Нужен биллинг - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 11:57
Start Post: Нужен биллинг 
  #11
megainstall
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 6
Бабло: $500
По умолчанию

Рассмотрю варианты использования вашего мерча.
Софт довольно агрессивный.

Детали при общении.
Нужно очень срочно
Спасибо за внимание!
megainstall вне форума  
Старый 23.03.2009, 16:58   #12
azaza
Начальник отдела
 
Аватар для azaza
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2,921
Бабло: $44001
По умолчанию

неа. не пох. если появляется еще одна партнерка, которая кричит что проживет на две, а три недели, и типа свой билинг.... все дела.

а сам сайт даже не могут привести к нормальному виду и в вордре проверить ошибки.

тут своих билингов до сраки было, и хули толку?
__________________
Хостинг плюшевых медвежат
"Гуру фейк софта" Хочешь пристроить траф? Не делай этого. С килограмма mp3 уников - килограмм денег
azaza вне форума  
Старый 23.03.2009, 17:06   #13
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

к парням с хуй-знает какой горы траф не глупые вебмастера слать не будут. Тут уже к проверенным трастовым челам блять страшно лить.
Fisherman вне форума  
Старый 23.03.2009, 17:18   #14
megainstall
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 6
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Всё ясно, всем спасибо
megainstall вне форума  
Старый 23.03.2009, 20:14   #15
Hedgie
Юниор
 
Аватар для Hedgie
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 14
Бабло: $1600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azaza Посмотреть сообщение
неа. не пох. если появляется еще одна партнерка, которая кричит что проживет на две, а три недели, и типа свой билинг.... все дела.

а сам сайт даже не могут привести к нормальному виду и в вордре проверить ошибки.

тут своих билингов до сраки было, и хули толку?
ты что учитель русского языка? =) , стукни в аську я тебе персонально покажу партёрки сайт с дизайном идеальным русским и английским .

Покажите мне трастовых парней и кучу билингов?? все работали на чужих билах , если у вас свои мерчи как вас тогда билинг кинуть может? вот такие все умные ажжж блять тошнит .
И кстате мы уже наделеко не 3 недели работаем и блять небыло ниодного даже холда в выплатах .... и вас траф гнать никто не заставляет , пускай гонят к ТРАСТОВЫМ! и попадают в бабло мне пахую честное слово .
__________________
Нужно решение под АДАЛТ СЕ ? Стабильное ? с хорошей отдачей? пишите в личку .
Hedgie вне форума  
Старый 23.03.2009, 21:04   #16
mp3skyline
Ебланнед
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 940
Бабло: $13620
Отправить сообщение для mp3skyline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
к парням с хуй-знает какой горы траф не глупые вебмастера слать не будут. Тут уже к проверенным трастовым челам блять страшно лить.
как показывает практика -- слали, шлют, и будут слать
__________________
конвертим mp3 траф в бабло вопросы, обсуждения, предложения -- в аську или тут
./configure --not-war --love; make
mp3skyline вне форума  
Старый 23.03.2009, 22:06   #17
azaza
Начальник отдела
 
Аватар для azaza
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2,921
Бабло: $44001
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hedgie Посмотреть сообщение
ты что учитель русского языка? =) , стукни в аську я тебе персонально покажу партёрки сайт с дизайном идеальным русским и английским .

Покажите мне трастовых парней и кучу билингов?? все работали на чужих билах , если у вас свои мерчи как вас тогда билинг кинуть может? вот такие все умные ажжж блять тошнит .
И кстате мы уже наделеко не 3 недели работаем и блять небыло ниодного даже холда в выплатах .... и вас траф гнать никто не заставляет , пускай гонят к ТРАСТОВЫМ! и попадают в бабло мне пахую честное слово .
че понтуешься? при чем тут свой не свой бил. тебя банк к хуям прикроет. как только оборот вырастит, тут же начнут рыть источник происхождения бабла.
__________________
Хостинг плюшевых медвежат
"Гуру фейк софта" Хочешь пристроить траф? Не делай этого. С килограмма mp3 уников - килограмм денег
azaza вне форума  
Старый 23.03.2009, 22:07   #18
Hedgie
Юниор
 
Аватар для Hedgie
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 14
Бабло: $1600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp3skyline Посмотреть сообщение
как показывает практика -- слали, шлют, и будут слать
И ничего плохого в этом нету. Или можно сразу стать провереным честным парнем , лично мне импонирует вариант время всё раставит на свои места.
__________________
Нужно решение под АДАЛТ СЕ ? Стабильное ? с хорошей отдачей? пишите в личку .
Hedgie вне форума  
Старый 23.03.2009, 22:12   #19
Hedgie
Юниор
 
Аватар для Hedgie
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 14
Бабло: $1600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azaza Посмотреть сообщение
че понтуешься? при чем тут свой не свой бил. тебя банк к хуям прикроет. как только оборот вырастит, тут же начнут рыть источник происхождения бабла.
Во первых банк прекрасно знает откуда бабло ,или ты думаешь я открыл мерчи просто так в первом придорожном банке, во вторых компании на которые открыти мерчи мои и просто так никто ничего не забирает , потому что это белая компания на територии евросоюза и максимум что они сделают это предупредят меня за 2 недели что по пункту контракта такому то , мы прекращаем с вами работать , но деньги мои никто не спиздит, а просто напросто придеться искать другой банк ,но это отдельная история.

П.С.
и если тебе лично интересно ,вместо обсираний можешь стукнуть мне , я с удовольствием раскажу механизм при котором оборот не будет связан с рисками.
__________________
Нужно решение под АДАЛТ СЕ ? Стабильное ? с хорошей отдачей? пишите в личку .
Hedgie вне форума  
Старый 23.03.2009, 22:16   #20
azaza
Начальник отдела
 
Аватар для azaza
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2,921
Бабло: $44001
По умолчанию

дай асю в личку
__________________
Хостинг плюшевых медвежат
"Гуру фейк софта" Хочешь пристроить траф? Не делай этого. С килограмма mp3 уников - килограмм денег
azaza вне форума