Качественные крауд ссылки под бурж (Вся языки Европы, Азии). Низкие цены на услуги. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68811.4830
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 04:15
Start Post: Качественные крауд ссылки под бурж (Вся языки Европы, Азии). Низкие цены на услуги. 
  #11
kontenta
ccылочный магнат
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: European Union
Сообщений: 279
Бабло: $49315
По умолчанию

Добрый день, уважаемые друзья и просто посетители этого форума!

Мой общий опыт в крауде - более 5 лет, за это время более 1700 выполненных проектов и заданий. Мы команда единомышленников, которая всегда готова помогать вам в достижении ваших целей.


Как это работает?

Если вы владелец сайта или интернет-магазина, и решили улучшить его позиции в поисковой выдачи, привлечь качественный трафик или просто увеличить рост продаж своего магазина, крауд-маркетинг — это то что вам нужно!

Работа полностью ручная, пишу посты в тематических топиках на 150-400 символов. В случае удаления поста или топика , заменю бесплатно в течении недели на другой форум.

К каждому заказчику индивидуальный подход, учитывая требования каждого. Отчитываюсь в файле Google Таблицы, где указываю полностью все данные по вашим запросам.

Какие преимущества моих услуг?

Оплата производиться исключительно за "живые" ссылки.
Фильтрация и тщательный отбор ресурсов для публикаций ( высокая посещаемость и ТИЦ, форумы без АГС, не заспамленные ветки форумов)

Цены:

Англоязычные ссылки : 3$/пост
Европа - 4$/пост
Азия - 5$/ пост

Минимальный обьем для заказа: 10 ссылок.

При заказах от 200 ссылок и более - хорошие скидки!

Как оформить заказ?

Написать мне на почту: [email protected]
*Skype: Alex Dombrowski
*Telegram: Alexdombrowski
*в ЛС на форуме

По возможности подготовить техническое задание (ТЗ) - продвигаемые страницы, анкоры, конкретный околоссылочный текст.

p.s. комментируй своих, чтобы чужие боялись.
kontenta вне форума  
Старый 10.06.2019, 09:37   #12
MilTreul
Юниор
 
Аватар для MilTreul
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 5
Бабло: $1770
По умолчанию

Получил cвой отчет из 100 ссылок через неделю после заказа.
Понравились площадки и тексты под шведский язык, особенно приятно был удивлен тем что ТС вникал в суть вопроса, а не писал все как-нибудь.
Все посты по теме и как договарились от 150+ символов, большинство оставлены достаточно в свежих дискусиях.
Либо ТС очень старается ,пока еще не замылен заказами, либо так делает всегда, не знаю.
Удивлен в хорошем смысле и рекомендую!
MilTreul вне форума  
Старый 31.07.2019, 00:33   #13
blackgoo
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 131
Бабло: $32780
Отправить сообщение для blackgoo с помощью ICQ
По умолчанию

заказывал уже 4 раза 30+ ссылок под разные гео. Качеством доволен. Если площадка чем-то не устраивает ТС заменяет ссылку. Из последнего отчета не просил заменить ничего. Работаем дальше.
blackgoo вне форума  
Старый 31.07.2019, 15:08   #14
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Работаю с ТC уже несколько месяцев. За это время он зарекомендовал себя как ответственный исполнитель. Deadlin-ы ни разу не заваливал, если была минимальная задержка - он всегда об этом предупреждал. По качеству работы - вопросов не имею. Выживаемость у постов высокая. За счет хороших текстов, иногда топики создает сам с одного акка со второго отвечает. Потом видел что в топике продолжалась какая-то активность. В общем рекомендую !
Vardy вне форума  
Старый 09.08.2019, 10:33   #15
usbosch
Member
 
Аватар для usbosch
 
Регистрация: 23.09.2016
Адрес: Maraby
Сообщений: 70
Бабло: $15870
По умолчанию

Месяц назад брал 200 ссылок у тса под бурж cайт (не омэрика). Результат таков, что в гугле начался общий рост позиций по всему сайту, но до топа пока не добрался. Признаться честно не ожидал и покупались ссылки немного для других целей.
usbosch вне форума  
Старый 09.08.2019, 13:16   #16
kontenta
ccылочный магнат
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: European Union
Сообщений: 279
Бабло: $49315
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В связи с большим наплывом заказов, практически нет возможности бывать здесь часто. Поэтому, будьте так добры, написать по контактам (особенно те люди, которым я что-то обещал в личке - показать примеры либо сделать "пробные" под определенные страны) :

почту: [email protected]
*Skype: live:a06533312cf2c91d
*Telegram: Alexdombrowski

Так же, в связи с большим наплывом заказом по US, UK, CA, AU, NZ - англоязычные проекты до конца августа в работу не берем.
kontenta вне форума  
Старый 12.08.2019, 06:14   #17
Alexes
Ебланнед
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 81
Бабло: $14160
По умолчанию

Сотрудничаем 2 месяца, за это время взял около 500 ссылок. Все посты адекватные, с минимальным риском на удаление. Разумеется удаления случались, но их было крайне мало. Текст под разные языки так же понравился, база хорошая, постинг качественный и с ТС-ом работать приятно, всегда подскажет да расскажет.
Alexes вне форума  
Старый 20.08.2019, 14:10   #18
Nikolai39
Member
 
Аватар для Nikolai39
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Мадагаскар
Сообщений: 30
Бабло: $5180
По умолчанию

Из минусов могу выделить только то, что тс отказывается брать в работу наши англоязычные сайты (ссылается на высокую загруженность). и на англоязычные сайты нужно записываться в порядке живой очереди.
В целом, рекомендую и лично я буду работать с ним еще.
Nikolai39 вне форума  
Старый 07.09.2019, 11:46   #19
BenzinaDam
Member
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 39
Бабло: $11175
По умолчанию

лично мне проморозил голову месяц и ничего не сделал ))) хотя обещал два раза - вот вот сейчас займемься... наверно мне просто не повезло и чел слишком загружен , хз
BenzinaDam вне форума  
Старый 08.05.2020, 23:12   #20
kontenta
ccылочный магнат
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: European Union
Сообщений: 279
Бабло: $49315
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Подтверждаю. После пары месяцев перерыва на форуме в связи с высокой загруженностью - продолжаем работу и приём новых заказов.

контакты:

*почта: [email protected]
*Telegram: Alexdombrowski
*ЛС на форуме
kontenta вне форума  
Старый 09.05.2020, 12:24   #21
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

У меня заказ взяли и сразу предупридили про задержку. На что я ответил ОК. Поставили несколько линков, написали что не успевают и полный отчет будит немного позже. И больше ни ответа ни привета. Хорошо хоть деньги не брали наперед.
arximed вне форума