Прием кредиток под бурж сервис - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68066.1754
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 00:30
Start Post: Прием кредиток под бурж сервис 
  #11
bonjovi
Member
 
Аватар для bonjovi
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 57
Бабло: $21875
По умолчанию

Всем привет!

Буду очень признателен если кто посоветует как можно с наименьшими затратами принимать кредитки на своем сервисе. Сейчас принимаю пейпал, я знаю что он тоже по сути принимает кредитки, нужно просто акк завести, но не все юзеры хотят это делать. Бегло погуглил, норм конторы с Украиной не работают, нужно открывать счета например в сингапуре, гонконге и т.д. В общем если кто может дать совет, буду очень признателен. Заранее спасибо!!
bonjovi вне форума  
Старый 28.11.2018, 04:24   #12
sejio
Ебланнед
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 178
Бабло: $36920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonjovi Посмотреть сообщение
Всем привет!

Буду очень признателен если кто посоветует как можно с наименьшими затратами принимать кредитки на своем сервисе. Сейчас принимаю пейпал, я знаю что он тоже по сути принимает кредитки, нужно просто акк завести, но не все юзеры хотят это делать. Бегло погуглил, норм конторы с Украиной не работают, нужно открывать счета например в сингапуре, гонконге и т.д. В общем если кто может дать совет, буду очень признателен. Заранее спасибо!!
И не факт, что откроют даже при наличии счета в Сингапуре или ГК .. стартапы не очень празднуют. А что , пейпел Вам не позволяет АПИ интеграцию сделать и принимать не пейпел переводы, а прямо карты ?
sejio вне форума  
Старый 02.12.2018, 01:55   #13
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
По умолчанию

paysera.com не подошла?

Как у меня интегрировано можно посмотреть сделав заказ тут https://gorka.lt/gorka/gorka-gk5-dem-multam-577.html, дойдя до оплаты. Пайсера дает офигено большой выбор инструментов получать от иностранцев деньги.
BuxarNET вне форума  
Старый 02.12.2018, 03:19   #14
kooper
Пельменный Геноцид
 
Аватар для kooper
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 234
Бабло: $38040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
paysera.com не подошла?

Как у меня интегрировано можно посмотреть сделав заказ тут https://gorka.lt/gorka/gorka-gk5-dem-multam-577.html, дойдя до оплаты. Пайсера дает офигено большой выбор инструментов получать от иностранцев деньги.
Цитата:
Payments with Visa and Mastercard are enabled ONLY FOR LEGAL PERSONS registered within the EU
https://www.paysera.com/v2/en/fees/p...ent-cards-fees

Для РУ и УА не активируют процессинг
kooper вне форума  
Старый 02.12.2018, 04:01   #15
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
По умолчанию

открыть фирму в Эстонии пару сотен евро вроде, можно даже удаленно на себя без посредников.
там нет налога на прибыль, можно все свое добро продавать сначала туда даже если нужно без прибыли, а там продавать уже буржуем с наценкой и наслаждаться безналоговыми деньгами
BuxarNET вне форума  
Старый 16.03.2019, 03:25   #16
nutellla
Юниор
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 29
Бабло: $7080
Отправить сообщение для nutellla с помощью Jabber
По умолчанию

все зависит от проекта чем ты занимаешься. у нас есть мерч который мы можем подключить к твоему проекту и выводить на теже битки и тд
самый интерес в деталях
если интересно и актуально то жду в личку
nutellla вне форума