Сhilidomain.com - Домены в зонах com, net, org, biz, eu, de по 6 $ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68979.4804
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 12:18
Start Post: Сhilidomain.com - Домены в зонах com, net, org, biz, eu, de по 6 $ 
  #11
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
Thumbs up

Домены в зонах com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de по 6 $. Да, именно - 6 баксов, никаких акций и распродаж, все домены по 6 баксов.
Для оптовиков - 5 баксов. Опт - всего 50 доменов, причем можно внести депозит и уже покупать по 5-ть, не ждать когда нарегистрируешь нужное количество.

Преимущества покупки домена на ChiliDomain:

• Доменные имена регистрируются в автоматическом режиме. C момента оформление заявки к фактической регистрации проходит не более минуты!
• Оплата регистрации доменных имен осуществляется из личного счета - однажды пополнив счет, Вы будете иметь возможность регистрировать домены до тех пор, пока баланс вашего счета будет положительной.
• Вы имеете возможность пополнить счет используя множество платежных систем - Webmoney, RBKMoney, MoneyMail, Уникарта, LiqPay, Liberty Reserve, Pecunix, Limonex, Интернет.Деньги. Возможный также безналичный расчет для предприятий.
• Удобный интерфейс позволяет регистрировать любое количество доменных имен поддерживаемых зонах за один раз. При регистрации нескольких доменов есть возможность использовать единственные настройки, заполнив их один раз!
• Управлять доменными именами можно 24 часа на сутки 365 дней в год. Операции изменения DNS серверов, а также трансфер доменов является полностью автоматизированным.
• Все домены регистрируются на Ваше имя и принадлежит только Вам
• Возможность стать нашим партнером (реселлером доменов) и организовать собственный бизнес по продаже доменов.
• Самые низкие цены на рынке доменов, только у нас домены в зонах com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de по 6 usd с гибкой системой скидок.
• Реферальная система, Вы получаете 15% с продаж совершенных привлеченными Вами клиентов.

Промокод: gofuckbiz даст скидку в 10%.

Ответы на возможные вопросы:

Вопрос: Не увеличивается ли цена при продлении?
Ответ: Продление по цене покупки.

Вопрос: кого ресселите?
Ответ: InterNetX GmbH (Германия) / Registrar: PSI-USA, INC. Для справки InterNetX GmbH имеет баланс в 27 000 000 проданных доменов, известный в Европе но пока что не сильно известный у нас.

Вопрос: Откуда низкие цены?
Ответ: Прямые крупнооптовые поставки по договорам.

Вопрос: Как стать оптовиком?
Ответ: Можно сразу зарегаться как оптовик, линк на регистрацию как оптовик взять у саппорта, или зарегистрироваться как обычно - накинуть на баланс мин. 250$ кинуть тикет/или лайв хелп в саппорт и ваш акк становиться оптовым.

Вопрос: Как у вас с абузоустойчивостью?
Ответ: Как у всех, разве что без фанатизма директи.

Вопрос: А как докажите что работаете напрямую?
Ответ: скорость регистрации доменов лучшее доказательство, с момента нажатия кнопки зарегестрироваться до фактического момента регистрации когда домен уже Ваш проходят секунды, максимум минута.

Вопрос: Есть ли Private Person
Ответ: Есть, бесплатный.

Пояснение что такое Private Person:
Есть данные Whois, которые служат для идентификации владельца домена в частности для абуз.
По абузе от официального абузера (полиция, провайдер) мы должны раскрыть информацию о владельце, в случае не выполнения им условий абузера или по факту совершения преступления.
Так вот мы берём на себя ответственность закрыть информацию о пользователе своей инфой, так как мы публичная компания и наша информация видна и может быть предоставлена от основного регистратора, а мы в свою очередь должны раскрыть уже когда есть запрос официальный, инфу на того, кого мы протектим.
т.е. вместо Ваших данных будут данные от нашей компании и мыло указано наше - например privat@chilidom ain.com.
Это позволено в gTLD, и все остаются довольными.

Активация Private Person в течение суток после тикета.

Если у Вас есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Всем спасибо за внимание

ChiliDomain

p.s.Наши цены просто охуеть
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 26.09.2009, 19:27   #12
spec
Senior Member
 
Аватар для spec
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 105
Бабло: $44820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
http://mpbseo.ru/?p=552

это вы как объясните?
Борм, отпиши пожалуйста так ли все плохо? у меня конечно немного доменов на чили, всего около 10, но большинство из них уже заюзано по полной. Стоит ли заняться их трансфером?
spec вне форума  
Старый 26.09.2009, 19:30   #13
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spec Посмотреть сообщение
Борм, отпиши пожалуйста так ли все плохо? у меня конечно немного доменов на чили, всего около 10, но большинство из них уже заюзано по полной. Стоит ли заняться их трансфером?
а ты служебные письма от Чили читал ? там вроде все ясно написано...
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 26.09.2009, 19:47   #14
spec
Senior Member
 
Аватар для spec
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 105
Бабло: $44820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
а ты служебные письма от Чили читал ? там вроде все ясно написано...
читал и что? сидеть сложа и ждать решения проблемы возникшей не по их вине?
по сути самой проблемы там нет ни слова.
spec вне форума  
Старый 26.09.2009, 20:05   #15
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
ТС -->
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
это вы как объясните?
Объясню, нас это тоже касается:
1. По поводу помесячной регистрации - это Бред, который пошел от тех кто увидел рекламные цены на _ttp://freedomain.de/index.php/home.html, где цена указанна помесячно, но оплачивать все равно надо за год.
Теоретически можно сделать помесячные цены, если есть инвестор который выкупает домены и сдает их в лизинг уже продавцу, но тогда нужен доп.договор по каждому домену с конечным покупателем. Практически это сделать нереально. И InterNetX GmbH не продает помесячно.

2.Мы не стали искать кто виноват и что делать, а выплатили всем кто запросил манибэки - сразу же и сейчас платим.

3.Кто не захотел манибэка, а продолжает ждать поданный на регистрацию домен (в тот период когда регистрацию нам уже отрубили) - в понедельник (28.09) мы все долги закрываем уже на новом регистраторе по старой цене. Один канал уже подключили, щя подключаем второй.

4.Мы всем говорили, что продление будет по цене покупки, и это правда, не в зависимости какие цены будут через 11 месяцев, кто купил домен в период цен по 6$ тот и продление получит по 6$.

5.Все домены клиентов кто уже купил – все они работают. Максимально, что может произойти с ними – будут перенесены к другому регистратору от PSI-USA. Но клиенты Чили этого даже не почувствуют – как обслуживались в Чили так и будут.

Если сказать короче: С нами все отлично, сейчас подключаем новых регистраторов и вперед!
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 26.09.2009, 20:09   #16
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
ТС -->
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

И более того:
Если кто то уже купил домен, он работает, но все равно есть переживание что будут траблы, то даже этим клиентам я сделаю манибэки.

p.s.Всем клиентам в качестве компенсаций подбираю свободные домены из дмоза, яхудира, с бэками из гов, еду. Велкам в асю.
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 26.09.2009, 20:11   #17
XeonN
/dev/null
 
Аватар для XeonN
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Мариуполь / Украина
Сообщений: 802
Бабло: $2302714
Отправить сообщение для XeonN с помощью ICQ
По умолчанию

Ну мне на мыло ответили что ваш реселер заблокирован, а через него весь рунет работал
XeonN вне форума  
Старый 26.09.2009, 20:16   #18
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
ТС -->
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Ну мне на мыло ответили что ваш реселер заблокирован, а через него весь рунет работал
И что жизнь остановилась?
Кого то блокнули и что?
Блокнули и блокнули - хрен с ним, слезы лить не будем, а продолжим работать.

Конкретно у нас нет проблем, манибэки улетают моментально, новых регистраторов подключаем.

А из этой истории сделали хорошие выводы, в запой как некоторые уходить не собираемся - делать нам больше нехуй как валить наши проблемы на плечи клиентов.
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 26.09.2009, 21:47   #19
spec
Senior Member
 
Аватар для spec
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 105
Бабло: $44820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bormaley Посмотреть сообщение
И что жизнь остановилась?
Кого то блокнули и что?
Блокнули и блокнули - хрен с ним, слезы лить не будем, а продолжим работать.

Конкретно у нас нет проблем, манибэки улетают моментально, новых регистраторов подключаем.

А из этой истории сделали хорошие выводы, в запой как некоторые уходить не собираемся - делать нам больше нехуй как валить наши проблемы на плечи клиентов.
ок, успокоил (если и остались есть люди чьим словам я верю, то борм один из них). Остались пара вопросов - при работе через нового регистратора цены (за новую регу) останутся прежними? о какой компенсации ты говорил (я не потерял никаких доменов, единственная трабла, что на двух из них уже неделю не могу сменить нейм-сервера, что конечно доставляет, но не критично), если я решу её попросить в твою асю то как я их зарегаю (биллинг покачто в нерабочем состоянии или ты имеешь ввиду зарегать после восстановления работы?)

я регнул домены поскольку прочитал о терпимости регистратора к фарме, новый регистратор будет также терпим?

Последний раз редактировалось spec; 26.09.2009 в 21:50. Причина: еще уточнение
spec вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:10   #20
Bormaley
bormaley[dot]com
 
Аватар для Bormaley
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 239
Бабло: $22886
ТС -->
Отправить сообщение для Bormaley с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
при работе через нового регистратора цены (за новую регу) останутся прежними?
Нет, цены будут от 7 до 8 - точные скажу в понедельник. Но к старым ценам мы вернемся, спустя время - всему свое время.

Цитата:
о какой компенсации ты говорил (я не потерял никаких доменов, единственная трабла, что на двух из них уже неделю не могу сменить нейм-сервера, что конечно доставляет, но не критично),
О моральной компенсации - всем действующим клиентам. Так что можеш просить смело, а где регать сами решаете - на сторонем сервисе или у нас с понедельника.
Нс-ки можно сменить, пишите тикет указав на каких доменах и на какие надо сменить - в течение суток сменим, в ручном режиме.

Цитата:
я регнул домены поскольку прочитал о терпимости регистратора к фарме, новый регистратор будет также терпим?
Под вопросом, еще не определили кто будет основным, а кто резервным.
__________________
SEOCity - конкуренты отсосите!!!
White label Dating Affiliate Program - commission of 50% for every membership payment ($15 to $150)
Bormaley вне форума  
Старый 27.09.2009, 00:16   #21
elchip
Папа
 
Аватар для elchip
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,949
Бабло: $203170
Отправить сообщение для elchip с помощью ICQ Отправить сообщение для elchip с помощью Skype™
По умолчанию

я ничего не понял
лично мне лень читать
у меня лежит домен у тебя
туда идет какойто-траф(какойто-потомучто все лежало)
мне нсы как бля сменить или что?или нах их менять
но домен типа лежит и пизда
стукни мне в асю лучше
__________________
267-403-9l12 https://bidcampaign.com/
Cтабильное решение под LQ траф [email protected]
elchip вне форума  
Закрытая тема