ в этот КРУТОЙ посыл для КРУТЫХ перцев".

А кто не врубается - тот, естественно, лох. Лох, чмо, планктон. Вобщем - не такой, как мы, которые ВРУБАЕМСЯ во всю эту КРУТОТЕНЬ. Мы, которые готовы с радостью подставить свою физиономию, чтобы мистер с еврейской фамилией "Фриман" потыкал нас в собственное дерьмо. Самим-то ведь никак.

А вот выльют на тебя ведро помоев под лозунг "становись человеком" - и сразу чувствуешь себя одухотворённым, свободным и особенным.

ps - просто есть люди, не понимающие Фримана, но не потому, что они до него не доросли, а потому, что давно переросли эту банальщину из школьного сочинения на тему "как быть нормальным человеком".
+1 вот что я хотел сказать.
Цитата:
Сообщение от benzole Посмотреть сообщение
А возможно, граждане, которые мнят себя "не такими как все", "вьезжающими в темы", "имеющими расширенное сознание и продвинутые запросы", ухватятся за мессадж "выбирай - ты с нами и ты - НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, или ты не с нами и ты - часть той серой массы лохов/чмошников/планктона/обыкновенных/вобщем_тех_других_кто_не_с_нами?".
Этот абзац особенно понравился...
2garin вне форума  
Старый 13.11.2009, 08:43   #21
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,381
Бабло: $447150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2garin Посмотреть сообщение
_ttp://youtube.com/MrFreeMan0
Автор - талантливый психолог. Зомбирование проводит на ура.
)))
Зомбирование имеет какую-то цель, выгодную зомбирующему.
Пока я не вижу никаких целей, которые были бы выгодны автору - кроме, собственно, арт-проекта.

А тут, ТС, просто честно признайся самому себе - тебя зацепило, потому что ты понимаешь, что это правда, но как дальше жить с этим знанием - не знаешь. Поэтому ум подсовывает тебе индульгенцию (он в этом деле большоой мастер) - да автор наверное зомбирует нас! Каков подлец! А если зомбирует, то это все неправда! Это снимает все противоречия и можно спокойно жить дальше.
medar вне форума