Создание SEO Video для YouTube - Мы Делаем Видео Которое Любит Google ! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69021.3147
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 11:42
Start Post: Создание SEO Video для YouTube - Мы Делаем Видео Которое Любит Google ! 
  #11
mcbiz
Юниор
 
Аватар для mcbiz
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 19
Бабло: $5540
Отправить сообщение для mcbiz с помощью ICQ
По умолчанию

Реальность Google 2012 такова, что вам нужны видео для улучшения позиций Вашего сайта.

Вы уже наверное давно заметили, что когда Вы вводите ключевое слово в поиске Google, то на первой странице появляется видео.

Посмотрите на данную схему:


Я предлагаю свои услуги по созданию видео для YouTube, с вашими ключевыми словами, с вашими текстами и вашим адресом сайта.

Вот примеры созданных мной видео:

Ключевое слово: Best Bra



Ключевое слово: CNA Training



Ключевое слово: Conference Calls



Что вы получаете:
  1. Видео длинной 00:30 до 01:30
  2. Ваше ключевое слово в видео
  3. Ваш текст в видео
  4. Адрес Вашего сайта в видео
  5. Формат на выбор HD (16:9) или Стандартный (4:3)
  6. Я сам найду картинки которые относятся к вашему ключевому слову
  7. Я сам подберу музыку для Вашего видео
  8. Все видео уникальны, делаются в ручную

Пакеты:
- 5 Видео (5 разных ключевых слов, 5 разных текстов, 5 разных сайтов (или один и тот же) - 40$
- 10 Видео (10 разных ключевых слов, 10 разных текстов, 10 разных сайтов (или один и тот же) - 75$
- 20 Видео (20 разных ключевых слов, 20 разных текстов, 20 разных сайтов (или один и тот же) - 150$

Что нужно сделать для оформления заказа:
1. Вы связываетесь со мной, задаете, если есть вопросы, оплачиваете услугу.
2. Высылаете информацию для создания видео (для каждого видео: ключевое слово, текст, адрес сайта)
3. Если вы хотите что бы я использовать Ваши изображения или музыку, так же высылаете ее мне.

Сроки изготовления составляют 2-7 дней, в зависимости от загруженности заказами.

После того как я сделаю для вас видео, я вышлю вам видео на указанный e-mail

После этого Вы можете залить его в свой аккаунт на YouTube

Если хотите, я сам могу залить видео в Ваш аккаунт (для этого так же вышлите мне данные для входа)

-----------------------

Мои контакты:

icq: 370505405
skype: madcatbiz
email: bumpseo @ gmail . com
mcbiz вне форума  
Старый 01.05.2012, 13:13   #12
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
почти по всем нишам, которые мониторил видел в топах видео с ютуба.
ну так этого видео в нише не 1 ролик на тубе
Как то же отбирается видео которое в серп попадает....
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума  
Старый 01.05.2012, 19:40   #13
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

есть подозрение, что видео берется из топа, соответственно, нужно будет нагнать свежих просмотров
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 01.05.2012, 20:05   #14
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. werewolf Посмотреть сообщение
тебе не видно на схеме, что с соц-сетей ссылки ставятся?
тебе не видно, что в описании схемы ни слова про ссылки? не задавай глупых вопросов.
схему можно какую угодно составить. это блеать картинка. а его слова что он будет делать, как и за сколько - это и есть суть услуги.
к тому же не помешает указать сколько ссылок будет проставлено. А то ведь можно 3 ссылки поставить и сказать - все как по схеме, все ок. Надо больше? ставьте сами. А нах оно надо? Все должно быть под ключ.

плюс очень не помешает привести в пример что-то, что вылезло таким образом.
Morgul вне форума  
Старый 02.05.2012, 07:40   #15
mcbiz
Юниор
 
Аватар для mcbiz
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 19
Бабло: $5540
ТС -->
Отправить сообщение для mcbiz с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xealey Посмотреть сообщение
шаблон под создание не продаешь?
нет

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
каковы результаты после такого? рост есть?
видео - это лишь часть социальной структуры, рост конечно есть если вы делаете все верно.

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
по схеме на видео еще ставятся ссылки - этого в услуге нету?
нет, иначе я бы об этом написал

на схеме дан один из вариантов как нужно прогнать видео после размещения на youtube - это социальные закладки

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Такие видео на ютубе банятся?
нет, такие видео ничем не отличаются от любых других видео на youtube

Цитата:
Сообщение от norx Посмотреть сообщение
на схеме все красиво, но если самому придется заливать видео - то непонятно, кто потом ссылки из социалок должен будет поставить
помимо "залить" видео, его нужно еще правильно "оформить" - примеры с серче, ссылки я не ставлю, я делаю видео.

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Это всё здорово, но я чёто не пойму, почему именно это видео будет в серпе показываццо? Кто нить знает как видео ранжируется?
я не сказал что именно МОЕ видео будет показано в серче, это зависит от того что вы дальше с ним будете делать. Видео ранжируется элементарно, достаточно зайти в ютуб, набрать ключевое слово и посмотреть бэки..

Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
почти по всем нишам, которые мониторил видел в топах видео с ютуба.
вот именно для таких выдач и нучно впихивать свое видео, т.к. видео на 5-м месте (например) отбирает трафика намного больше чем сайт на 5-м месте

Цитата:
Сообщение от kreg22 Посмотреть сообщение
С социалок кто будет ссылаться на это видео составленое из картинок и звука? Твои боты или это видео будет таким офигенным, что все начнут его постить у себя и ссылаться на него
бэки я не ставлю, иначе об этом бы написал, бэки ставите вы сами, я лиш дал пример типа наиболее весомого ссылок для видео и быстрого, и опять же - видео - это часть соц. структуры для сайта.

и постить его надо как раз у себя на сайте, но чем больше будет лайков или ретвитов для поста с видео - тем лучше для ранжирования.

Цитата:
Сообщение от xealey Посмотреть сообщение
есть подозрение, что видео берется из топа, соответственно, нужно будет нагнать свежих просмотров
да - из топа, но не просмотры тут главное, достаточно посмотреть на результаты выдачи по ключевику любому )

Последний раз редактировалось Moderator; 02.05.2012 в 23:08.
mcbiz вне форума  
Старый 23.05.2012, 14:15   #16
mcbiz
Юниор
 
Аватар для mcbiz
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 19
Бабло: $5540
ТС -->
Отправить сообщение для mcbiz с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Свободен, принимаю заказы.
mcbiz вне форума