Виртуальная карта USA billing - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69262.8024
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 07:28
Start Post: Виртуальная карта USA billing 
  #11
Добратебе
Senior Member
 
Аватар для Добратебе
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 403
Бабло: $129450
По умолчанию

Подскажите где оформить виртуалку, чтобы была возможность прикрутить в пейпал со штатовским биллингом? И чтобы можно было без труда пополнять.
Существует такой инструмент?
В AdvCash нельзя зарегистрироваться с ЮС адресом.
__________________
Дорого выкупаю качественный (не биржевой) траффик US, CA, IT, UK, FR, JP, AU. Интересуют крупные объемы.
Добратебе вне форума  
Старый 20.06.2016, 03:22   #12
lorien
Senior Member
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 928
Бабло: $196595
По умолчанию

Есть, но карта выпущена не Россией, а фиг знает кем. А аккаунт у меня Российский. Может в этом проблема? Раньше, например, у меня не получилось привязать карту payoneer к палке. Paypal ничего вразумительного не говорит, просто сообщает, что "произошла ошибка при добавлении карты".
__________________
TgScan - узнай Telegram группы, в которых состоит человек
lorien вне форума  
Старый 20.06.2016, 04:03   #13
Zork
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 492
Бабло: $94803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorien Посмотреть сообщение
Есть, но карта выпущена не Россией, а фиг знает кем. А аккаунт у меня Российский. Может в этом проблема? Раньше, например, у меня не получилось привязать карту payoneer к палке. Paypal ничего вразумительного не говорит, просто сообщает, что "произошла ошибка при добавлении карты".
На российские акки прикрепляются только карты, выпущенные российскими банками.
Zork вне форума  
Старый 20.06.2016, 06:13   #14
NINJA
Senior Member
 
Аватар для NINJA
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: 大阪市
Сообщений: 197
Бабло: $35580
Отправить сообщение для NINJA с помощью ICQ
По умолчанию

Хм.. В Европе пофигу. В Ру, как и штатах (в случае ТС), открыты дочки, которые работают по законам и в валютах конкретных госдарств, поэтому все так. В ЕС, много общего в аккаунтах разных республик. К примеру в Польше можно прикрутить, Мальтийскую карту для оплаты, или Гибралтарскую, а для вывода польский счет. Или на Мальтийском PayPal польскую карту для оплат с аккаунта. Много правил общих.

Например сейчас, делаю аккауты финские, а для вывода используется счет на Мальте)
__________________
Помощь в открытии банковских счетов и компаний в Европе. Регистрация, верификация, вывод PayPal. ICQ: 429628 . JABBER: [email protected] OTR!
NINJA вне форума