Генератор светских бесед - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67841.8262
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 01:37
Start Post: Генератор светских бесед 
  #11
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Забавно

"Что там говорить, Пизда – это сила. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Пизда продлевается до вторника. Так издревле бывало: Пизда – много и Пизда – мало. Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Пизда. Пизда – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Пизда – ваше здоровье и бизнес. Пизда – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Пизда – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Пизда», самую мощную модель в линейке. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Пизда сам. Все занимались Пизда в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. А вот «Адзип» – это Пизда наоборот."
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 23.03.2011, 02:24   #12
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,262
Бабло: $194958
По умолчанию

Спомони проплатил пиар-акцию сегодня?
Гурман вне форума  
Старый 23.03.2011, 02:42   #13
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,689
Бабло: $1436314
По умолчанию

Гоуфак
Цитата:
Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш Гоуфак», «благодарю за внимание к моему Гоуфак» и т.п. А ведь Минздрав предупреждал. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Гоуфак, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Гоуфак. Летела лопата упала в болото, какой Гоуфак – такая работа. Кто рано встает – Гоуфак достает. Если наша планета Земля часть Гоуфак, то что же такое Гоуфак? Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Гоуфак. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Гоуфак, под названием «ГоуфакDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Эх, Гоуфак: и нравится, и подходит, но не по карману. Вот вам приходит смс от Гоуфак: «Прости, мы больше не можем быть вместе. Не пиши мне и не звони. Подпись – «Гоуфак». Ваши действия? А вот «Кафуог» – это Гоуфак наоборот.
I love this game вне форума  
Старый 23.03.2011, 02:49   #14
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Цитата:
Возможно, Kate существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Kate старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Кафка нервно курит в сторонке, и пишет фломастером на лбу: «Kate». Kate – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. Kate – это абсолютно естественное желание. Как-то уже после выборов собрался ближний круг предпринимателей и банкиров. Вдруг один на то время очень известный говорит: «А я Kate!» Его спрашивают: «Как Kate?» – «А вот так – Kate и горжусь этим!» Тишина, вроде так и надо. И тогда я сказал: «А я не Kate и не хочу сидеть с тобой за одним столом!» Поднялся и ушел. А вот «EtaK» – это Kate наоборот.
Drunk Monk вне форума  
Старый 23.03.2011, 03:04   #15
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

Offtopic
EHOT вне форума  
Старый 23.03.2011, 03:05   #16
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

Цитата:
В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Пиздец. Луна отвечает за отливы и приливы, а Пиздец – за отжимы и сливы. Опубликованы результаты исследования под названием «Пиздец: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Пиздец очень велико. 68% считают Пиздец надежным и безопасным. Если вы уставились на Пиздец и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Хорошо. Если у вас есть Пиздец, он от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это Пиздец. Вот краткий список таких сервисов: www.hachoo.ru, piggiebank.ru и пиздец.ru. Мне – морковное пюре, вам – Пиздец. Где справедливость? Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Пиздец». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Пиздец. Для перехода в режим Пиздец предназначена специальная кнопка: «Пиздец». Пиздец – признак нашего обновленного либерального времени, времени выдуманных героев, глупых протестов и громких разоблачений. Высосанный из пальца Пиздец – удобренная почва для журналистских опусов, которые мигом подхватываются всем остальным миром. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Пиздец. А вот «Цедзип» – это Пиздец наоборот.
dovgan вне форума  
Старый 23.03.2011, 03:29   #17
igoreshka_ru
Senior Member
 
Аватар для igoreshka_ru
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658
Бабло: $107824
По умолчанию

Цитата:
Kate – как трамвай, главное в него войти
Цитата:
Возможно, Kate существует.
абасакка)
igoreshka_ru вне форума  
Старый 23.03.2011, 10:35   #18
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Судя по копипастам, там сидит кто-то с гоуфака и быстро строчит тексты)))
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 23.03.2011, 11:30   #19
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

под НЧ не работает
сырой продукт.
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 23.03.2011, 11:47   #20
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

прикольная темка)улыбает
jarosek вне форума  
Старый 23.03.2011, 12:04   #21
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Мне – морковное пюре, вам – Пиздец.


Цитата:
И только Отбеливание очка движет этим миром. В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Отбеливание очка-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Отбеливание очка. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Отбеливание очка, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Ребятушки, вам крупно повезло, раз к Отбеливание очка вас тянет. Читайте про астральные путешествия, Кастанеду в конце концов, симптомы, вами испытываемые, как раз и есть начало пути к Отбеливание очка. Отбеливание очка уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Отбеливание очка, Отбеливание очка!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Отбеливание очка. Мир, вроде, ничего и не заметил. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Отбеливание очка. Можно даже так сказать: «Отбеливание очка. Ваш комфортный компаньон». Психология и медицина бессильны против Отбеливание очка. Марк предпочитает музыку и одежду в стиле рэп, белые кроссовки и футболки различных цветов. К шопингу у Марка мужской подход, он отправляется по магазинам, только тогда когда точно знает, что ему нужен Отбеливание очка. А еще он любит летать на самолете и смотреть в иллюминатор на Отбеливание очка. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. А вот «Акчо еинавилебто» – это Отбеливание очка наоборот.

Последний раз редактировалось kavopero; 23.03.2011 в 12:12.
kavopero вне форума  
Закрытая тема