Посоветуйте хостинг под Битрикс - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68948.6108
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 11:12
Start Post: Посоветуйте хостинг под Битрикс 
  #11
SEng
Senior Member
 
Аватар для SEng
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 179
Бабло: $27730
Отправить сообщение для SEng с помощью ICQ
Question

желательно, чтобы безнал от юр.лиц принимали
SEng вне форума  
Старый 06.11.2014, 12:59   #12
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

chesser, у Битрикса хороший отдел маркетинга, этого не отнимешь. Их задача - выстроить прямые отношения с хостерами и мотивировать их участвовать в программах, чтобы продвигать свой продукт среди клиентов. Отсюда и нужно плясать. Очень характерная для Битрикса статья, откуда собственно и находим ответы на вопрос "почему так":
Цитата:
И в результате в 2009 году мы выступили в достаточно нетипичной для себя роли — не разработчиков, а системных администраторов. И выпустили бесплатный продукт «1С-Битрикс: Виртуальная машина».

Что это такое?
И ниже Но можно прочитать полностью, дабы найти ответ на самый простой вопрос, что никаких особенностей для работы Битрикса нет (в сравнении с другими CMS). А все это дрочево на их "монитор производительности" - мотивация хостеров конкурировать между собой и участвовать в программах Битрикса.

Могу заблуждаться, но у меня создалось такое ощущение.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 06.11.2014, 18:49   #13
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver
Могу заблуждаться, но у меня создалось такое ощущение.
да вот и я не могу понять, чего они там особенно сделали.

любой веб-проект на php имеет примерно одинаковый набор компонентов (LAMP/LNMP с соответствующими модулями), тонкая настройка которых индивидуальна для каждого конкретного набора данных.

То, что ни php-кешеры требуют... вот не знаю, есть ли такие веб-серверы, которые их не используют для веб-сайтов )) я всегда их настраиваю на своих проектах и не понимаю, почему их можно не использовать, почему можно не использовать nginx и тд
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума