Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67963.8672
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 00:00
Start Post: Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000! 
  #11
seokiril
Юниор
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 23
Бабло: $6425
Thumbs up

Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS. Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать. База ежедневно улучшается, добавляются новые ресурсы. Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.

Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.
У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.


░► Я регистрирую профили:

на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)
на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla
на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet
на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb
и на некоторых других, редких системах управления сайтами

В базе более 1300 сайтов ---> Более 800 профилей с вашей ссылкой после прогона!
Большая часть базы ---> это жирные "ТИЦастые" сайты, именуемые в народе, как трастовые

░► Краткая информация о базе:
Нажми на ---> More

░► Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ТИЦ.


░► Как заказать прогон?

1. Составляете список анкоров (и, по желанию, околоанкорный текст к ним). Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта, но в одном прогоне может быть только один сайт. За ваши опечатки ответственности я не несу!

Всего за 950 рублей вы можете отказаться от этой нудной процедуры и, назвав мне лишь адрес сайта и оплатив, всю остальную работу по прогону следаю я за вас!

Пример с околоанкорным текстом:
Код:
Всегда актуальные <a href="http://www.cy-pr.com">seo новости</a>
Рекомендую <a href="http://www.cy-pr.com/forum/">форум о seo</a> всем
Мы с другом посещаем <a href="http://www.cy-pr.com/forum/">форум для вебмастеров</a> каждый день
Здесь <a href="http://www.cy-pr.com/forum/">форум</a> на тему SEO
Требования к околоссылочному тексту:
Нажми на ---> More

2. Пишете мне по контактам:

Icq: 4317777
Skype: seokiril
Почта: seokiril[at]mail.ru

3. Я принимаю ваше ТЗ. И вы оплачиваете.

Всё делаю я = 950р
Задание составляете вы = 420р
Ваше задание + ускорить индексацию (Twittr и т.п.) = 540р

Скидки при оптовых (от 3 сайтов) заказах
Нажми на ---> More

Меньше чем за 7 дней вы получаете отчёт. В нём будет 250 случайно зарегистрированных профилей. Если вы хотите получить полный отчёт, то вы должны либо заказать от трёх сайтов, либо вы можете доплатить 50% от стоимости вашего прогона. Полный отчёт о проделанной работе могу предоставить в любой момент по первому требованию, хоть через три месяца.

░► Гарантии:

В любой момент могу предоставить полный отчёт о проделанной работе.
Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.
Я гарантирую качественно выполненную работу. И если вас не удовлетворит выполнение, верну деньги.

Последний раз редактировалось admin; 03.11.2013 в 20:35. Причина: по просьбе ТС
seokiril вне форума  
Старый 25.05.2013, 11:51   #12
seokiril
Юниор
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 23
Бабло: $6425
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

DimaX, это новые условия . А вообще - да, именно так, но раньше данная скидка была единоразовой.
seokiril вне форума  
Старый 26.06.2013, 12:20   #13
seokiril
Юниор
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 23
Бабло: $6425
ТС -->
автор темы ТС Lightbulb

Здравствуйте, уважаемые форумчане, последние две недели я мало принимал заказов и медленно отвечал на сообщения, причиной послужили технические неполадки, и потеря некоторых, важных данных, пришлось потратить много времени на восстановления, фактически всё реализовывал с нуля. На данный момент всё сделано и подготовлено к работе.

Начинаю активную работу и буду рад новым заказам.

В первые два дня работы, я хотел бы устроить "краш-тест" своей ситемы и проверить в действительности ли всё работает как часы. И что бы обеспечить себя работой я продумал потрясающие скидки, которые не заставят пройти вас мимо! Сверх-низкие цены никак не отразятся на качестве, всё будет выполнено в лучшем виде и к каждому клиенту будет индивидуальный подход!

Напомню, стоимость услуг:

- 420 рублей без ускорения индексаци!
Стоимость в дни "краш-теста" всего 260 рублей! Если вы оставите отзыв на данном форуме то стоимость будет 210 рублей! И это за более чем 1000 ссылок! Многие из них с потрясающими параметрами! Я не хочу говорить, какая выходит стоимость за 1 такую ссылку, здесь всё очевидно.

- 540 рублей с ускорением индексации
Эта стоимость не для вас! Если вы закажите прогон в дни "краш-теста", то стоимость данного тарифного плана будет всего 320 рублей! Если вы ещё и оставите отзыв, то стоимость будет 260 рублей!

В данных тарифных планах задание предоставляете вы. Ссылки в html формате, каждая с новой строки, можно использовать околоссылочный текст, например:

Код:
<a href="http://site.ru">site ankor</a>
Недавно посетив <a href="http://site.ru">сайт.ру</a> меня озарило и я стал читать книги
Есть для вас и ещё один тарифный план "Под ключ", стоимость его 950 рублей, в эти два дня предлагаю вам забыть и об этой цене! Напомню, что задание "под ключ" подразумевает полное выполнение работы мною. Составление анкор-листа, составление околоссылочного текста, вы предоставляете только адрес сайта, всё остальное делаю я. В стоимость так же входит и ускорение индексации.
Стоимость услуги в дни "краш теста" - 560 рублей. Если вы оставите отзыв на данном форуме, то стоимость будет 480 рублей!


Уверен, что мне не нужно подчёркивать выгоду, которую вы получите заказав прогон за такие деньги, всё очевидно, и вы сами уже понимаете, что нужно сделать заказ за сверх-низкую стоимость, пока такая возможность у вас есть.

Цены действительны до 28.06.2013 года, в пятницу заказы по данной стоимости принимать уже не буду.
Все прогоны выполняются по обновлённой базе, последнее обновление было в прошлую субботу, в среднем на выходе вы получите 1200 качественно заполненных профилей с вашей ссылкой, многие сайты в базе с жирными показателями, об этом можете почитать в отзывах.

Кроме того время выполнение заданий с 10 дней уменьшается до 6! Теперь сроки выполнения у меня от 1 до 6 дней. Надеюсь такие изменения вас порадуют.

Так же хочу сказать, что у меня есть ограничения по мощностям, я не смогу выполнить 100500 заказов разом. По этому кроме временного ограничения на приём заказов будет и количественное значения, это не более 60 заказов. Если наберу достаточное количество заказов я объявлю о завершение "краш-теста" и продолжу работать по ранее озвученным ценам, или иными словами, ценам, которые подчёркнуты в данном сообщение .

Не упустите заказать прогон по сверх-низкой цене, другой возможности заказать прогон по таким ценам не будет!
seokiril вне форума  
Старый 24.07.2013, 16:58   #14
seokiril
Юниор
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 23
Бабло: $6425
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Летние скидки для всех!
С 19 июля по 19 августа для вас будут доступны специальны цены на мои услуги.

- Стоимость выполнения прогона с ускорением индексации будет стоить всего 370 рублей! Вместо 540!
- Без ускорения индексации стоимость будет 300 рублей! Вместо 420!
- Стоимость выполнения прогона под ключ будет составлять 550 рублей! Вместо 950!

Успейте воспользоваться качественной услугой по особо выгодной цене.
Для оптовых клиентов я предусмотрел хороший бонус, при заказе от 5 сайтов вы получите 20% скидку!

Контакты:

■ Icq: 4317777
■ Skype: seokiril
■ Почта: seokiril[at]mail.ru

На сообщения отвечаю в течение 24 часов. Время выполнения заказа от 1 до 6 дней. Сроки можно обговорить индивидуально, но быстрее одного дня данную работу не сделаю, по результатам сами сможете оценить проделанный объём работы и понять выгоду данного предложения и то, что я оправдаю затраты на 200%.
seokiril вне форума  
Старый 25.07.2013, 07:51   #15
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Заказывал несколько прогонов "под ключ" для роста тИЦ, хочу оставить положительный отзыв.

Во-первых, человек вежлив в общении и обязателен.
Во-вторых, все прогоны мне дали то, что я от них хотел - небольшой рост тИЦ, несколько случаев с 0 -> 10, один 0 -> 20.
В-третьих, даже спустя 2.5 месяца с даты прогона (да, подзадержался я с отзывом ), с беками у "0 -> 20" все в порядке:
Отличные ссылки 963/1286, 74.88%
Nofollow 3/1286, 0.23%
Неиндексируемое 53/1286, 4.12%
Ссылок нет 236/1286, 18.35%
Ошибки проверки 33/1286, 2.57%

У многих "прогонщиков" даже если чекать их отчет сразу после прогона, бывает и 50% прямых индексируемых ссылок не получается, а спустя несколько месяцев и вовсе крохи остаются.
DimaX вне форума  
Старый 13.08.2013, 11:10   #16
seokiril
Юниор
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 23
Бабло: $6425
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

DimaX, спасибо за отзыв!

До окончания летних цен осталось 6 дней! Успей заказать результативный прогон по сверх-низким ценам! В дальнейшем скидки буду предоставлять только на оптовые заказы. Информация о скидках в этом посте - http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...6&postcount=13
seokiril вне форума  
Старый 19.08.2013, 09:57   #17
seokiril
Юниор
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 23
Бабло: $6425
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Сегодня последний день скидок, не пропустите! С 20.08.2013 начинаю работать по старым ценам и скидки буду предоставлять только на оптовые заказы.
seokiril вне форума  
Старый 27.08.2013, 21:10   #18
vix
Senior Member
 
Аватар для vix
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 234
Бабло: $68450
По умолчанию

спасибо за работу, оперативно выполнил заказ, приятный чел, в аське ответил на все вопросы. сделал скидку, рекомендую
__________________
vix вне форума  
Старый 16.09.2013, 16:31   #19
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Заказывал у ТС еще 5 прогонов, он малец затянул со сроками, но по качеству выполнения в итоге все на 5+, как всегда, вчера получил отчеты, сегодня все прочекал:

Отличные ссылки 918/1000, 91.80%
Отличные ссылки 922/1013, 91.02%
Отличные ссылки 1195/1322, 90.39%
Отличные ссылки 1100/1204, 91.36%
Отличные ссылки 1099/1204, 91.28%

За свои деньги это, наверное, один из лучших прогонщиков по профилям

З.Ы. Заодно напоминаю, что прочекать отчеты прогонщиков на наличие ссылок можно на моем фрисервисе (можно еще глянуть релиз на гофаке и туда же вопросы задать, если появятся).
DimaX вне форума  
Старый 30.09.2013, 06:44   #20
seokiril
Юниор
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 23
Бабло: $6425
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые клиенты.
Сегодня я провожу ограниченную акцию и значительно понижаю цены на услуги.


Цитата:
Тем, кто так долго проходил мимо, это ваш шанс опробовать услугу фактически за даром.
Всем, кто уже оценил результаты, это ваш шанс, заказать прогон для других сайтов по СВЕРХ-НИЗКИМ ценам!

Тарифные планы:
  1. С ускорением индексации, стоимость 350 рублей! Вместо 540 рублей!
  2. Без ускорения индексации (только аддурилка яндекса), 260 рублей! Вместо 420 рублей.
  3. Выполнение работы под ключ, стоимость 560 рублей, вместо 950 рублей!
    * (в этом случае вы даёте только адрес сайта, всё остальное выполняю я, подбираю анкор-лист, пишу околоссылочный текст, регистрирую профили, пингую твиттером, добавляю в аддурилку яндекса).
У вас есть возможность заказать прогон по данным ценам, не упустите её!

Предложение ограничено! Возьму не больше 70 заказов, о завершение акции сообщу в теме.


Отзывы:

Если вам нужны дополнительный стимул заказать у меня прогон, предлагаю вам ознакомиться с отзывами:
1 отзыв, 2 отзыв, 3 отзыв, 4 отзыв, 5 отзыв, 6 отзыв, 7 отзыв, 8 отзыв и это далеко не все отзывы, вы можете найти больше в этой теме, или на других форумах. Я оказываю услуги в данной сфере полгода и уже успел набрать более 200 положительных отзывов.

Работу делаю качественно и результативно. За счёт того, что я использую разнообразие в ссылочной массе и большое количество редких сайтов, не заспамленных, мои прогоны дают результаты. Работу стараюсь выполнять в течение 6 дней.


Связаться со мной можно по следующим контактам:

■ Icq: 4317777
■ Skype: seokiril
■ Почта: seokiril[at]mail.ru
seokiril вне форума  
Старый 21.10.2013, 15:52   #21
seokiril
Юниор
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 23
Бабло: $6425
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

На несколько дней прекращаю приём заказов. Хочу сделать небольшой перерыв. О возобновление приёма заказов я напишу в теме.
seokiril вне форума  
Закрытая тема