Конференция для своих - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68384.3871
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 00:11
Start Post: Конференция для своих 
  #11
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
По умолчанию

Ребят всем привет
Сейчас кайфую уже несколько дней в классном отеле (тем кто пишет по делам, ребят простите, на работу нет сил!) Точнее как это называется сейчас спа резорт лофт четыре звезды и так далее. На территории рф черноморское побережье. вообщем довольно прилично все: рядом море (не сезон уже поэтому даже не смотрел в ту сторону но вид хороший), олл инклюзив очень пристойный (в плане еды сравниться с турцией, бухло понятно жесть), 2 басика, крытый и не крытый, всякие массажные кабинеты, хамамы ,лакониумы и т.д., все чистенько как по Ревизорро, персонал вышколенный, кинотеатр,спорт площадки, куча всякой движухи, территория гектарами, вообщем кайф. Цены ниже московских на порядок!!! (на вскидку в два с половиной раза, но это не в сезон наверное. Правда в открытом бассейне полно народа я сам плавал) Это плюс!

И меня заинтерисовало три конференц зала

Пришла мысль, что если организовать конференцию для своих. Понятно что по легальному бизу, параноиков с сетками прирогов просьба не беспокоиться, никто не собирается вас собирать всех вместе и винтить, сразу что бы не писали тут комментов
Но есть пару ньюансов у меня отторжение от стандартного типа конференций по сео, все эти кочующие спикеры я хз... не доверяю им. Да и просто что мне расскажут представители всех этих компаний ? Хотелось бы что нибудь эксклюзивное.
Поэтому у меня к мемберам такие вопросы:

во первых тематика. предлагаю что то связанное с крипто трафиком, либо беттингом (если легален). Понятно что речь будет затрагиваться и об остальном сео

дальше кого позвать спикером. я предлагаю может кого нибудь из форумчан со статусом, типа Диабло либо представителей партнерок, пусть палят фишки. я думаю что если человек пройдет ценз имущественный, и у него будет желание, то он имеет право высказаться

в третьих сколько залов арендовать, то есть сколько будет человек если что ?
суть темы: не какая то пафосная конференция, а круто отдохнуть в хорошей компании и пообщать не на какие то общие сео темы, а именно об том что нужно

Сразу про ньюансы- Трансфер-от аэропорта 7 минут езды. Яндекс такси, убер всё есть, так же есть локальная служба такси с норм сервисом.
Место одно из самых популярных курортов РФ, не крым и не пердь. Город большой и современный, если вдруг захочется шоппингмоллов и красивых закатов на набережной (но я из отеля так и не выходил) Цены сейчас низкие, в сезон не думаю
Давайте обсудим
Трафуха вне форума  
Старый 10.10.2018, 20:40   #12
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

IDL, Не) Я имел ввиду этого персонажа. Темы у него были годные и стиль прикольный. Жаль что он покинул этот прекрасный форум.
Vardy вне форума  
Старый 10.10.2018, 23:14   #13
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Не интересно ехать в тьму таракань) В мск, питере, киеве, одессе такое постоянно есть, в европе тоже много где есть, в бангкоке, в сша есть. Нафиг ехать в сочи?)
spomoni вне форума  
Старый 11.10.2018, 09:12   #14
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,262
Бабло: $1187475
По умолчанию

spomoni, да сочи прикольный варик на самом деле. Из всех городов туда прямые рейсы, это действительно удобно
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL на форуме  
Старый 11.10.2018, 10:05   #15
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Нужно найти спонсоров (какие-то ПП-шки, со стендами кепками и прочим) - как без них.
В противном случае - можно не конфу, а в формате Пати. Банкует или организатор, (как Умакс в свое время делал) - или ВМ-ы, сбрасываясь. Но тут бюджет надо просчитать, и место обычно такое выбирают, чтобы все было удобно.
А вообще сложно это все - сомневаюсь, что захочешь брать на себя всю эту возню. А потом кто-то приедет и будет фукать, что организация гуано
Octopus вне форума  
Старый 11.10.2018, 11:44   #16
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,262
Бабло: $1187475
По умолчанию

Нахер спонсоров, как раз будут дичь втирать. Нужен организатор и массовое бухло. А то будет как на сео-конференциях, когда выступают тупо с рекламой
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL на форуме  
Старый 11.10.2018, 17:50   #17
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Должна быть тематика. Есть конфы общие, есть адалтовые/камовые, есть игры/гемблинг. Просто делать очередную конфу обо всем даж не знаю какой смысл, тем более, опять же не в мск, киеве, а где-то в глубинке.
spomoni вне форума  
Старый 11.10.2018, 20:40   #18
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Спомони, заладил про глубинку )) с каких пор Сочи или Анапа или Геленджик глубинка ? (Или Абрау Дюрсо дервня на 1 к жителей, мэр балотировался в президенты)
это курортные города
на парковке куча менседесов s класса , кроссоверы мазерати стоят
У курортных спа комплексов может нет такого понятия "глубинка", тут люди приезжают как раз отдохнуть. В сезон тут конечно жопа, пробки, хачи, на море толпы, все втридорога,ужас конечно .
Но в несезон тут просто потрясающе. во первых цены низкие,во вторых сервис на высоте.

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Должна быть тематика. Есть конфы общие, есть адалтовые/камовые, есть игры/гемблинг. Просто делать очередную конфу обо всем даж не знаю какой смысл, тем более, опять же не в мск, киеве, а где-то в глубинке.
По поводу тематики конечно сложно, потмоу как в РФ за гемблинг и адалт могут и закрыть.
Без тематики сложно опять таки, согласен.
Думаю будет отлично если речь будет о беттинг трафе и биткоин трафе. Ну в принципе кому как интересно. Можно просто типа конфа Гофака .
Хотелось бы узнать два момента.
Вебмастера приедут с семьями и детьми? Или без. Или и то и то ?
Во вторых сколько кто закладывает в бюджет отдыха "в глубинке" ?

Последний раз редактировалось Трафуха; 11.10.2018 в 20:51.
Трафуха вне форума  
Старый 11.10.2018, 21:05   #19
Трафуха
Senior Member
 
Аватар для Трафуха
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 235
Бабло: $54940
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Нахер спонсоров, как раз будут дичь втирать. Нужен организатор и массовое бухло. А то будет как на сео-конференциях, когда выступают тупо с рекламой
Как раз с бухлом проблем не будет думаю и с организацией)).
Дальше по поводу спикеров. Посмотрел на разные сео конфы, спикеры кочующие от выступления к выступлению, реклама, ни в одном выступлении не нашел для себя НИЧЕГО. Может я один такой? хз хз. типа если конференция вебмастеров то надо нанимать каких то певцов ртом. Поэтому просьба к тем кто собирается- скажите кого бы вы хотели (если бы хотели бы) послушать,а то я если честно никого даже бесплатно там бы не видел, потому что все эти воронки продаж не для меня, я свое дело итак знаю.

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Нужно найти спонсоров (какие-то ПП-шки, со стендами кепками и прочим) - как без них.
В противном случае - можно не конфу, а в формате Пати. Банкует или организатор, (как Умакс в свое время делал) - или ВМ-ы, сбрасываясь. Но тут бюджет надо просчитать, и место обычно такое выбирают, чтобы все было удобно.
А вообще сложно это все - сомневаюсь, что захочешь брать на себя всю эту возню. А потом кто-то приедет и будет фукать, что организация гуано
Сильно спонсоров искать не думаю, может один два, что бы помогли с оформлением, весь этот мерчендайзинг, что бы выглядело нормально, может какие то подарки-розыгрыши, айфоны или что типа того
ФОрмат пати по любому присутствовать будет и на обычную конференцию "с печеньками" вообще не будет похоже, вы когда оденете эти халаты и сядете в римский лакониум, вы поймете о чем я. Честно говоря на выступления времени за три дня будет минимум, будет больше обмен мнением в джакуззи.
По поводу бюджета, то давайте обсудим тут какой бюджет потянут вмастера.)))
Трафуха вне форума  
Старый 11.10.2018, 22:13   #20
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Может тебе проще договориться уже с какими-то конфами и провести какую то отдельную конфу на основе уже существующей но своими спикерами и отдельной пати?
AloneSlamer вне форума  
Старый 12.10.2018, 10:39   #21
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Трафуха

Я не хейтил ни в коем случае)) Просто имел ввиду, что обычно вебы едут в столицу на конфы, многие там и живут, ну либо в большие города.
spomoni вне форума