Почему женщины не любят пьяных - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67090.3831
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 16:54
Start Post: Почему женщины не любят пьяных 
  #11
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Замечал, что почти все девушки не любят пьяных мужиков. Ну то есть приходишь ты домой бухой, все пипец, ты враг №1, от тебя еще извинений ждут непонятно за что. Никогда этого не понимал. Просто ужрался с друзьями, пришел, лег спать, что не так? Секса нету? Ну так наверстаем завтра. Воняет со рта? Ну бля, у девок после сна тоже не очень того со рта. Естественно, учитывая что пьянки не каждый день, а раз в неделю-две скажем + не последнее пропивается, а деньги на нее тоже тратятся.
spomoni на форуме  
Старый 20.03.2011, 17:31   #12
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
lion

Я когда укушиваюсь то хочу спать вообще-то, а не секса

deschain

Ну, во-первых, я не девушка. Во-вторых, так у всех, что тут такого, тем более это ж не постоянно. Говорю не только про себя, у знакомых такая же ситуация.
При чем тут ты не девушка? Если бы твоя в говнище приходила, тебе понравилось бы?
imgreen вне форума  
Старый 20.03.2011, 17:33   #13
Sezeo8
Особый статус
 
Аватар для Sezeo8
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 164
Бабло: $40920
По умолчанию

а вообще, кажеться ето в самую первую очередь зависит от того как ты себя ставишь перед женой и какие у вас отношения, если у вас норм отношения, если ты 100% мужик в доме, то жена врятли будет чето притыкать тебе, если ты конечно не приходишь в хлам 3 раза в неделю....
Sezeo8 вне форума  
Старый 20.03.2011, 17:38   #14
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

deschain всё правильно написал, добавить нечего

PS спомони отписал - закрывайте топик)))
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 20.03.2011, 17:41   #15
Sezeo8
Особый статус
 
Аватар для Sezeo8
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 164
Бабло: $40920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
deschain всё правильно написал, добавить нечего
не, нихуя.... радоваться конечно нечему, но и заёбивать за то что раз в неделю в хлам пришёл нехуй

+1 жена открывает рот - дай бошмаком по ебалу!))))))))))
Sezeo8 вне форума  
Старый 20.03.2011, 17:46   #16
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Во-во, уже что-то.

Цитата:
отличный вопрос спомони, озадачивал себя етим вопрос не один раз.... но четких выводов сделать не смог.. чето такое надумывал -- боиться чтобы не ушёл в запой\завидует что ты веселишься с друзьями и возможно фантазирует о других женщинах на пьянке\скупая очень деньги щитает и жалеет что ты их пропил\не любит не адекватное поведение и разговоры, если не ушел сразу спать\больше хз, просто тупая бабская логика
Не адекватное поведение по пьянке сразу отбрасываем. Допустим поведение отличное. Остальное вполне-вполне.

Цитата:
также добавляется социальный фактор (особенно на первых этапах совместной жизни) - типа он был ГДЕ то НЕ со мной И ЕМУ было хорошо .
Вот-вот.

Давайте еще обсудим момент нашего поведения. Я например никогда не извинялся. А за что? Я когда выпивший даже крепко то не злой, а добрый, ни к кому не лезу, никого не напрягаю, не скандалю, просто можно пообщаться, поприкалываться, можно поспать и т.п. Кто как себя ведет после пьянок в отношении девушки/жены?

imgreen

Цитата:
При чем тут ты не девушка? Если бы твоя в говнище приходила, тебе понравилось бы?
Нет. Но мне много чего не понравилось бы. Если бы скажем я хотел секса, а его нет, или там еда не приготовлена или там не постирано не поглажено все. Но я же из этого скандал делать не буду.
spomoni на форуме  
Старый 20.03.2011, 17:49   #17
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Да причём тут фантазии, что зажигаешь на тусе или какие-то половые отличия? Ну, как может нравиться поведение человека, с которым ты находишься на разных волнах?
Ну, пришла девушка домой в дупель пьяная, кому это понравится? Вряд ли кому-то. Почему девушке должно нравится, что мужик приходит бухущим. И дело не в том, что она/он делал/а когда бухал/а, а просто в самом состоянии. Трезвый пьяному не товарищ.
Моей девушке не нравится, когда я бухой возвращаюсь домой, мне не нравится, когда она бухая приходит от подруг, мне не нравится, когда кто-то из товарищей ужирается, а я нет. И ничего с этим не поделаешь. Пьяных/укуренных/объебошенных никто не любит, кроме индивидуумов в таком же состоянии
deschain вне форума  
Старый 20.03.2011, 17:50   #18
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni
Нет. Но мне много чего не понравилось бы. Если бы скажем я хотел секса, а его нет, или там еда не приготовлена или там не постирано не поглажено все. Но я же из этого скандал делать не буду.
Если твоя скандал тебе устраивает, так ты спроси - за что? Мало ли, какие там причины.
Я кого знаю, скандалов никто не устраивает. Ну, нажрался, да нажрался. Спать баба уложила мужика и нет никаких проблем.
deschain вне форума  
Старый 20.03.2011, 17:53   #19
Sezeo8
Особый статус
 
Аватар для Sezeo8
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 164
Бабло: $40920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deschain Посмотреть сообщение
Да причём тут фантазии, что зажигаешь на тусе или какие-то половые отличия? Ну, как может нравиться поведение человека, с которым ты находишься на разных волнах?
Ну, пришла девушка домой в дупель пьяная, кому это понравится? Вряд ли кому-то. Почему девушке должно нравится, что мужик приходит бухущим. И дело не в том, что она/он делал/а когда бухал/а, а просто в самом состоянии. Трезвый пьяному не товарищ.
Моей девушке не нравится, когда я бухой возвращаюсь домой, мне не нравится, когда она бухая приходит от подруг, мне не нравится, когда кто-то из товарищей ужирается, а я нет. И ничего с этим не поделаешь. Пьяных/укуренных/объебошенных никто не любит, кроме индивидуумов в таком же состоянии
это всё понятно, это никому не нравиться, но СКАНДАЛЫ устраивать то НЕХУЙ.... =)
Sezeo8 вне форума  
Старый 20.03.2011, 17:57   #20
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

интересная тема, так же оочень часто задавал себя вопросом - НУ КАКОГО ХРЕНА я ей не угодил. некоторые здесь пишут если ты бухой в жопу, блаблабла.. но дело в том что такая же ситуация когда просто випил допустим бутылку на троих + закусон норм, пица салатики или чето горячее. ну ето вообще норм доза, даже не шатаэшся, хоть бери за руль садись - но блеать ТЫ випил и пиздец.


ну не ругаюсь, не доебуюсь, настроение есть, ну нахуй кипишь тот, что ей ненравиться... а ответ ненравиться что випил и пиздец. потом начинаються споры, обьяснения - мой мозг их непонимает, я меня начинаеться епилепсия, я ебну дверью и пойду прогуляюсь куда к корешам еще пива дунуть
googleum вне форума  
Старый 20.03.2011, 18:01   #21
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

googleum

Цитата:
интересная тема, так же оочень часто задавал себя вопросом - НУ КАКОГО ХРЕНА я ей не угодил. некоторые здесь пишут если ты бухой в жопу, блаблабла.. но дело в том что такая же ситуация когда просто випил допустим бутылку на троих + закусон норм, пица салатики или чето горячее. ну ето вообще норм доза, даже не шатаэшся, хоть бери за руль садись - но блеать ТЫ випил и пиздец.
Во-во, та же фигня. У них как я понял есть два состояния, выпил хоть что-то - плохо, нажрался в говно-плохо. Все, что по середине, приравнивается к первому. То есть скажем выпил 100 грамм коньяка с кофе - тоже плохо.
spomoni на форуме