Форум Вебмастеров Google. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 12:05
Start Post: Форум Вебмастеров Google. 
  #11
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Всем привет. Тут небольшие проблемы возникли с одним из моих белых сайтов.

В принципе причину, и возможные пути решения - представляю. Но на всякий случай, решил посетить так называемый "Форум Вебмастеров Google". В своих видео, представители google очень данный ресурс хвалили, типа там пиздец какие грамотные участники и.т.д. Ну думаю схожу, пусть меня, дурака, тамошние ученые мужи научат. Тем более никаких запрещенных методов продвижения к данному сайту не применял.

Сходил. Получил консультации от двух местных "авторитетов". Как бы вдаваться в подробности не буду, но такое у меня сложилось впечатление, что там примерно такие же долбоебы-теоретики, как и на серче.

Вообще вопрос такой. Кто на том форуме имеет опыт общения. Там вообще общий уровень участников каков? Имеет смысл на них время тратить? А то мне очень тот же серч напомнило, где много умных базаров, от всяких идиотов, что копейку в сети "интернет" заработать не могут, зато понтов и менторского тону...

p.s. ну если меня местный специалист спрашивает, а на чем "монетизируется" Ваш сайт? Блять, там баннер партнерки размером 600х250!!! Догадайся с трех раз называется...
__________________
R2B.News

Последний раз редактировалось Moonlight Cat; 14.03.2016 в 12:10.
Moonlight Cat вне форума  
Старый 14.03.2016, 14:51   #12
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,875
Бабло: $1862675
По умолчанию

вот пример, как там с дойками вопрос решали
в целом вся простыня сводится к одному сообщению от представителя гугла:
Цитата:
Уважаемый rapidpiac, приведите свой сайт в соответствие нашим рекомендациям и подавайте запрос на повторную проверку. Ничего другого Вам тут посоветовать нельзя.
ну это норма, у них по всем вопросам так
забанили в адвордс? приводите сайт в порядок, только не думайте, что мы вам скажем, что конкретно вы нарушили, сами угадайте
белый сайт пизданулся? приводите сайт в порядок, предварительно не забыв угадать причину
сайт обвесили санкциями? вы знаете, что делать.
веломан вне форума  
Старый 14.03.2016, 15:02   #13
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще не могу понять, что ожидали от открытых источников. Палева тем аль инсайдов?
Рабочих варианта 2:
- тестируете сами, за свой счёт и время;
- долго и муторно ищете спеца, который тестировал сам и поделится инфой за немалые бабки.
Всё.
brus вне форума  
Старый 14.03.2016, 18:08   #14
ShakeTheLeg
Врыв заcчитан
 
Аватар для ShakeTheLeg
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 471
Бабло: $60748
По умолчанию

brus, при чем здесь открытые источники или палево каких-то тем? ТС, говорит что задал там конкретный вопрос, в ответ на который получил только спам и никакой пользы.

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat
там чуваки местные со всякими медалями от гугла.
вот ты сам прикинь, какой адекватный вебмастер будет сидеть там, дрочить в комментах, ради каких-то ачивок или медалей.
понятно дело, что это делают люди которым нечем заняться и в которых опыт в seo сводится к основам или теории.

кстати, там уже есть спомони и веломан?
__________________
Edu-Revenue - лучше всех конвертят мой essay траф
ShakeTheLeg вне форума  
Старый 14.03.2016, 18:35   #15
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Offtopic
Cannabis Cup вне форума  
Старый 14.03.2016, 18:36   #16
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeTheLeg
понятно дело, что это делают люди которым нечем заняться и в которых опыт в seo сводится к основам или теории.
Ну почему, они могут продавать свои услуги или оказывать платные консультации) Сигу там не поставить)
Hector вне форума  
Старый 15.03.2016, 05:52   #17
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Откопал инфо, мож кому-то интересно

https://habrahabr.ru/post/274189/

Цитата:
Есть только три канала связи по которым можно точно узнать у Google, попал ваш сайт в немилость (под санкции) или нет. Первый и самый простой — проверить обе (все) версии сайта в Google Search Console на предмет наличия мер, принятых вручную (раздел “Поисковый трафик”). Второй — обратиться на Справочный форум для веб-мастеров Google. За каждым справочным форумом закреплён сотрудник Google. В русскоязычном форуме для веб-мастеров это Андрей Липатцев и Екатерина Черткова. При обращении на форум не нужно в названии темы писать что-то наподобие — «Андрей Липатцев, помоги». Дело в том, что сотрудник Google отвечает на форуме при наличии у него для этого времени или если Ведущие участники не могут предложить однозначное решение (уведомляют об этом сотрудника Google). Третий канал — написать в Сообщество Google для веб-мастеров. Там тоже часто отвечает на вопросы пользователей сотрудник Google Андрей Липатцев.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 15.03.2016, 06:36   #18
mag1c
Senior Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 145
Бабло: $36045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
вот пример, как там с дойками вопрос решали
таки есть там люди от гугла, но они ничего не решают, зато подсказывают.
mag1c вне форума