залочили домены с фармой - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68997.3971
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 22:42
Start Post: залочили домены с фармой 
  #11
tvano
Senior Member
 
Аватар для tvano
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 316
Бабло: $75100
Отправить сообщение для tvano с помощью ICQ
По умолчанию

сегодня regway залочил домены с фармой, подскажите кто де регает домены чтоб без проблем всяких было
tvano вне форума  
Старый 19.07.2012, 02:27   #12
ssoleg
Senior Member
 
Аватар для ssoleg
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 642
Бабло: $106689
По умолчанию

пидорасы совсем ебанулись, лочат домены где просто ссылка в футере на фарму стоит
говорят давай доки на фарму или трансфер не дадим, какие доки нах суки...
ssoleg вне форума  
Старый 19.07.2012, 13:47   #13
warovik
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 739
Бабло: $142995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssoleg Посмотреть сообщение
пидорасы совсем ебанулись, лочат домены где просто ссылка в футере на фарму стоит
говорят давай доки на фарму или трансфер не дадим, какие доки нах суки...
регистратор ?
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
warovik вне форума  
Старый 19.07.2012, 13:59   #14
Mop9a
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 259
Бабло: $53844
По умолчанию

regway устроил мне просто беспредел сегодня на ровном месте. из-за одного домена, на котором ЯКОБЫ была малвара (я таким никогда не занимался, не было там ничего такого) залочили dns-серверы, в результате все сайты легли. надеюсь, представитель ответит.
Mop9a вне форума  
Старый 19.07.2012, 16:34   #15
JetD
Domains from $0.55
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,590
Бабло: $186500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mop9a Посмотреть сообщение
regway устроил мне просто беспредел сегодня на ровном месте. из-за одного домена, на котором ЯКОБЫ была малвара (я таким никогда не занимался, не было там ничего такого) залочили dns-серверы, в результате все сайты легли. надеюсь, представитель ответит.
Как вам уже неоднократно ответили, регистратору поступило письмо от самого реестра зоны .info, с требованиям блокировки предоставленного ими списка доменов, распространяющих малвару, а также замеченных в спаме.

Уточнить конкретные ссылки, на которых находился нелегальный контент вы можете непосредственно у реестра зоны.

Я допускаю, что вы не виноваты, не имеете никакого отношения к нелегальной деятельности, что ваш сайт кто-то взломал и т.д., но это не имеет абсолютно никакого значения.

Кроме того, вы указали фиктивные данные, даже близко не похожие на реальные, что также является грубым нарушением правил ICANN.

И на всякий случай, напомню, малвара и мыльный спам - нарушение правил зоны .info, не говоря уже о законодательстве и пр., у нас это строго запрещено, и нужно понимать, что такие домены могут быть заблокированы.

Что касается блокировки возможности использования DNS-серверов, это дополнительная бесплатная услуга, и в подобных случаях ее предоставление приостанавливается, чтобы из-за нескольких проблемных доменов/клиентов не пострадали все остальные (достаточно вспомнить случай с рулерами). Хотите срать, подставляя других клиентов, пожалуйста, делайте это где-нибудь в другом месте.

Несмотря на это, вам пошли навстречу и готовы разблокировать домены при условии устранения нарушений.
Вместо того, чтобы заполнить данные, вы начали спорить, и мягко говоря, вести себя не очень адекватно.
Что ж, это ваш выбор... но нечего на зеркало пенять коли рожа крива.


UPD: Mop9a, извиняюсь, думал речь о другом домене и клиенте. Ваш домен разблокирован. Сейчас реестр зоны .info проводит массовый чистки (это касается всех регистраторов), поэтому ошиюки возможны.

Последний раз редактировалось JetD; 19.07.2012 в 16:46.
JetD вне форума  
Старый 19.07.2012, 16:54   #16
Mop9a
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 259
Бабло: $53844
По умолчанию

Спасибо за ответ. Возможно, произошло недоразумение. Отвечу по-пунктам.

Цитата:
Как вам уже неоднократно ответили, регистратору поступило письмо от реестра зоны .info, с требованиям блокировки предоставленного ими списка доменов, распространяющих малвару, а также замеченных в спаме.


Уточнить конкретные ссылки, на которых находился нелегальный контент вы можете непосредственно у реестра зоны.
Мне о таком письме не сообщали, мне просто пришло сообщение о том, что домен заблокирован за малваре. Впервые слышу об этом письме сейчас от вас.

Цитата:
Кроме того, вы указали фиктивные данные[/U], даже близко не похожие на реальные, что также является грубым нарушением правил ICANN.
У меня все данные очень даже "близко походят на реальные", никаких King Eduard, Vladimir Putin, и т.д. никогда не было. Адреса, телефона, имя-фамилия - все адекватно. Возможно, вы меня спутали с другим клиентом?

Цитата:
И на всякий случай, напомню, малвара и мыльный спам - нарушение правил зоны .info, не говоря уже о законодательстве и пр., у нас это строго запрещено, и нужно понимать, что такие домены могут быть заблокированы.
Еще раз повторю - никогда таким не занимался. Если пришло, как вы говорите, письмо со ссылкой на малвару - перешлите его мне, пожалуйста, чтобы я мог проверить - возможно, хоть и маловероятно, что действительно домен был взломан.

Цитата:
Несмотря на это, вам пошли навстречу и готовы разблокировать домены при условии устранения нарушений.
Что ж, это ваш выбор... но нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Сейчас у меня все домены на месте, в этом плане претензий к вам никаких. Проблема только с тем, что не предупредив отключили DNS-серверы, из-за чего у меня все сайты ушли в даун. Можно ведь было предупредить об этом заранее?

Цитата:
Вместо того, чтобы заполнить данные, вы начали спорить, и мягко говоря, вести себя не очень адекватно.
Еще раз - о каких данных идет речь? Мне никто ничего не говорил ни о каких данных, повторюсь - у меня все данные адекватны, без всяких Васей Пупкиных. Возможно, вы все же меня с кем-то перепутали?

UPD. Ок, понял. Дальнейшее обсуждение лучше перенесем в лс
Mop9a вне форума  
Старый 19.07.2012, 17:01   #17
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

кстати тоже получил на инфо домен блокировку, домен не юзался вобше негде, просто регнул и забил на него
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 19.07.2012, 17:39   #18
JetD
Domains from $0.55
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,590
Бабло: $186500
По умолчанию

Mop9a, да написанное выше относится к другому клиенту.
DNS-серверы разблокировали, но все же просьба в ближайшее время перенести на другие
JetD вне форума  
Старый 19.07.2012, 21:44   #19
ssoleg
Senior Member
 
Аватар для ssoleg
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 642
Бабло: $106689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warovik Посмотреть сообщение
регистратор ?
ресклаб. бодаюсь с ними уже неделю
написал им что меня поломали злые хакеры, вроде отпустили домен. пишут что следят за мной
We have unsuspended the domain name ***.com. However your domain name will be monitored and if any such abusive activities are found to be repeated, we shall be compelled to take action against the domain name.
ssoleg вне форума  
Старый 21.07.2012, 19:54   #20
xShadow
Ебланнед
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 35
Бабло: $23985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D007 Посмотреть сообщение
массовые локи они потому массовые, что куча народу на одном и том же регистраторе тариться начинает

ищи своего собственного регистратора, спокойней жизнь будет

P.S. godaddy под фарму отличный выбор
+1. Какой нибудь далёкий регистратор всегда поомгает
xShadow вне форума  
Старый 21.07.2012, 20:50   #21
maxidrom11
Senior Member
 
Аватар для maxidrom11
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 682
Бабло: $133145
По умолчанию

всем срочно съезжать в пакистан!
__________________
ФАРМА 40% Живи без анализов 36$в год (твоя РоскомСвобода)
maxidrom11 вне форума  
Закрытая тема