Куда сливать Китай? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68777.7501
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 21:41
Start Post: Куда сливать Китай? 
  #11
jen140
Юниор
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 25
Бабло: $5890
Question

Есть 10к уников дейли китая, пока сливал на лосполос, китайци кликают а конверсий 0.

Не адалт.

Подскажите партнерку, стану рефом.

Спасибо.
jen140 вне форума  
Старый 10.02.2017, 18:52   #12
jamie
Member
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 33
Бабло: $4725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grot86 Посмотреть сообщение
У эдупрофита вроде тоже китайский лендинг есть. А вообще не обязательно чтоб лединг на китайском был. Работы то китайцы заказывают на инглише, если в америку приехали учиться то поидее должны на инглише понимать что там на сайте написано. Ну и наскок знаю английские лендинги вполне норм для китайцев работают. Главное чтоб траф был целевой, ато хоть Китайский хоть английский лендинг, ни то - ни то не зайдет...
Можешь ещё партнерку в подписи попробовать.
Не соглашусь... Китайцы хоть и заказывают на английском, но не утруждаются эти ребята на английском искать себе поставщика и даже общаться с саппортом))

Очень специфическая аудитория на этом рынке, локализированный лендинг и саппорт, говорящий на китайском - победная комбинация...
jamie вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:03   #13
grot86
Senior Member
 
Аватар для grot86
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 218
Бабло: $36600
Отправить сообщение для grot86 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jamie Посмотреть сообщение
Не соглашусь... Китайцы хоть и заказывают на английском, но не утруждаются эти ребята на английском искать себе поставщика и даже общаться с саппортом))

Очень специфическая аудитория на этом рынке, локализированный лендинг и саппорт, говорящий на китайском - победная комбинация...
Возможно, у меня именно китайского трафика особо много не было, но в том числе в заказчиках есть китайцы, лил только на англоязычный лендинг.

Примерно год назад анализировал запросы для регионального продвижения под Китай и Эмираты. Через переводчика переводил поисковые фразы с английского и смотрел частотность - ни одного запроса нормального не нашел, получилось так что на английском даже в этих странах чаще ищут. Хотя возможно из-за незнания языков, что-то сделал не так...

Можете показать примеры запросов на Китайском ВЧ или СЧ по которым они ищут услуги essay райтинга?
grot86 вне форума  
Старый 10.02.2017, 22:26   #14
DarkMind
Эффект мельдония
 
Аватар для DarkMind
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,009
Бабло: $163689
По умолчанию

Зачем показывать продающие кеи
DarkMind вне форума  
Старый 11.02.2017, 12:19   #15
grot86
Senior Member
 
Аватар для grot86
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 218
Бабло: $36600
Отправить сообщение для grot86 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMind Посмотреть сообщение
Зачем показывать продающие кеи
Я конечно могу и у саппортов партнерок поспрашивать, если это такой секрет. Но мне все-таки кажется что в большинстве китацы, которым нужен именно кастом ессей райтинг на английском ищут на английском. Другое дело если у них в Китае в вузах тоже какие-то работы на китайком задают писать, тогда да.
grot86 вне форума  
Старый 14.02.2017, 18:42   #16
jamie
Member
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 33
Бабло: $4725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grot86 Посмотреть сообщение
Можете показать примеры запросов на Китайском ВЧ или СЧ по которым они ищут услуги essay райтинга?
Вот примеры ключей:

代写论文 - writing papers
论文服务 - paper service

Ну в этой микронише 200-300 это уже ВЧ, 90% ключей НЧ, но подбирать их надо с умом. Работаю с эдумани, у них хороший продажник под Китай. У них же и брал ключи...

Цитата:
Сообщение от grot86 Посмотреть сообщение
Но мне все-таки кажется что в большинстве китацы, которым нужен именно кастом ессей райтинг на английском ищут на английском. Другое дело если у них в Китае в вузах тоже какие-то работы на китайком задают писать, тогда да.
Эти китайцы на английском даже общаться с саппортом не хотят и сдают работы, не видев даже инструкций) есть конечно исключения, но у них там коммьюнити, они приезжают экспатами в западные страны большими общинами, по этому и английский плохо знают, не нужен он им...
jamie вне форума  
Старый 16.02.2017, 07:09   #17
zxnet
Юниор
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 6
Бабло: $1790
По умолчанию

можно попробовать полить на китайский гемблинг. poshfriends
zxnet вне форума  
Старый 23.02.2017, 19:39   #18
Brembo
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 115
Бабло: $32825
По умолчанию

да зачем придумывать, я лью зеленый кофе на Гонконг CR13% epc 1.10$
Brembo вне форума