Data-Cash накрылись? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69524.2972
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 17:32
Start Post: Data-Cash накрылись? 
  #11
serjio1112
Пихарь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 91
Бабло: $27170
По умолчанию

Уже 3 месяца не платят, везде морозятся, на сообщения не отвечают. Они соскамились, или просто уже не работают?
serjio1112 вне форума  
Старый 09.09.2015, 00:48   #12
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Alex data-cash, т.е. когда одним кесалятся платежи, а другим просто месяцами не платится, а в это время саппорт молчит по всем фронтам. То благоразумный вебмастер продолжает вам лить?=))))
mamba вне форума  
Старый 14.09.2015, 13:23   #13
Alex data-cash
хелпер
 
Аватар для Alex data-cash
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 8
Бабло: $2030
Отправить сообщение для Alex data-cash с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex data-cash с помощью Telegram Отправить сообщение для Alex data-cash с помощью Skype™
По умолчанию

mamba, вы знаете, мы наверное оставим за собой право объяснять всё по конкретным случаям в индивидуальном порядке.
тем более что тему можно закрывать, всем обеспокоенным ушло накопленное.
с вами мы кстати довольно неплохо работали несколько лет, доброго вам здравия и относитесь бережнее к приобретённым связям, авось тему спалим новую а реф процент за привлечение ваших друзей уже будет ни таким сладким=)

для 90% партнёрских программ описанные выше трудности заканчиваются обыкновенным кидком всех вебмастеров, Йотакэш, медиакингс, скаймонетайзер, грандбакс - перечислять можно долго и ещё многие пополнят этот список.
Остальные 10% это действительно коллеги которых стоит уважать (юзнет, клондайк)

И кроем долги мы не потому что безумно щедрые или забираем адовый процент маржи.

Мы просто умеем работать и зарабатывать сразу в десятках проектах и если в одном что-то пошло не так, другие по возможности нивелируют риски.
__________________
9 лет в монетизации даунлод трафика, присоединяйся - data-cash.net
Alex data-cash вне форума  
Старый 14.09.2015, 13:43   #14
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Alex data-cash, вам тоже доброго здравия =) То что вы расплатитесь со всеми, для меня сомнений не было. Ибо всегда был уверен в надежности даты. Надежны.. но отношение не всегда и не ко всем достойное.

Цитата:
Сообщение от Alex data-cash
новую а реф процент за привлечение ваших друзей уже будет ни таким сладким=)
Мне просто обрубили все реферальные, отвязав всех рефов - это очень некрасиво, по сути это могло быть тоже претензией. Но благо я могу и сам заработать. Так что разошлись и надеюсь обоюдно благодарны за совместное сотрудничество.

Цитата:
Сообщение от Alex data-cash
медиакингс, скаймонетайзе
Как я знаю, они все всем выплатили. Про йотакэш не в курсе.
mamba вне форума  
Старый 14.09.2015, 16:53   #15
Alex data-cash
хелпер
 
Аватар для Alex data-cash
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 8
Бабло: $2030
Отправить сообщение для Alex data-cash с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex data-cash с помощью Telegram Отправить сообщение для Alex data-cash с помощью Skype™
По умолчанию

Раз уж заговорили о красоте, вы просто взяли и увели всю аудиторию в проект еврейского реселлера, а сами решили после инсталла офера стороннего проекта открывать наш офер попапом. Типа чтобы доход догонялся. 5 баллов=)

Надо было хотя бы посоветоваться. зачем тихушничать неясно
__________________
9 лет в монетизации даунлод трафика, присоединяйся - data-cash.net
Alex data-cash вне форума  
Старый 14.09.2015, 17:04   #16
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Не вижу ничего в этом некрасивого, это просто бизнес.
Давай на этом прекратим? =)
И уж точно не будем выяснять, кто на ком заработал=)
mamba вне форума  
Старый 16.09.2015, 14:41   #17
Zherebets
Юниор
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 13
Бабло: $6095
Angry

Цитата:
Сообщение от Alex data-cash Посмотреть сообщение

Играйте по правилам, не лейте ботовый трафик, а если льёте не пишите кругом что мы скам и кидалово когда мы вас баним за это.
Будьте среди нас и мы всегда вас выслушаем и поддержим

Пишите мне о всеми вопросами и мы их оперативно решим.
Отношение, не просто не всегда и не ко всем достойное. а откровенно наплевательское. Если к вам от клиента пошёл ботный трафик, то нужно как минимум отключить приём этого трафика. А ещё желательно сообщить об этом клиенту. Вдруг, он посредник, и об этом не знает? А не продолжать месяцами как ни в чём не бывало принимать трафик и начислять за него деньги, на которые клиент будет рассчитывать. А потом неожиданно для клиента все эти деньги не заплатить.

Дыма без огня не бывает - не спроста вас хоронят шестой год подряд. Очевидно, что вы сами заслуживаете себе эту "умирающую" репутацию.
Zherebets вне форума  
Старый 17.09.2015, 21:07   #18
serjio1112
Пихарь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 91
Бабло: $27170
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Саппорт отписался в скайп и наконец то провели выплату
serjio1112 вне форума