Подскажите актуальные фридомены - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69190.0079
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 11:40
Start Post: Подскажите актуальные фридомены 
  #11
krabson
Senior Member
 
Аватар для krabson
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 633
Бабло: $176215
Question

подскажите актуальные фридомены по типу pp.ua, co.cc
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
krabson вне форума  
Старый 03.10.2014, 22:27   #12
balamutik
Подпись за 16к$
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,099
Бабло: $373465
По умолчанию

А чет регаются они по ебанутому как-то..куча регистраторов и симка нужна? Посоветуйте у кого проще всего массово нарегать?
Одно время хорошо у меня лезли cu.cc и сейчас живы даже,но новые сделал и бот на следующий день даже не заходит..на рушках бот не вылезает с них даже если вылетают из индекса..
balamutik вне форума  
Старый 04.10.2014, 01:00   #13
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,866
Бабло: $462940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balamutik Посмотреть сообщение
А чет регаются они по ебанутому как-то..куча регистраторов и симка нужна? Посоветуйте у кого проще всего массово нарегать?
Одно время хорошо у меня лезли cu.cc и сейчас живы даже,но новые сделал и бот на следующий день даже не заходит..на рушках бот не вылезает с них даже если вылетают из индекса..
С cu.cc и сейчас все хорошо, в гугле через часов 6 все в индексе, но он часто попадает под фильты, но через пару дней-неделю все в индексе снова.

У меня эникейщик pp.ua-шки массово регает, но с ними проблема - за доры на домене низкокачественные администрация банит ( выборочно проверяют ), поэтому нужно делать в дирах / сабах, но там тоже нормально в выдачу попадает и траф дает. Может сервис по регистрации пп-уашек мне организовать
Final Fantasy вне форума