Webmoney опять отличились - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69342.7550
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 21:33
Start Post: Webmoney опять отличились 
  #11
Riddick
Бригадир
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 72
Бабло: $13140
Exclamation

Как они утомили со своим беспределом. Сделал блог и решил прикрутить к нему автоматическую продажу рекламных мест. Сделал практически все, смотрю на кошель приходит сообщение:
Цитата:
Уважаемые друзья,

Вы получили это письмо, так как являетесь обладателем Аттестата Продавца WebMoney. Это же письмо отправлено на Ваш регистрационный e-mail.
В соответствии с нашими правилами интерфейсы автоматизированного приема WebMoney и Аттестат продавца выдаются только бизнесам, зарегистрированным в каталоге Megastock.ru.
Просим вас пройти процедуру регистрации в каталоге здесь: http://www.megastock.ru/AddResource.aspx. Срок рассмотрения заявки - три рабочих дня.
Для тех, кто по каким-то причинам, не хочет быть публично видим в каталоге, мы предусмотрели скрытые регистрации, а также скрытые категории товаров и услуг. При подаче заявки вы можете выбрать скрытую регистрацию и указать причины этого.
После 1 марта все Аттестаты продавцов WMIDов, не подавших заявку на регистрацию в Мегастоке, будут превращены в персональные, а автоматические интерфейсы – отключены. Если Вы не согласны с приведенными выше условиями, вы можете продолжать прием WebMoney в ручном режиме, никаких иных последствий, кроме отключения автоматизации, это не повлечет.
Примечание: если у вас несколько WMID, присоединенных к одному аттестату, позаботьтесь о регистрации в Мегастоке их всех.
Я в ахуе. Это чтобы мне продать всего 6 рекламных мест на блоге, нужно теперь обвешать его значками вебмани, писать публичные правила, регаться в мегастоке, давать им какието данные дополнительные, я хз но эта платежная система начинает все больше напрягать. Думаю темка актуальна и многих коснется. Теперь придется искать другие пути через уже готовые сервисы, либо регаться в мегастоке чего делать неохота вообще.
Riddick вне форума  
Старый 09.03.2010, 19:08   #12
IFund
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 267
Бабло: $49180
По умолчанию

Да у них вообще не понятно, что происходит. Перед новым годом заставили перезаключить договор, по которому wmid привязывается к расчетному счету.
IFund вне форума  
Старый 09.03.2010, 19:09   #13
IFund
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 267
Бабло: $49180
По умолчанию

Такое ощущение, что они готовятся стать банком.
IFund вне форума