Кто по одноклассникам работает? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67927.8075
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 21:34
Start Post: Кто по одноклассникам работает? 
  #11
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,029
Бабло: $154060
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
Question

Человек предоставляет услугу
Сделал профайл, добавляет в друзья
Через некоторое время банят, хотя у других например результаты куда лучше
Как обходить бан, есть ли варианты?
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума  
Старый 31.10.2013, 23:10   #12
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,029
Бабло: $154060
ТС -->
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

нет
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума  
Старый 01.11.2013, 23:12   #13
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

На ОД вообще до хера разных фильтров и спамить там сложно.
На сообщения лимит в 50, причем если 3 юзеров нажмут на кнопку "Это спам", то блочится акк, даже если тексты сообщений разные.
За гуляние по анкетам также можно схлопотать бан (есть кнопка пожаловаться).
Для групп тоже есть свои фильтры. Разрешено 16 постов, после чего включается фильтр и анализирует посты, после чего уже решает пустить или нет.
EHOT вне форума  
Старый 13.12.2013, 01:26   #14
barikus
Юниор
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 3
Бабло: $2370
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
На ОД вообще до хера разных фильтров и спамить там сложно.
Всё сходится к одному - при раскрутке на одноклассниках надо делать всё возможное чтобы люди не нажимали на кнопку "пожаловатся", для этого надо отсылать преглосы по возможностям только реально заинтересованным людям, например если тема туризм, надо найти пару групп по теме о отсылать людям именно из этих групп. (вообще надо понимать кто твой потенциальный клиент, если это человек от 25 до 35 лет, то не надо спамить всё подряд. Чем акуратней фильтруешь, тем больше конверсий)
Ещё один очень важный момент по моему мнению. Когда я раскручивал одну конторы в прошлом году, всё было на много проще с этим делом, и всё же акаунт блокировали. Приходилось писать в сапорт, отсылать фотки на фоне переписки итд, и что самое интересное, что после того как раза 3-4 акаунт блокировали, а потом разблокировали, все внезапно прекратилось и больше не блокировали. Я думаю что акаунт был внесён в какой-то белый список. Может я ошибаюсь но факт остаётся фактом, при раскрутке в одноклассниках будьте готовы к переписке с сапортом (вы должны знать всю инфу об этом акаунте, когда был создан, с кем последний разговор, год рождения, последние действия итд)
Ещё хотел бы отметить несколько моментов по теме раскрутки в одноклассниках если не принципиально какая аудитория:
1. Создавайте несколько акаунтов (естественно каждый акаунт дополнять группой)
2. Добовляйте в друзья этими левыми акаунтами, несколько забитых полностью акаунтов (у кого около 5000 друзей) и помечайте их на фотографиях (фотки естесвенно по теме туризма, что-то мимо чего просто не пройти мимо)
3. Не публикуйте только обьявления, можно и чтото полезное (Слава Богу тут не нужен уникальный контент и можно просто копипастом, гугл вам в помощь )
4. Старайтесь постоянно отвечать людям, если чтото они спрашивают, старайтесь регулярно выходить в онлайн. Чем чаще вы будете мелькать перед глазами людей, тем больше отдача, только не переусердсвуйте, слишком много тоже плохо, плюс ко всему не менее важный нюанс это время во сколько вы публикуете вашу инфу (я думаю гугл поможет вам разобратся с самым подходящим временем для публикаций)
5. Следите за конкурентами - у них вы научитесь и с их помощью вы добьётесь как минимум такого же результата.
barikus вне форума  
Старый 13.12.2013, 16:36   #15
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,029
Бабло: $154060
ТС -->
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barikus Посмотреть сообщение
Всё сходится к одному - при раскрутке на одноклассниках надо делать всё возможное чтобы люди не нажимали на кнопку "пожаловатся", для этого надо отсылать преглосы по возможностям только реально заинтересованным людям, например если тема туризм, надо найти пару групп по теме о отсылать людям именно из этих групп. (вообще надо понимать кто твой потенциальный клиент, если это человек от 25 до 35 лет, то не надо спамить всё подряд. Чем акуратней фильтруешь, тем больше конверсий)
Ещё один очень важный момент по моему мнению. Когда я раскручивал одну конторы в прошлом году, всё было на много проще с этим делом, и всё же акаунт блокировали. Приходилось писать в сапорт, отсылать фотки на фоне переписки итд, и что самое интересное, что после того как раза 3-4 акаунт блокировали, а потом разблокировали, все внезапно прекратилось и больше не блокировали. Я думаю что акаунт был внесён в какой-то белый список. Может я ошибаюсь но факт остаётся фактом, при раскрутке в одноклассниках будьте готовы к переписке с сапортом (вы должны знать всю инфу об этом акаунте, когда был создан, с кем последний разговор, год рождения, последние действия итд)
Ещё хотел бы отметить несколько моментов по теме раскрутки в одноклассниках если не принципиально какая аудитория:
1. Создавайте несколько акаунтов (естественно каждый акаунт дополнять группой)
2. Добовляйте в друзья этими левыми акаунтами, несколько забитых полностью акаунтов (у кого около 5000 друзей) и помечайте их на фотографиях (фотки естесвенно по теме туризма, что-то мимо чего просто не пройти мимо)
3. Не публикуйте только обьявления, можно и чтото полезное (Слава Богу тут не нужен уникальный контент и можно просто копипастом, гугл вам в помощь )
4. Старайтесь постоянно отвечать людям, если чтото они спрашивают, старайтесь регулярно выходить в онлайн. Чем чаще вы будете мелькать перед глазами людей, тем больше отдача, только не переусердсвуйте, слишком много тоже плохо, плюс ко всему не менее важный нюанс это время во сколько вы публикуете вашу инфу (я думаю гугл поможет вам разобратся с самым подходящим временем для публикаций)
5. Следите за конкурентами - у них вы научитесь и с их помощью вы добьётесь как минимум такого же результата.

а как ты с саппортом связывался?
щас там пишут что если заблокировали, то восстановить никак нельзя
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума  
Старый 13.12.2013, 18:08   #16
barikus
Юниор
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 3
Бабло: $2370
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIe$el Посмотреть сообщение
а как ты с саппортом связывался?
щас там пишут что если заблокировали, то восстановить никак нельзя
В случае если акаунт не заблокирован:
1. В верхнем правом углу нажимаем "помощь"
2. В левом блоке внизу есть "сообщить нам"
3. Появится окошко "Обращение в Службу поддержки"

В случае если акаунт заблокирован, насколько я помню там немножко криво с обращением в Службу поддержки, первое что надо сделать это с помощью телефона восстановить, на этой же странице должно быть что-то типа "Свяжитесь с нами если не получается восстановить с помощью телефона". Кликаем и следуем дальше по инструкции. (Надеюсь поможет)
п.с. Первый контакт с сапортом через форму, а дальше уже по мылу.
barikus вне форума  
Старый 13.01.2014, 21:14   #17
topwebsmi
Юниор
 
Аватар для topwebsmi
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 5
Бабло: $3820
По умолчанию

у меня в акаунте 2000 друзей, но я постепенно добавлял в друзья. Ненадо быть сильно активным
topwebsmi вне форума  
Старый 14.01.2014, 00:09   #18
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Главное фото какие-то куртки, в статусе тоже фото курток. и такой чел бегает всех в друзья добавляет , однозначно забанят
mr.Djek вне форума  
Старый 14.01.2014, 15:03   #19
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barikus Посмотреть сообщение
Всё сходится к одному - при раскрутке на одноклассниках надо делать всё возможное чтобы люди не нажимали на кнопку "пожаловатся", для этого надо отсылать преглосы по возможностям только реально заинтересованным людям, например если тема туризм, надо найти пару групп по теме о отсылать людям именно из этих групп.
Вручную пробовал пару раз, не затянуло Шпарил соцплагином, но у него и так парсинг идет только по четным лунным суткам, что уж тут говорить о фильтрации по интересам. Причем после каждого апдейта работает день-два и снова встает
По плавной раскрутке все верно говоришь. Оптимально 2 обычных поста - 1 рекламный, как на юзераторе практикуют.

Цитата:
Сообщение от topwebsmi Посмотреть сообщение
у меня в акаунте 2000 друзей, но я постепенно добавлял в друзья. Ненадо быть сильно активным
Сколько месяцев качал акк?
EHOT вне форума  
Старый 15.01.2014, 21:06   #20
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

Частенько бывает нужно запилить рефку в статус, а многие сервисы шортурлов в од побанены.
Небольшой список шорт-урлов для од. Проверен полчаса назад.
EHOT вне форума  
Старый 04.02.2014, 18:58   #21
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

Посоветуйте биржи где можно купить размещение в группах ОД. Кроме Plibber.
EHOT вне форума