подскажите по дропам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69542.7179
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 05:52
Start Post: подскажите по дропам 
  #11
Sanchez
Ебланнед
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Villa 31
Сообщений: 495
Бабло: $141290
По умолчанию

тем палить не прошу просто пара вопросов
хочу прикупить пару дропнутых доменов
есть с ПР 3-4-5, цель - трафф
некоторые с бэками, некоторые без
восстановить контент на них способа нет. как лучше поступить?
хочу поставить текст 500-700 слов(рерайт), и сделать от 50 до 100 сателлитов под каждый.
будет толк? полезут в топ? или нужно добивать жирными ссылками?

либо подход не правильный и дропы брать уже с показателями - бэки, алекса, ПР и т.д.?
__________________
http://www.gofuckbiz.com/rules.html - Запрещено оскорбление участников форума: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения той или иной темы.
Sanchez вне форума  
Старый 01.11.2011, 13:44   #12
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
смею оспорить this предположение. пр по-прежнему в гугле играет свою роль. еси посмотреть пироги в вч топах по фамре, и их бэки - то всё станет ясно. Висят в основном домены с пр. Бэки тоже с пр.
бро, пиар это всего то навсего один из факторов ранжирования. Но он далеко не самый значительный.

Почему так выходит что я сижу в топе по какой нить таблетке с пиаром 0 на своем домене, а ниже меня болтается пиар 4

Пирог это другое, там уже заведомо есть траст. Да и суть тут топика о регистрации домена, а не использование уже готовой площадки.
Inquisitor вне форума  
Старый 01.11.2011, 13:46   #13
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Вы мне вот что скажите. Каким хуем определить что дроп не забанен наглухо в гугле?
Ну вот если его нет в индексе просто.

Мне подогнали дроп. Я сделал на нем магазин. Проставлял немало сквозняков планомерно в течении двух недель. У меня он так и не проиндексился. А домену там дохуя лет, и беки есть трастовые.

Больше я дропы не юзаю Ну в итоге я 301ый поставил, и нулевый домен бодро пошел в топ.
ну ты сам понимаешь от этого никто не застрахован. У самого такое было и не раз. Т.е. я к примеру покупаю домен закидываю немножко контента, за пару баксов гоняем по социалкам и смотрим, если пошел в индекс, начинаю работать над доменом.
Inquisitor вне форума