Новое место для покупки ссылок (типа бомба) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68526.1046
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 01:51
Start Post: Новое место для покупки ссылок (типа бомба) 
  #11
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,357
Бабло: $1503235
Thumbs up

Это для тех кто юзает русские линкбиржы.
Цитата:
Система SeoPult - программный комплекс, позволяющий осуществлять продвижение сайтов в полностью автоматизированном режиме. Благодаря применению оптимальных схем работы и постоянному контролю качества SeoPult позволяет достигать требуемых результатов, при этом обеспечивая существенную экономию ссылочных бюджетов. За счет автоматизации всех технических операций Система полностью избавляет пользователя от рутинной работы.
Своими словами - был на семинаре у ребят кто это сделали. Основной смысл - с одного удобного интерфейса покупаются ссылки со всех крупных русских бирж + ряд фич.
Ссылка на регу
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 12.11.2008, 13:16   #12
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,378
Бабло: $447150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Это Reactor, мне объясняли сеопультовцы что он говно, я уже не помню почему, но помню что согласился что он действительно такой
Может, припомнишь ? Интересно.
medar вне форума  
Старый 12.11.2008, 14:41   #13
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,357
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medar Посмотреть сообщение
Может, припомнишь ? Интересно.
Был я на семинаре у Михаила Miraj, там вчисле прочего рассазывали про то как работают с биржами крупные конторы через свои интерфейсы, и анонсировали Сеопульт. Кто-то из аудитории спросил про Реактор, на что получил ответ от Миража и второго докладчика что Реактор, это совсем не то. Я поверил на слово и регистрироваться там не стал.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума