Orion-Neva - финансовые услуги. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67963.8672
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 21:16
Start Post: Orion-Neva - финансовые услуги. 
  #11
orion-neva
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 2
Бабло: $500
По умолчанию

Здравствуйте. Я представитель компании Orion-Neva, хочу вас ознакомить с нашим проектом:

Проект «Орион-Нева» оказывает веб-мастерам финансовые услуги.
Если вы зарабатываете в сети и для обслуживания денежных средств вам необходим партнер - мы предлагаем вам воспользоваться услугами наших компаний, расположенных в разных оффшорных зонах.
Компания Orion-Neva всегда поможет вам сконвертировать ваш internetional wire transfer в билеты банка России на территории Санкт-Петербурга.
__________________
Проект Orion-Neva предлагает сотрудничество в сфере финансовых услуг.
Подробности на www.orion-neva.ru
orion-neva вне форума  
Старый 10.11.2008, 04:29   #12
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию



__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 10.11.2008, 07:22   #13
Chin
Senior Member
 
Аватар для Chin
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 489
Бабло: $810
По умолчанию

Меня за мой бдёж назвали гофаком?
и Maximus325'а тоже?
__________________
31 free seo tools
Chin вне форума  
Старый 10.11.2008, 21:46   #14
orion-neva
Юниор
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 2
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Добрый вечер.
Отвечаю на ваши вопросы.

В первую очередь хочу особо подчеркнуть, что финансовой услугой в данном случае я называю получение нашей компанией Вашего безналичного перевода и выдачу Вам наличных средств в Санкт-Петербурге.

Получив большое колличество личных писем с вопросами о процентных ставках и сроках, решил ответить здесь для всех.

По поводу процентных ставок – «стандартная» ставка для небольших сумм (до 50к) составит 7,5%, для крупных сумм (от 50к) - 6,5%. В первую очередь на процентную ставку влияет регулярность платежей, для разовых она будет немного выше.

По поводу сроков - «стандартный» срок составит три-пять рабочих дней. Возможна выдача день в день.

Из «обычного» опыта работы могу сказать, что хоть и существуют некие «стандартные» процентные ставки, сроки и деление сумм на крупные/мелкие, они являются достаточно условными. Практически каждый клиент работает с нами на индивидуальных условиях.
Пишите, нам будет что Вам предложить.

Мы не оказываем услуги в других регионах, мы работаем только в Санкт-Петербурге.

С уважением
Сергей

P.s. По поводу домена - честно говоря не вижу связи между сроком аренды домена и надежностью компании. Если вам интересно, тарифный план хостинговой компании так же один из самых простых. Связано это с тем, что на данный момент нам не требуются какие-либо дополнительные возможности.
__________________
Проект Orion-Neva предлагает сотрудничество в сфере финансовых услуг.
Подробности на www.orion-neva.ru
orion-neva вне форума