Подскажите плз партнерку РРС, типа fpctraffic, которая бы покупала траф со всех стран - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > PPC
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68086.3020
PPC Pay Per Click системы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 16:47
Start Post: Подскажите плз партнерку РРС, типа fpctraffic, которая бы покупала траф со всех стран 
  #11
Bubas44
Юниор
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
Бабло: $500
По умолчанию

Подскажите плз партнерку РРС, типа fpctraffic, которая бы покупала траф со всех стран и по любой тематике, не ниже 2 цента за клик
Bubas44 вне форума  
Старый 17.05.2009, 16:20   #12
JMen
учу php
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,162
Бабло: $68290
По умолчанию

Урл на ТДС дай (по которой траф сливаешь) - я тебе скажу что у тебя не так
__________________
Подпись??? Не продам!
JMen вне форума  
Старый 22.05.2009, 22:02   #13
Mango
Member
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 47
Бабло: $2560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_22 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп. Как Fpctraffic относится к дорвейному траффу? У них чистые ресурсы, без всяких сплойтов и кодеков? Выплаты от них, кто-либо получал?
Чистый дорвейный траф имхо примут с большой охотой. Вообще рекомендую стукнуть перед сливом оунеру (Ravo вроде) и обговорить все с ним. Он более чем адекватный человек, у меня от общения c ними и работы с Fpctraffic остались только положительные впечатления. Я правда не сливал им трафик, а покупал и довольно много.
Mango вне форума  
Старый 23.05.2009, 13:29   #14
alex_22
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 409
Бабло: $38510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Чистый дорвейный траф имхо примут с большой охотой.
Выдержка из их термсов:
"- You cannot send hits from a non-adult host or free host (eg. Geocities, Tripod, Angelfire)." Соотвественно доры на фрихах, похоже отпадают.
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Вообще рекомендую стукнуть перед сливом оунеру (Ravo вроде) и обговорить все с ним. Он более чем адекватный человек, у меня от общения c ними и работы с Fpctraffic остались только положительные впечатления. Я правда не сливал им трафик, а покупал и довольно много.
А вы с ним общались на каком языке, т.е. по-русски он понимает?
__________________
alex_22 вне форума  
Старый 23.05.2009, 18:37   #15
Mango
Member
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 47
Бабло: $2560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_22 Посмотреть сообщение
А вы с ним общались на каком языке, т.е. по-русски он понимает?
Не я общался с ним на английском языке.

Цитата:
Сообщение от alex_22 Посмотреть сообщение
Выдержка из их термсов:
"- You cannot send hits from a non-adult host or free host (eg. Geocities, Tripod, Angelfire)." Соотвественно доры на фрихах, похоже отпадают.
Точно по этому поводу ничего сказать не могу. Попробуй стукнуть или написать ему, описав свои источники и методы... Дорвейный траф по качеству должен быть гораздо лучше чем всякие blind link с ТГПэшек, и если у тебя нормальные объемы, то мне кажется что они согласятся его принимать.
Mango вне форума