Up fill.txt - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68362.1245
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 23:32
Start Post: Up fill.txt 
  #11
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,050
Бабло: $1905890
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет, наконец-то я закончил долгожданный апдейт fill.txt.

База выросла до 1882 строк.

Особая благодарность ребятам, предоставившим свои undefined_fields.txt для
анализа, все обещанное для них будет.

Цена 100

3355-два-9743

зы форбидену благодарность за крутейшую шнягу и всем плодотворного спама))
digg на форуме  
Старый 22.06.2011, 07:56   #12
pwntimer
Ебланнед
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 47
Бабло: $25823
По умолчанию

im interested, give more stats please
__________________
a la la la la long
pwntimer вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:21   #14
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,050
Бабло: $1905890
ТС -->
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
автор темы ТС Exclamation Скандал

Один добрый человек попросил меня объеденить мой апнутый фил с филом найса. Для этого он выслал найсовский фил мне по почте и я занялся удалением дублей и сборкой обобщенного файла. Файл вышел 3367 строк и размером 68 Kb.

Очень любопытным оказалось то, что в свое время найс бил кулаком себе в грудь, утверждая мне по аське, что мой фил он в глаза не видел и что продает он не мой, а свой fill.txt, не имеющий к моему ни какого отношения.

Ну, так вот. Открываю я его фил и что я вижу?
Знакомые ремарки (группы), которых изначально не было у форбидена в исходном файле.

В моем файле:
Цитата:
#~~~ phone ~~~
#~~~ icq skype yahoo phone ~~~
#~~~ zip ~~~
#~~~ state ~~~
#~~~ country ~~~
#~~~ location ~~~
#~~~ personal info ~~~
#~~~ address ~~~
#~~~ date ~~~
Я, в свое время, специально разбил группу #~~~ others ~~~ исходного файла форбидена на эти подгруппы, довольно часто встречающиеся в формах поля, чтоб не было каши, чтоб я знал что и где, чтоб все было на своих местах - в порядке.

теперь у найса:
Цитата:
#~~~ icq skype yahoo phone ~~~
#~~~ zip ~~~
#~~~ state country location ~~~
#~~~ icq skype yahoo phone ~~~ - смонений не осталось. Не удосужился даже назвать ремарку по своему или хотябы поменять в ней слова местами.
Дополнили впечатление полные дубли моих строк, прямо целых групп, в том числе такие строки, как: ~razd|*rand[aA,10,20] в группе телефонов, где рандомные значения можно было задать не только от 10 до 20.
И так по всему файлу
Вот такие записи:
Цитата:
~guest_org|*New York
~city|*NY
где ~city|*NY писал я, а ~guest_org|*New York дописывал уже он.
Повторюсь, что труд этот не автоматизированный, а ручной. Тут не поставишь на сервере парсер или апостер, чтоб чекал базы. Это кропотливый и трудоемкий ручной процесс с большими объемами информации.

Мой файл он конечно доработал, в особенности раздел #~~~ links ~~~, но при всем при этом, все его разделы содержат те же самые строки, которые были в первой версии моего файла.
Еще один тонкий нюанс в том, что часто бывает так, что одно и то же название поля для ввода на разных сйтах называется одинаково потому, что так захотелось программисту - чисто человеческий фактор, например
Цитата:
<input name="gdd" />
На одном сайте это урл, а на другом это почта, вероятность того, что найс лично пролопатил свои пачки undefined_fields.txt и сделал вывод, что их нужно отнести именно к группе урл, как в моем файле, а не к группе почта и причем полностью во всех строках файла - ну, просто не реально! И такими примерами просто пронизан файл.
Что еще раз доказывает, что файл был украден с целью перепродажи.

Как мне известно, найс продавал этот фил за $70, вот лог из его предложения по аське:
Цитата:
+ в наличии для апостера есть улучшенный fill.txt (добавлено почти 1800 новых полей!)
улучшает пробив любых баз, наподобие обучения хрумера.
Розничная цена - 70$
При покупке базы - цена всего 35$
А вот сколько за все время копий он продал - этого мне не известно.
Известно, наверно, частично арбитражу вебманей в назначениях платежа, где фигурировало слово "fill" или сумма платежа была = стоимость базы + стоимость fill.txt?

Найс, конечно, хотел подмутить, шальные деньги и все такое, перемешал строки в моем файле, удалил группу капчей, но в итоге прокололся. Это бы произошло рано или поздно. Конечно продавать дешевле можно только краденый файл потому, что он не затратил своего труда на его сборку. Найс, конечно, может сделать откат и выплатить мою долю с продаж fill.txt, но, по правде, я глубоко сомневаюсь, что он это сделает по доброй воле. А вот если наехать на него через арбитраж, то можно его даже в офлайне по полной засудить с полным возмещением материального ущерба и компенсациями. У меня для этого есть все доказательства, исходники и логи - полный состав и мотив преступления. И тогда сумма будет гораздо выше + разбирательства по поводу ведения его предпринимательской деятельности и уплаты им налогов.

Один вопрос остается открыт - сколько мне должен найс?
Буду примного багодарен всем, кто в качестве солидарности отпишет в ПМ, что покупал у найса fill.txt
digg на форуме  
Старый 29.06.2011, 19:33   #15
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Нихуя он тебе ни даст , и нихуя ты с ним ни сделаеш. инфа 10000% (найса незнаю с найсом необщаюсь просто реальность)
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 29.06.2011, 19:49   #16
Sheikh
Ебланнед
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 750
Бабло: $155618
По умолчанию

скорость на сколько падает? ресурсы на сколько сильнее жрет?
Sheikh вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:10   #17
n!ce.
Сила гофака помоги!
 
Аватар для n!ce.
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: London
Сообщений: 2,559
Бабло: $299605
Отправить сообщение для n!ce. с помощью ICQ
По умолчанию

digg, я могу сказать только одно, вернее попросить. пусть тогда все клиенты, которые покупали у тебя мои базы тоже мне в ПМ стукнут, и я посчитаю сколько мне должен ты

Ибо ты сам мне тогда признался в аське, что закупаешь прочеканные базы у всех и продаешь их заново, и сам даже говорил, что в этом ничего плохого не видишь.

Исходя из этого считаю название твоего поста "Скандал" - необоснованным

зы: больше хочу сказать, что мои клиенты именно тогда, когда мы общались о твоих продажах баз, жаловались, что они совпадают с моими

Последний раз редактировалось n!ce.; 29.06.2011 в 21:16.
n!ce. вне форума  
Старый 29.06.2011, 21:24   #18
harvey birdman
Senior Member
 
Аватар для harvey birdman
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 806
Бабло: $179180
По умолчанию

битва титанов
можно подумать кому то эти филы нужны..прошлый век..на пробив толком не влияют
harvey birdman вне форума  
Старый 30.06.2011, 00:00   #19
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,050
Бабло: $1905890
ТС -->
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n!ce. Посмотреть сообщение
digg, я могу сказать только одно, вернее попросить. пусть тогда все клиенты, которые покупали у тебя мои базы тоже мне в ПМ стукнут, и я посчитаю сколько мне должен ты

Ибо ты сам мне тогда признался в аське, что закупаешь прочеканные базы у всех и продаешь их заново, и сам даже говорил, что в этом ничего плохого не видишь.

Исходя из этого считаю название твоего поста "Скандал" - необоснованным

зы: больше хочу сказать, что мои клиенты именно тогда, когда мы общались о твоих продажах баз, жаловались, что они совпадают с моими
Я признаю, что этот инцидент имел место и готов возместить убыток в полном объеме. Если мы не договоримся, ты сможешь в арбитраже свободно создать встречный иск, который я буду готов возместить в полном объеме.

Ситуация была такая, человек постучал по поводу покупки фила, за одно уточнил размер моих баз, мои тогда составляли 7,5к - очень мало, он уточнил, что собирается покупать у всех все возможные базы, и предложил проплатить одним платежом за все сразу. Я тогда поступил не правильно и продал ему твою базу вместе со своей.

Я готов возместить единичный или несколько единичных случаев 2009 года продажи твоей базы, она тогда составляла немного более 100к и давным давно уже отжила свое.

Мало того, предлагаю этому человеку отписаться не в ПМ, а сюда - в топик, что он купил, твою базу у меня. Гарантирую, что срача в топике не будет, поскольку, повторяюсь, случай единичный.

А вот готов ли ты, возместить убытки от того, что в течении полтора года у меня не было продаж файла? Конечно, у найса выгодное предложение было - парень в соседнем топике продает в тридорого, покупай у меня, все то же самое.

Вот тогда и посчитаем разницу.
Проверим твою порядочность!

Уточняю, что не буду требовать, с купивших у найса мой fill.txt по дешевке, доплату в виде разницы. Меня интересует только компенсация от самого найса от его продаж моего файла с конца 2009 года по сегодняшний день.

Сумма вырисовывается внушительная.

Найс, от этого уже никуда не денешься, ты попался на горячем!

Последний раз редактировалось digg; 30.06.2011 в 00:06.
digg на форуме  
Старый 30.06.2011, 00:53   #20
n!ce.
Сила гофака помоги!
 
Аватар для n!ce.
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: London
Сообщений: 2,559
Бабло: $299605
Отправить сообщение для n!ce. с помощью ICQ
По умолчанию

digg, тут такое дело, что ты подтверждаешь, что продавал мои базы. А я не подтверждаю что продавал твой fill.txt.
Во первых он мне достался не от тебя (я честно говоря особо не слежу за твоими топиками, и не знал что ты его тоже продаешь) поэтому никому не мог говорить, что у меня он в 3 раза дешевле чем у тебя. Это клевета.
А во вторых, если уж на то пошло, авторских прав ты на него не имеешь

В итоге ты продавал мои продукты намеренно без моего согласия и даже не уведомив меня
А я возможно продавал твой продукт, даже не зная что он твой (еще раз говорю, появился он у меня не от тебя). Да и он даже не совпадает на 100% с твоим.

Поэтому у меня наверно должно быть больше претензий к тебе, чем у тебя ко мне. Я тебе предлагаю просто успокоится и подумать о том, что ты во многом не прав

зы: кстати узнал что кто-то тоже торгует fill.txt, не думал что и он может совпадать с твоим?

Последний раз редактировалось n!ce.; 30.06.2011 в 01:01.
n!ce. вне форума  
Старый 30.06.2011, 01:01   #21
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,050
Бабло: $1905890
ТС -->
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

У меня есть все исходники из которых я его собирал, которых нет у тебя, это по поводу прав.

Откуда ты его взял, не имеет значения, пусть даже скачал с какой-то страницы, ты его продавал, и ко мне попал мой, сделанный моими руками файл, от человека, которому ты его продал за деньги. Больше ничего доказывать не надо.
digg на форуме