Прошу внимания :) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68455.4116
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 15:47
Start Post: Прошу внимания :) 
  #11
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
По умолчанию

Значит дело вот в чём ... сейчас заканчивает готовится полный спектр услуг всё в одном на основе своего движка , не имеющего аналогов в сети , по крайней мере в open sourse . По сбору контента с уникальной технологией (не RSS и прочая муть) а именно полноценный контент , натянули кое какую цмску на него , (для теста , потом уже красивости доделаем) я скидывал в приват месадж некоторым людям примеры построения сайтов на это моторе , если можете выскажитесь (пока паблик не показываю , покажу если тут отпишитесь надо ли) так вот к чему я всё это , через недели 2 хочу набрать несколько серьёзных тестеров и отладить до конца всю эту машину и повесить все желаемые фичи на неё .. будь то что то связанное с социалками , или спамом .. пофигу что , прикрутим всё что надо , прошу не путать с Блогорамой . это совсем другое и смысл здесь не столько в количестве , сколько в качестве . Блин хочется всё описать но на это не хватит и суток , спрашивайте что именно интересует , буду отвечать и расписывать . Скажу одно система очень гибкая , принимает любой вид какой Вы захотите , постоянно живёт сама наполняясь контентом и много чего ещё ... тесты лично мои и ещё нескольких людей показали хорошие результаты и в выдаче и в адсенсе (рекламить можете что хотите просто мы чтобы не париться ставили на тест его) ... Вобщем пишите , спрашивайте ... я думаю будет полезно и тёмным и серым сеошникам ... в конце концов отстроим всё и тогда уже будем думать о паблике .. тут же можно будет и решать на форуме как и что ...

P.S.
по поводу сообщения "http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=296" ненадо никуда звонить ..наше это некоторые из приведённых там доменов (но там движёк не тот о котором я писал выше)
wadonius вне форума  
Старый 19.06.2007, 19:56   #12
BrokenBrake
распиздяй
 
Аватар для BrokenBrake
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 149
Бабло: $500
По умолчанию Добавка

А вот и еще один аналогичный суперский сервис - http://page2rss.com/
BrokenBrake вне форума  
Старый 20.06.2007, 21:34   #13
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
По умолчанию

хочу в тестеры
inferno[DGT] на форуме  
Старый 21.06.2007, 10:10   #14
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я ещё раз повторюсь наверно , Rss тут не причём ! Грубо говоря это инструмент который ходит по сети по всей в определённых рамках , которые Вы определяете и собирает тематический контент , настолько узкий или широки насколько Вам этого надо .... ни какие там фри артикл сервисы или Rss сервисы не используются ....
wadonius вне форума  
Старый 21.06.2007, 20:29   #15
alexf2000
Senior Member
 
Аватар для alexf2000
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 266
Бабло: $3333
По умолчанию

Если Rss не используются, а результат получается такой же как если бы использовались, то зачем такие заморочки?
P.S. Возмите в тестеры.
alexf2000 вне форума  
Старый 22.06.2007, 11:41   #16
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В тестеры принят
По теме - ну почему му же результат такой же ... не такой .. и сильно не такой
wadonius вне форума