Купил домен с плохой историей под белый проект. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68321.3805
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 17:05
Start Post: Купил домен с плохой историей под белый проект. 
  #11
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,500
Бабло: $311895
Question

Купил домен .ru, до покупки не додумался посмотреть историю. Сделали качественный сайт.
В итоге уже полтора месяца в яндексе 1 страница, в гугле - 0, а в AdWords вообще не проходит модерацию.
Оказалось в 2012 там был полу-дор какой то по недвиге. В общем все плохо.

Что делать? 301 на новый чистый домен?
Ower вне форума  
Старый 03.04.2015, 18:31   #12
shhef
Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 33
Бабло: $5495
По умолчанию

яндекс может простить... с гуглом будет сложнее... а вообще нах покупать старые домены?... если проект белый, то лучше чистый брать, и развивать... старые берут или под тематику или под доры-сплоги...имхо
shhef вне форума  
Старый 03.04.2015, 18:32   #13
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,500
Бабло: $311895
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Так это только google. Не известно что еще по другим поисковикам. Чую проще на новом запустить а на этом сделать заглушку мол идите на новый сайт.
У яндекса тоже санкции. Написал им тоже в поддержку.

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Именно подожди с неделю, там комментарий можно добавить, что купил новый сайт, поставил белый сайт, ничего не спамил. Как снимут посмотришь на результат. Просто я уже несколько месяцев экспериментирую с 301 редиректом, эффект ноль, лучше бы просто запустил подобный сайт, а первый бы залочил. У тебя выхода другого нет, как сделать зеркало, если после wmt не отпустит. И если они даже снимут ручной фильтр, там может быть еще автоматический фильтр, и через сколько времени он снимется я не знаю...
Бан например снимается через 2 года
Ок, подожду неделю полторы, спасибо.
Вцелом похуй на SEO, так тут в эдвордс не пускают. Какая им разница что за домен, я им бабки плачу, тем более они модерируют. В директе все без проблем крутится

Цитата:
Сообщение от shhef Посмотреть сообщение
яндекс может простить... с гуглом будет сложнее... а вообще нах покупать старые домены?... если проект белый, то лучше чистый брать, и развивать... старые берут или под тематику или под доры-сплоги...имхо
А я и не планировал покупать БУ домен, я просто не додумался проверить историю, там такой домен, какой обычно не взяли бы под дорвей
Ower вне форума  
Старый 03.04.2015, 21:17   #14
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,335
Бабло: $669045
По умолчанию

не вижу причин не сделать клон для адвордса
Strikelol вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:19   #15
HunterMD
Senior Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 139
Бабло: $22005
По умолчанию

Странно, видимо домен был очень дешёвым раз не проверяли. А раз дешёвый то бросить его и нефиг заморачиваться. А если дорогой, то абсурдно что вы его не проверили, тем более он везде в санкциях
HunterMD вне форума  
Старый 04.04.2015, 00:25   #16
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,500
Бабло: $311895
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
не вижу причин не сделать клон для адвордса
да, точно. на первое время можно клон

Цитата:
Сообщение от HunterMD Посмотреть сообщение
Странно, видимо домен был очень дешёвым раз не проверяли. А раз дешёвый то бросить его и нефиг заморачиваться. А если дорогой, то абсурдно что вы его не проверили, тем более он везде в санкциях
ну бля да, 100 рублей, дешево, этож не премиум домен за 300к =))
бросить тоже не хочется, имя удачное, бренд уже создали
Ower вне форума  
Старый 04.04.2015, 01:12   #17
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,701
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower
бросить тоже не хочется, имя удачное, бренд уже создали
пиши платонам, подавай на пересмотр. У тебя же всё белое, должны навстречу пойти по идее. Если все-таки не получится, чтобы фильтры поснимали - тогда только новый домен. Чтобы не было копипаста - удалить из индекса всё с 1го домена - тоже реально.
Morgul вне форума