Севастополь, Евпатория - куплю недвижимость - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68078.3073
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 12:37
Start Post: Севастополь, Евпатория - куплю недвижимость 
  #11
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

Всем привет комрады.
Данный топик не несет политической подоплеки!

Вообщем рассмотрю предложения
Севастополь - Куплю типовую однушку в кирпичном доме от 5 этажей с балконом, площадью не менее 30м ( год постройки дома до 2005 ) так же могу рассмотреть варианты с типовыми 2шками но приоритет однушки.

Евпатория - дома на землях под /строительство жилого дома (не знаю как это правильно называется в укр), Садовые и дачные товарищества не интересны/ обязательные коммуникации - эл-во, вода, газ(или газовые магистрали у участка ). Не дальше 5км от моря. Не более 160 квадратов.
Так же интересны земельные участки от 10 соток в евпатории под коммерческое использование, либо под индивидуальное жилищно строительсво (строительство дома ).

Почему обяву разместил на форуме ?
Ну думаю вдруг есть форумчане не желающие жить в РФ, и изза приколов правительсва попавших на налог с продажи 30%.
Я спакойно отношусь к сумме в Договоре купли продажи (на которую начисляется налог 30 % ), плачу наличкой в любой валюте.

Вобщем мир всем. Предложения в пм.
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 27.03.2014, 19:40   #12
AVroll
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 210
Бабло: $34880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от res1dent Посмотреть сообщение
Ну думаю вдруг есть форумчане не желающие жить в РФ, и изза приколов правительсва попавших на налог с продажи 30%.
что еще за приколы правительства под 30%?

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
Не советую приобретать там недвижимость. Там сейчас криминалитет всем рулит, который отжимает прибрежное всё сейчас. Инфа на 99%.
что за бред ты несешь? киселева пересмотрел?
AVroll вне форума  
Старый 27.03.2014, 19:52   #13
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
Не советую приобретать там недвижимость. Там сейчас криминалитет всем рулит, который отжимает прибрежное всё сейчас. Инфа на 99%.
это тебе случайно не друг брата с СБУ по секрету сказал инсайт инфу
пиздец блять
soul вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:01   #14
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361075
По умолчанию

Ща в крыму всех наебут, натянуть как смогут. Уже пошло наебалово с курсом рубля и пенсиями в рублях, вот уж бабушку и дедушки из СССР почувствуют ахуительную разницу. Покупать сейчас недвижку в крыму, без подвзяки – лучше отдай деньги мне)
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:06   #15
DarkViking
Senior Member
 
Аватар для DarkViking
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 174
Бабло: $29115
По умолчанию

Стремно там щас недвижку покупать. Когда в России возникает право собственности? Правильно, с момента гос. регистрации такого права. Реестра нет. И долго еще не будет. Соотв. мошенничество, двойные продажи и много еще чего. А так да, есть хороший шанс что цена значительно вырастет.
DarkViking вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:09   #16
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
ТС -->
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Ребяты
Давайте без палитики и криминала (этого итак полно на других ресах)
Наебут и стремно, я все знаю
Я готов на такие риски =)
Давайте чисто по делу - есть что предложить вэлкам.

А такими темпами топ закроют и усе.
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:19   #17
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

тебе быстрее через объявы найти, вроде slando.ua . никто у тебя недвигу твою не заберет т.к. ценности в ней мало, могут быть претензии со стороны барыг и этот вопрос решается даже на уровне ментов. передел идёт дорогой земли и построек, но не мелких квартир в типичных домах.
только вот сделка твоя, как уже сказали, будет долго в воздухе висеть.
majordon вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:24   #18
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
ТС -->
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

5 человек уже отписалось про мошенников, бандитов, убийц и расчлененку
ребят вы в какой стране живете (самали не ?) =)

Сланды, Авиты смотрю да.
На сегодня для себя выделил только одну проблему - ипотечники. Вот ее и предстоит решать, остальное мелочи и палемика.
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:48   #19
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Дружище не забывай что последние года страной управляли донецкие бандюки со своими порядками. и если ты думаешь что сейчас в крыму абсолютно безопасно то ошибаешься.
я бы лично тебе не советовал в ближайшие 2-3 месяца покупать в крыму квартиру, жди спад в цене, а он обязательно будет. и купить перед подъемом цен.
majordon вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:55   #20
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
ТС -->
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Дружище не забывай что последние года страной управляли донецкие бандюки со своими порядками. и если ты думаешь что сейчас в крыму абсолютно безопасно то ошибаешься.
Сгоняй в рашу на месяц. Ток куданить посевернее и ты поймеш что у вас все спокойно и люди которые тебя окружают - добрые

Покупать планирую да гдето не раньше чем через 1 - 1,5 мес. Когда появятся местные органы юстиции и всех вежливо попросят переоформить доки в течении "N" месяцев.

По поводу безопасности - я уверен что в крыму сейчас абсолютно безопасно.
Поехал бы я сейчас туда на отдых - да, без проблем.
Просто у меня куплены билеты в сочи. Надо с олимпийским мишкой сфотографироваться...а потом можно и в крым.
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 27.03.2014, 22:08   #21
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

не спорю, но ещё раз всё же повторю - сами знаешь какие события (о которых теперь нельзя говорить на форуме ) напугали людей, от того тебя и предупреждают
в любом случае покупать что то в крыму пока рискованно. сначала ты отдашь деньги по какому то обязующему две стороны соглашению, потом будешь морочить голову с перерегистрацией собственности. и пока эту территорию не признают или пока она не закрепится за россией через 100% интеграцию с РФ, твоя собственность может стать головной болью.
я вообще не вижу абсолютно никаких предпосылок к экономическому подъему крыма в ближайший год, вот вообще. ну да, скорее всего будет бум покупки крымской недвижимости со стороны россиян, но когда распробуют будут плеваться и цены опять упадут.
не спеши если нет лишних денег. пусть всё утрясётся, пройдёт этот курортный сезон, пусть крым перезимует, посмотришь как будет вестись ЖКХ в условиях финнедостаточности. крым сейчас не тот пирог который нужно брать горячим.
majordon вне форума