Жалоба от министерства здравоохранения - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67090.3831
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 22:04
Start Post: Жалоба от министерства здравоохранения 
  #11
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет.
Есть сайт, на латвийском языке, посвященный фарме. Просто инфопортал как драгс.ком, ничего не продает, нет фармашопа, вобщем все чисто и бело.

Хостинг и домен так же в Латвии.

Написало местное министерство здравоохранения, требует обновить инфу по некоторым таблеткам, дали месяц - а то закроют сайт.

Дак вот... Вопросы:
1) Если я сделаю переезд на ком домен, и на юс сервер например - они не смогут ничего сделать по идее? Или посоветуйте кому похуй на это мелкое министерство )))
2) Учитывая, что на данный момент все легально, т.е. и домен и хостинг на меня - они знают кто я. А учитывая что я гражданин - то, смогут ли они как то локально доебаться до меня лично если сайт не будет уходить в даун... (когда он уже переедет на ком домен и другой хостинг)


В целом проблема мелкая, обновить кое какую инфу и будет ок. НО я не хочу чтобы до меня доебывались в дальнейшем и руководили как мне вести свой сайт. Поэтому вот, буду благодарен дельным советам и опытным людям
Dumpty вне форума  
Старый 09.09.2015, 19:29   #12
Animegirl
Member
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 46
Бабло: $7800
По умолчанию

Смени хостинг и домен, если доебуться то скажи, что продал проект ввиду отсутствия времени на его поддержания, хай ебуться с новыми анонимными покупателями.
Animegirl вне форума  
Старый 07.12.2015, 11:30   #13
Juar
Senior Member
 
Аватар для Juar
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 117
Бабло: $17950
Отправить сообщение для Juar с помощью Skype™
По умолчанию

Это вполне знакомая ситуация , когда пытаются указывать что делать. Привязка только к доменному имени у них - если ты содержишь его в зоне LV то и подчиняешься законам Латвии . Сделай переадресацию со своего домена на новый - в зоне любой , но лучше .info и не парся. Хостера можешь не менять,не закроет .
Juar вне форума  
Старый 07.12.2015, 13:26   #14
Dippa
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Бабло: $28640
По умолчанию

Судя по всему тут Pfizer подсуетился.
Знакомая врач рассказывала. В общем Виагра по 20мг есть но продается под другим названием, стоит космос и используется для лечения детей с сердечной недостаточностью, это очень частый случай.
Изза огромной цены врачи советуют родителям покупать обычную Виагру и делить по 20мг 3 раза в день.
Dippa вне форума