hetzner вопрос по покупке - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68435.2060
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 19:59
Start Post: hetzner вопрос по покупке 
  #11
rssred
MD
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 56
Бабло: $31794
Отправить сообщение для rssred с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, как его купить, если у меня нет кредитки?
Подойдет ли виртуалка которые на plati.ru продаются?

И там написано что они 19% vat возвращают, по идее получается если сервер стоит 50 евро - 19% vat нужен баланс менее 50 евро? или они потом ваты на карту кидают.

Может кто знает менее геморный способ купить у них серв?
rssred вне форума  
Старый 19.06.2014, 12:48   #12
lorien
Senior Member
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 928
Бабло: $196595
По умолчанию

Цитата:
кроме цены в хецнере понравилось еще то что терпеливо ждали оплаты, как то раз был недоступен месяц, все 5 серверов продолжали работать.
Угу, по этому пункту им жирный плюс, я вообще практически всегда оплачиваю сервера, только когда мне приходит извещение на мыло, что мол такая-то дата - это крайний срок для оплаты

Не вижу смысла работать с fastvps, если можно напрямую с hetzner, ну только если правда есть проблемы какие-то с тем, чтобы пластиковую карту сделать.
__________________
TgScan - узнай Telegram группы, в которых состоит человек
lorien вне форума  
Старый 19.06.2014, 14:21   #13
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Цитата:
Не вижу смысла работать с fastvps, если можно напрямую с hetzner, ну только если правда есть проблемы какие-то с тем, чтобы пластиковую карту сделать.
У вастов вроде тп клевая, всегда помогут, подскажут.... одно время у их хостился, всегда помогали.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 09.08.2014, 16:17   #14
Glueon
Клею кварки
 
Аватар для Glueon
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 79
Бабло: $13145
Отправить сообщение для Glueon с помощью ICQ Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorien Посмотреть сообщение
Угу, по этому пункту им жирный плюс, я вообще практически всегда оплачиваю сервера, только когда мне приходит извещение на мыло, что мол такая-то дата - это крайний срок для оплаты

Не вижу смысла работать с fastvps, если можно напрямую с hetzner, ну только если правда есть проблемы какие-то с тем, чтобы пластиковую карту сделать.
Насколько я знаю у фастов там есть в том числе и свое оборудование. Поэтому может быть меньше проблем со знаменитыми вылетающими дисками hetzner.

Выше еще писали, что покупка через посредника по определению дороже. Ну далеко не так. Во-первых им как реселлеру сервера могут давать по цене ниже розничной, а они - продавать по розничной или чуть ниже (но что и будут жить). Во-вторых у фастов могут в пуле быть сервера, т.е. их смогут активировать сразу и не придется платить деньги за сетап.
Glueon вне форума