TeraPharm - выплачивает холд + Акция - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68473.6454
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 15:44
Start Post: TeraPharm – самая гибкая партнерка для зарабатывающих в фарма-бизнесе! 
  #11
KateTera
Юниор
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2
Бабло: $3240
По умолчанию

Уважаемые вебмастера!

Хотим обратить Ваше внимание на начало промо акции от новой фарма партнерки TeraPharm

Получи 60% комиссии со ВСЕХ продаж, заработанных за 2 недели. Акция действует с 08/08 по 19/08.

Мы предлагаем:

- Огромный выбор продуктов с шипингом во все страны мира, в том числе “проблемные”
- Самые востребованные европейские языки, включая арабский
- Постоянно добавляемые шаблоны
- Стабильный процесинг с еженедельными выплатами (wire, epese, paxum, webmoney)
- Прием платежей Visa, AMEX, ACH, Wire Transfer. MasterCard ожидается
- Реферальная программа
- Подключение сторонних движков к партнерке
- Гибкая система traficback
- Интеграция своих движков с билингом партнерки
- JS корзина для тех, у кого есть блог на WordPress
- Детальная статистика и отслеживание трафика
- Дружелюбный и своевременный сапорт, который ответит на все Ваши вопросы
ICQ:615581003

Линки для регистрации:
Public
Onion
KateTera вне форума  
Старый 08.08.2012, 15:10   #12
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Еще один, может ты и спамишь)? и подставляешь ФК)? Есть подозрение, что Фк и Теру кто-то специально сталкивает лбами, типа устранить сразу двух крутых конкурентов.
Цитата моего сообщения:
Всем похуй на твои подозрения фармкеш сам писал шо тера у них все спиздила
TrafficDrive вне форума  
Старый 08.08.2012, 18:26   #13
macrob
Юниор
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 13
Бабло: $2690
По умолчанию

2TrafficDrive: тема "спиздили" утомила. Повторяю еще раз между софтом теры и фк нет ничего общего.
macrob вне форума  
Старый 08.08.2012, 18:27   #14
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

macrob, а ты почему переметнулся от фармакеша к тере?
или ты не тот макроб?
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 08.08.2012, 18:39   #15
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macrob Посмотреть сообщение
2TrafficDrive: тема "спиздили" утомила. Повторяю еще раз между софтом теры и фк нет ничего общего.
Так вроде спиздили не тока софт
TrafficDrive вне форума  
Старый 08.08.2012, 19:22   #16
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrafficDrive Посмотреть сообщение
Так вроде спиздили не тока софт
Ты меня извини, но слухи только бабки перед подъездом распространяют. У тебя лично у самого что-то спиздили? что ты так переживаешь?
Если бы Фк хотели они давно бы предоставили факты, что у них спизили, а так кто что-то сказал кому-то....Единственное заявление ФК сделала у маями в блоге, там было несколько заявлений, но потом оказалось, что только одно официальное, а остальные написаны непонятно кем.
Допустим предположим, что Тера спиздила, как ты говоришь не только софт, тогда нафига им рекламироваться на гоуфаке?
Учитесь логически рассуждать, а не верить слухам.
Макроб и правда работал у фк, почему они перестали совместо работать их дело, думаю мы не узнаем в чем там была проблема, а слухами кормиться не дело.
Лично мне всегда нравилось как работает Макроб еще тогда, когда он работал у Фк. Те программисты, которых набрали после Макроба у Фк лично меня не устраивают. Мое мнение они не профессионалы. Но это мое мнение, кому-то может нравится. То, что ФК хорошая партнерка я всегда говорил и буду говорить, но лично мне очень жалко, что они потеряли Макроба.
P.S. И еще в Бизнесе нет место для обид, нужно действовать и работать. Если партнерка предоставит отличные условия для работы от нее никто никогда не уйдет, тем более в новую партнерку. Например если взять топовых мастеров ГМ. Несмотря на все трудности у ГМ они работали и только сейчас, когда ГМ прекратила свою работу из-за процессинга начали искать другие партнерки.
Drg вне форума  
Старый 08.08.2012, 19:47   #17
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Ты меня извини, но слухи только бабки перед подъездом распространяют. У тебя лично у самого что-то спиздили? что ты так переживаешь?
Если бы Фк хотели они давно бы предоставили факты, что у них спизили, а так кто что-то сказал кому-то....Единственное заявление ФК сделала у маями в блоге, там было несколько заявлений, но потом оказалось, что только одно официальное, а остальные написаны непонятно кем.
Допустим предположим, что Тера спиздила, как ты говоришь не только софт, тогда нафига им рекламироваться на гоуфаке?
Учитесь логически рассуждать, а не верить слухам.
Макроб и правда работал у фк, почему они перестали совместо работать их дело, думаю мы не узнаем в чем там была проблема, а слухами кормиться не дело.
Лично мне всегда нравилось как работает Макроб еще тогда, когда он работал у Фк. Те программисты, которых набрали после Макроба у Фк лично меня не устраивают. Мое мнение они не профессионалы. Но это мое мнение, кому-то может нравится. То, что ФК хорошая партнерка я всегда говорил и буду говорить, но лично мне очень жалко, что они потеряли Макроба.
P.S. И еще в Бизнесе нет место для обид, нужно действовать и работать. Если партнерка предоставит отличные условия для работы от нее никто никогда не уйдет, тем более в новую партнерку. Например если взять топовых мастеров ГМ. Несмотря на все трудности у ГМ они работали и только сейчас, когда ГМ прекратила свою работу из-за процессинга начали искать другие партнерки.
Какие слухи, я сказал то что прочел от фармкеша.
А что кто и у кого спиздил, или не поделил мне ваще пох и все разборки это их половые трудности Ты тока так ни напрягайся
TrafficDrive вне форума  
Старый 08.08.2012, 20:48   #18
maxidrom11
Senior Member
 
Аватар для maxidrom11
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 682
Бабло: $133145
По умолчанию

Я работаю с Терой и у меня все хорошо. Рад что они появились на горизонте. У Теры много фишек о которых я даже раньше не подозревал. Ребята действительно широко мыслят.
__________________
ФАРМА 40% Живи без анализов 36$в год (твоя РоскомСвобода)
maxidrom11 вне форума  
Старый 08.08.2012, 20:59   #19
seoblaxs
Member
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 42
Бабло: $13860
По умолчанию

Drg, не поиму а ты то че жопу рвешь то ?
seoblaxs вне форума  
Старый 08.08.2012, 21:07   #20
TrafficDrive
Колёсный пан
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 703
Бабло: $79750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seoblaxs Посмотреть сообщение
Drg, не поиму а ты то че жопу рвешь то ?
Бешенная рефоёбия, даже если они завтра закроются ему главное срубить бабла
Труп охо еще не остыл, а Drg уже успел помародерствовать в свою пользу пока есть куда набирать рефов
http://gofuckbiz.com/showpost.php?p=678458&postcount=41
TrafficDrive вне форума  
Старый 08.08.2012, 22:41   #21
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Offtopic
Drg вне форума