Скончался первый президент России Б.Н. Ельцин. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67770.7295
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 21:44
Start Post: Скончался первый президент России Б.Н. Ельцин. 
  #11
zlaya ssuka
ChefJavaProgrammierer
 
Аватар для zlaya ssuka
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,165
Бабло: $15090
Отправить сообщение для zlaya ssuka с помощью ICQ
По умолчанию

Первый президент России Борис Ельцин скончался в Центральной клинической больнице в результате прогрессирования сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности. Смерть наступила в понедельник в 15.45.
zlaya ssuka вне форума  
Старый 24.04.2007, 20:00   #12
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Не в диванах счастье. :-) А вообще я знаю еще лучше вариант развития событий, который вполне соответствует такой логике мышления. Можно было добиться того, чтобы население России сократилось бы раз в 20. Тогда бы в России на каждого было по два мерса. И можно было бы говорить "мы ушли из совка, теперь у нас есть мерсы и возможность читать локализованную версию Ny Times"...
Rico вне форума  
Старый 24.04.2007, 22:31   #13
zlaya ssuka
ChefJavaProgrammierer
 
Аватар для zlaya ssuka
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,165
Бабло: $15090
ТС -->
Отправить сообщение для zlaya ssuka с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Залить кровью можно и не своими руками. Кто-нибудь когда-нибудь считал потери в человеческих жизнях от бандитизма, царившего в 90е годы? Что-то я помню, что только в Тольяти за 90 годы в разборках погибло не менее пяти тысяч человек. А сколько народа погибло от алкоголизма? А сколько народа погибло от безграмотного руководства действиями армии в Чечне? Косвенные потери - это тоже человеческие жизни, которые можно считать...
Ну аатлично!!!

Читал я тут одного деятеля, он экстраполируя данные роста населения недосчитался к 80м годам 20 века около 100 миллионов населения России. И честно написал - Сталин убил 100 миллионов.

Итак сравнивая ВВП страны в 80х и 2000х и приводя ее к капитализации получаем что Борис Николаевич украл сотни млрд долларов. Предлагаю взыскать с семьи. Или с Абрамовича.

История не знает сослагательных наклонений. Но страна жива, это факт. И не находится в раздрае, не разорвана на части (ну потеряли казахов с прибалтами, вторые не очень наши и были, а первые к нам вернутся), и крупица этого - заслуга Бориса Николаевича.
zlaya ssuka вне форума  
Старый 24.04.2007, 22:44   #14
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Ага, а Владимир Ильич Ленин, который уговорил большевиков, что революция должна перерости из буржуазной в революцию пролетариата (кстати большинство большевиков были против сначала) тоже заслуживает уважение за то, что "сохранил" Россию. Ты знаешь, аналогия Ельцина и Ленина прямая. Один не дал время России отдышаться и перейти от монархии к парламентской республике, а другой не дал времени на то, чтобы отойти от соц.строя и перейти к рынку. Хорошо, конечно, не развязалась гражданская война (и опять таки, не из-за него ее не было, а из-за того что разумные силы из силовиков решили отойти в 91). Но престало ли "преступнику" говорить спасибо за то, что он только украл машину, а не убил...

И живет страна во многом вопреки, а не благодаря действиям младореформаторов во главе с Ельциным. И почему-то мне кажется, что если бы
Rico вне форума