Партнерка для гуглоспецов - бурж. Действительно большие деньги - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67895.7768
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 20:46
Start Post: Партнерка для гуглоспецов - бурж. Действительно большие деньги 
  #11
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
По умолчанию

Господа-гугловоды, попробую быть краток - хоть это и непросто. Итак, что имеется:

1) Единственный прямой партнер в своей области. Не ищете - больше нет, правда
2) Прямые договора с партнерами по 10-15$. Много тем, разных. Все - по сути, белые: не адалт, не фарма, не дейтинг,не гамбл и иже с ними (все подтверждается удобны способом, ибо правда). Даже не кредиты и не страховка - не поверите, но - правда
2) Опыт выплат пятизначных сумм в $$ в месяц
3) Сайты с великолепным конвертом, правда
4) Область, в которой нет продвинутых SEO-специалистов - только злой-злой гугл (для непонятливых: НЕ английский и вообще не европейский сегмент с большой прибыльностью, но недоразвитый в плане SEO. Отсюда - отсутствие рисков что кто-то/что-то попрет ваши супер идеи, если что)

Что/кто ищется:
1) 1-2 специалиста (больше никак, т.к. конкуренция между собой - это глупо) в гугле, опыт топовых позиций в фарме - приветствуется по понятным причинам
2) Специалист, не использующий спам, а также черный-черный способ SEO аля сам-знаете-что (речь не про пироги, а про вообще полную чернуху). Почему? Потому что наши партнеры этого не терпят - они очень понятливые, но не настолько, чтобы стерпеь вообще все
3) Те, кто готов работать с гуглом - и его взнуздать, и за что получить очень большую сумму в качестве постоянного вознаграждения
4) Те, кто знают как добыть трафик с ВЧ

Причины открытия данного топика:
1) Невозможность разивать более белыми способами свои проекты ("спасибо" зоопарку и иже с ними)
2) Завершение работы с последним специалистом (увы, это так - последние месяцы 100% прибыли шли только ему, а в других темах результатов не было. Надеюсь, мы поняли друг друга правильно - т.к. он в обиде точно не остался)
3) Понимание того, что тема реальная - и есть возможность извлечь из нее очень большую прибыль
4) Самое главное: готов сайт-партнерка, но я лично решил, что ну ее к лешему. Больше 1-2 партнеров в нашей теме ну просто не потянуть, правда. Такова специфика. Плюс - хочется работать с профессионалами, чтобы они имели серьезные суммы, а не рефки и тому подобную хрень.

К слову - если никто не напишет, тема будет покинута для русскоязычного сегмента, т.к. мы переориентируемся на друге проекты..
Правда, если вы знаете как поставить ВЧ в топ3 гугл хотя бы на неделю (а в данной области это ГОРАЗДО проще, чем в Штатах/Европе, т.к. нет особо злых фильтров), то пятизначые вылаты вам гарантированы.
Если кто-то заинтересован, аська: 672790153, ПМ, скайп - кто знает, тем привет..

P.S. Если есть необходимость потереть/перенести/отредактировать топик, то я не против, т.к. сам не уверен, что найдутся интересующиеся, хоть все и правда - из написанного.

P.P.S. Все написанное - правда, и если топик снесут, значит, так тому и быть - одной темой для наших специалистов будет меньше, т.к. никто ее больше никогда не поднимет.
IbnKhan вне форума  
Старый 02.02.2014, 23:34   #12
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
Вы говорите загадками. При этом ищете тех, кто одним движением загоняет в топ три буйвиагру, еще и по-белому, сказали бы хоть с чем работать)
Я могу лишь сказать - что если кто-то хочет иметь несколько тысяч в день с выдачи, не США, не Европа, не адалт и не фарма и знает как загнать в топ гугла, то - пишите. Если нет - то зачем спрашивать?. И так зафлудили топик по самый небалуй.
IbnKhan вне форума  
Старый 02.02.2014, 23:35   #13
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,218
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
А вообще интересно каким интеллектом нада обладать, чтобы думать, что люди которые в топ 3 пропихивают виагру нуждаются в подобных предложениях.
Нормальным надо обладать интеллектом, в отличие от некоторых.
Или ты считаешь, что для топовых позиций нужна личная встреча с
экспертом по качеству выдачи, подписание кучи договоров и т.п.,
на которое уходит дохуя времени?
Совсем другое дело, что ИбнХан и относительный свежерег.
DoctorFake вне форума  
Старый 02.02.2014, 23:47   #14
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Нормальным надо обладать интеллектом, в отличие от некоторых.
Или ты считаешь, что для топовых позиций нужна личная встреча с
экспертом по качеству выдачи, подписание кучи договоров и т.п.,
на которое уходит дохуя времени?
Совсем другое дело, что ИбнХан и относительный свежерег.
Отпишусь до завтра в последний раз. Да, т.к сам ни разу не супер-про и все заглавными, в основном читаю. Чукча - читатель, а не писатель.

По поводу вопроса - тоже все так. Где еще спрашивать, кроме как на гоуфаке? Может - и есть другие места, однако см. п.1 про чукчу.

Особо секретов не имеем - т.к. как есть так есть, но не все могут, не всем интересно, не у всех есть время. А нам больше 1-2 партнеров ну не надо, правда. (опс, слово-паразит )

Так что не хочется заниматься флудеризмом - топик не тот, тема не та, ветка - тоже не та.
IbnKhan вне форума  
Старый 02.02.2014, 23:51   #15
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 859
Бабло: $393585
По умолчанию

сразу видно с оффа "деректора" потянулись найти одного двух лохов
3 поста а работать хотят на 1-2к в день, тут принято сначало сигу покупать а уж потом когданить если проблем с рассчетами и делами не будет может и польют трафиком
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 02.02.2014, 23:52   #16
BMW
Ебланнед
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 173
Бабло: $52810
По умолчанию

Ну вот я почему то уверен, что среди таких "про" как вы ищете, здесь, и где бы то ни было, вряд ли найдутся "заблудшие души", которые ищут партнерку, неизвестно какой тематики, которая даст милионы долларов и тд. Еще и от свежерегов. Весьма сомнительное предложение. И тем более что скорее сего они и без вас, загадочный ньюби, знают куда свой талант пристроить.

Так как вы это делаете скорее всего найдутся тока нубы.
Это вот такое мое мнение. Насчет флуда в теме, похуй вообще , все равно вы тут ниче полезного и по теме не скажете, а спалите все тока паре чел которые уши развесят у вас в приват мессейдж.

Как-то так.
__________________
i' ve got germs from touchin too much motherfucking money, bitch
BMW вне форума  
Старый 03.02.2014, 00:01   #17
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awm521212225 Посмотреть сообщение
сразу видно с оффа "деректора" потянулись найти одного двух лохов
3 поста а работать хотят на 1-2к в день, тут принято сначало сигу покупать а уж потом когданить если проблем с рассчетами и делами не будет может и польют трафиком
Не удержался - посыпаю пеплом сам себе голову.
Я в теме уже 7 лет, вот посчитал себе.
Почему такой пост? Потому что нам надо решить - либо мы контракт с партнерами продляем, либо - нет. Третьего как-то не дано.
Про сиги и т.п. - это к вебмастерам, я не говорю КАК сделать охренительный сайт, который ракетой полетит по топам, я говорю про то, как на нем денег заработать. Тем таких - немного, правда. Есть, но они либо очень конкурентные, либо просто отжаты гуглом и его модераторами.
Ну и опять же - если у кого-то какие-то сомнения, все подтвержу любыми способовами. Либо - просто пропустите этот топик, если вам не интересно.
P.S. - я, кстати, вообще ни разу не директор - но все равно в теме )


Цитата:
Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
Ну вот я почему то уверен, что среди таких "про" как вы ищете, здесь, и где бы то ни было, вряд ли найдутся "заблудшие души", которые ищут партнерку, неизвестно какой тематики, которая даст милионы долларов и тд. Еще и от свежерегов. Весьма сомнительное предложение. И тем более что скорее сего они и без вас, загадочный ньюби, знают куда свой талант пристроить.

Так как вы это делаете скорее всего найдутся тока нубы.
Это вот такое мое мнение. Насчет флуда в теме, похуй вообще , все равно вы тут ниче полезного и по теме не скажете, а спалите все тока паре чел которые уши развесят у вас в приват мессейдж.

Как-то так.
Я тоже так думаю. Но других идей нет - через месяц контракт заканчивается, нет трафа - нет контракта. И опять же - в рунете этой темы не будет больше никогда. Да и нам уже будет неинтересно ею заниматься, сейчас другое идет в мейнфреме. Поэтому идея была - вот так напиать. Шанс что кто-то заинтересуется - 1 к 10. Но это все равно больше 0, а значит, попробовать стоило.
IbnKhan вне форума  
Старый 03.02.2014, 00:07   #18
BMW
Ебланнед
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 173
Бабло: $52810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IbnKhan
Я тоже так думаю. Но других идей нет - через месяц контракт заканчивается, нет трафа - нет контракта. И опять же - в рунете этой темы не будет больше никогда. Да и нам уже будет неинтересно ею заниматься, сейчас другое идет в мейнфреме. Поэтому идея была - вот так напиать. Шанс что кто-то заинтересуется - 1 к 10. Но это все равно больше 0, а значит, попробовать стоило.
Бред, и хули, если у вас есть такие идеи как срубить супер бабло в неконкурентной теме ищете третьего, ну-ну, вот бесс правилно написал, а точнее запостил. Хуйня какая то, вам нужно леч поспать наверное.
__________________
i' ve got germs from touchin too much motherfucking money, bitch
BMW вне форума  
Старый 03.02.2014, 00:08   #19
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

Какой-то поток сознания. Я вообще нихуя не понял, что ты хочешь.
Правда.
yami вне форума  
Старый 03.02.2014, 00:11   #20
BMW
Ебланнед
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 173
Бабло: $52810
По умолчанию

я деобфусцировал часть его потока. он хочет спалить тему бесплатно одному или двум потому что он знает как срубить бабла дохуя, тока если найдеца чювак который и без них знает как срубить бабла дохуя.
__________________
i' ve got germs from touchin too much motherfucking money, bitch
BMW вне форума  
Старый 03.02.2014, 00:12   #21
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMW Посмотреть сообщение
Бред, и хули, если у вас есть такие идеи как срубить супер бабло в неконкурентной теме ищете третьего, ну-ну, вот бесс правилно написал, а точнее запостил. Хуйня какая то, вам нужно леч поспать наверное.

Про поспать - 1000% правда. Насчет херни - сложно говорить, не зная, это надо дар иметь. Чувствую, у вас он есть. Не спорю - не всем дано, мне, например, не дано.

Насчет только неконкурентной темы добавлю - что не так, тема отличная, принесла нормально, и принесет, надеюсь. И не одна даже: тем много - и все конкурентные. Как-то так, больше не знаю, что и ответить на "хуйня какая-то".

Цитата:
я деобфусцировал часть его потока. он хочет спалить тему бесплатно одному или двум потому что он знает как срубить бабла дохуя, тока если найдеца чювак который и без них знает как срубить бабла дохуя.
Если бы не зоопарк - меня бы здесь не было, это факт. А то что я не знаю, как поднять в топы слова, которые другие могут поднять - что мне ответить?. Я просто теряюсь.
IbnKhan вне форума