Traff Republic - Белая товарка, гео USA, высокие выплаты каждый день, без холда. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68808.9438
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2022, 15:36
Start Post: Traff Republic - Белая товарка, гео USA, высокие выплаты каждый день, без холда. 
  #11
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
По умолчанию

Наши условия:
- Аппрув 99%.
- Начальные выплаты в 20% от конверсии.
- Ежедневные выплаты без холда.
- Рост выплат вплоть до 40% от конверсии, за высокие показатели генерируемого оборота.
- Железные гарантии выплат по официальному договору.
- Индивидуальный подход к каждому веб-мастеру.
- Поддержка на каждом этапе.
- Создание офферов под заказ.
- Удобная интеграция пикселей Facebook.
- Возможность работать по индивидуальному договору.
- Полностью прозрачное, взаимовыгодное сотрудничество.

Устал от того что партнёрки постоянно кидают на деньги и режут аппрув? Низкие выплаты не позволяют лить в плюс? Постоянно на нервах из-за того что твои честно заработанные на холде?

Хочешь навсегда забыть про эти проблемы? Тогда ты попал по адресу! Я прямой рекламодатель и моя цель - обеспечить моим партнёрам самые выгодные условия сотрудничества. Сейчас я расширяю команду и предлагаю тебе к ней присоединиться.

Даже если ты совсем новичок, я лично помогу тебе выйти в плюс. Нет денег для старта? Не беда, я покажу тебе бесплатные способы продвижения товара, а высокие выплаты позволят запустить рекламную компанию уже после первой конверсии.

Ты опытный соло арбитражник или представитель большой команды? Отлично! Лей трафик без каких либо ограничений, пока на складах не закончится товар, а когда закончится мы своевременно подвезём новый. Мы потянем любой оборот. Ты получишь высокую оборачиваемость средств за счёт ежедневных выплат с повышенным процентом и ежемесячные премии, если окажешься в числе лучших по итогам месяца.

Ты устал от мошенничества и уже никому не доверяешь? Мы это изменим, ведь наша система максимально прозрачна. По первому требованию получи гостевой доступ к нашей CMS и лично убедись, в том что твои конверсии не порезали. Но тебе даже не обязательно так утруждаться, потому что твой личный партнёрский кабинет будет напрямую интегрирован с нашей CMS платформой, а если ты льёшь через FB, мы без проблем внедрим твой пиксель на наш сайт. Этого мало? Мы заключим с тобой индивидуальный договор в котором будет всё необходимое для защиты твоих интересов, и в том числе предусмотрены компенсации за все возможные издержки.

В данный момент мы работаем только на гео США, предпочтительный источник трафика - Facebook.

По любым вопросам, пиши на почтовый ящик [email protected]
или на telegram: olegKuznetsov_1 и Whatsapp: +79533329354

Ссылка для регистрации в ПП: https://www.shoutout.global/signup?id=87x8a (вместо логина укажи номер USD-счёта в системе Capitalist, на который будут перечисляться выплаты или номер карты)

Ссылка на офферы: https://lucemafferens.com/

Мы открыты для диалога и обсудим любые ваши предложения в любое удобное для вас время.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 12.12.2022, 05:15   #12
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_Kuznetsov Посмотреть сообщение
Так что мне сделать, чтобы траферам хотелось работать со мной? Сделать более высокие выплаты? Или вся проблема в товаре?
А сейчас с тобой только трахеры хотят работать?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 12.12.2022, 06:40   #13
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Sultan, вот ты интригу сбил
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 13.12.2022, 01:35   #14
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg_Kuznetsov
траферам
вот этой фразой сразу палится, что херня
это уровня авитологи, таргетологи, алиэкспрессологи и тп
К слову, этот термин я услышал от одного из веб-мастров с которым я консультировался по поводу создания привлекательных условий сотрудничества.

Спасибо за советы

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg_Kuznetsov Посмотреть сообщение
Так что мне сделать, чтобы траферам хотелось работать со мной? Сделать более высокие выплаты? Или вся проблема в товаре?
А сейчас с тобой только трахеры хотят работать?
Очень смешно. По сути со мной никто не хочет работать, вот я и пытаюсь понять по какой причине. По идее условия неплохие (выплаты каждый день, хороший ROI на многие товары и т.д.) , хотя я возможно в этом ошибаюсь. В любом случае, мне почти никто не пишет (в основном мошенники).
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 13.12.2022, 02:05   #15
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Oleg_Kuznetsov, ни чего я не гадал, несколько товаров сравнил с али

Молодец, что ип, cочувствую c наценкой

По факту ты голову морочишь, тайны выведываешь на халяву

Ладно помогу нубу перед НГ, зайди на offervault посмотри ecom/cps офферы, пейоут, диз лендингов, оцени ожидания траферов))

Плагином поиска по картинке на алиэкспресс, найдёшь норм наценку
Тайны выведываю, но с благой целью) хочу создать выгодные условия для веб-мастеров.

Зашёл на overvault, посмотрел. Ничего нового не узнал, по факту мои условия лучше чем у, как минимум 80 процентов партнёрок. Например, мои голосовые переводчики (T11 Intelligence Voice Translator) идут по цене 200$, соответственно выплата за конверсию будет 40$, при цене конверсии в 20-25$, ROI выходит близкий к 200%. Разве плохо?

С алиэкспресом стараюсь никогда не работать. У них доставка очень долгая. Уж лучше с алибабы закупать товар мелким оптом и направлять в фулфилмент-центр на территории США, так гораздо выгоднее будет. А лучше вообще напрямую с производителями из штатов договариваться (как я обычно и делаю).
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 13.12.2022, 08:26   #16
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Oleg_Kuznetsov, а нах тогда тебе аффы ? Посади пару баеров и в белую лейте
или все-таки нюансы
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 13.12.2022, 11:39   #17
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Oleg_Kuznetsov, а нах тогда тебе аффы ? Посади пару баеров и в белую лейте
или все-таки нюансы
Не думаю, что у него хватит бабок и ума, чтобы на арбитраже в плюс лить. Если такие вопросы задает, значит рано еще ему в эту тему лезть. Нюанс в том, что в худшем случае не свои деньги и время проебет, а только твои
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 13.12.2022, 13:10   #18
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Skyworker, ну тут чистый дропшип + ТС уже называет roi 200%
и себе отчисляет больше чем вм
моя логика говорит мне - где-то наебалово
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 13.12.2022, 15:08   #19
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,840
Бабло: $1168460
По умолчанию

Oleg_Kuznetsov, Вячеславович ты прикалываешься, нахер переводчики) сколько вообще чего то продал?

200% не на таком шопе, не с этим товаром, ещё реки на левые шопы проскакивают

Какая тебе разница от куда отшип, в этой схеме важны продажи с большой моржой, но не очень дорого, чтоб клиент не засомневался не побежал сравнивать

Последний раз редактировалось Sultan; 13.12.2022 в 15:18.
Sultan вне форума  
Старый 13.12.2022, 15:28   #20
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,840
Бабло: $1168460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_Kuznetsov Посмотреть сообщение
А лучше вообще напрямую с производителями из штатов договариваться (как я обычно и делаю).
Даже интересно

Например?
Sultan вне форума  
Старый 13.12.2022, 22:18   #21
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Oleg_Kuznetsov, а нах тогда тебе аффы ? Посади пару баеров и в белую лейте
или все-таки нюансы
Маштабировать проект будет не так удобно. В моих планах привлечь очень много веб-мастеров. Плюс на мой взгляд, нанимать байеров не так эффективно.

Поскольку доверия ко мне пока 0, я могу предложить такие варианты:
1. На начальном этапе сотрудничества, заключаю с веб-мастером официальный договор согласно которому я буду выделять деньги на все затраты (расходники, реклама и т.д.), в общем практически тоже самое что при найме байера, но только на один месяц, а далее когда веб-мастер убедится, что сотрудничать со мной выгодно последует переход на стандартную CPA-модель сотрудничества.
2. Если по каким-то причинам веб-мастер не хочет заключать договор, могу на первое время предложить компенсацию затрат. Ну или бесплатно выделить от себя пару акков ФБ с нормальным спендом под первобил, а потом можно будет работать от полученной прибыли, то есть без изначальных вложений со своей стороны. Плюс могу выделить проверенный таргет на ФБ.

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Oleg_Kuznetsov, а нах тогда тебе аффы ? Посади пару баеров и в белую лейте
или все-таки нюансы
Не думаю, что у него хватит бабок и ума, чтобы на арбитраже в плюс лить. Если такие вопросы задает, значит рано еще ему в эту тему лезть. Нюанс в том, что в худшем случае не свои деньги и время проебет, а только твои
В твоих словах есть правда - я далеко не спец в рекламе. Почему бы мне не делегировать это настоящим специалистам?

Каким образом я могу проебать деньги веб-мастера, если учесть то что между нами будет заключён индивидуальный договор, в который мастер будет вносить собственные пункты для защиты своих интересов? А если сюда еще добавить тот факт что выплаты перечисляются ежедневно и я так или иначе компенсирую первоначальные затраты (либо обеспечиваю всё необходимое для старта без вложений)? Как видишь, вариант для веб мастера - абсолютно беспроигрышный. Если считаешь иначе, озвучь претензии и я внесу правки в условия. Моя задача - создать максимально выгодные условия для сотрудничества, а не наебать несколько человек на пару копеек, я сделаю всё возможное чтобы это доказать.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Закрытая тема