Хлопнули PayPal бизнесс аккаунт с кучей подписок. Что делать? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69338.8691
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2020, 12:46
Start Post: Хлопнули PayPal бизнесс аккаунт с кучей подписок. Что делать? 
  #11
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258830
По умолчанию

Пришло письмо


На все мои вопросы они пишут стандартное письмо, суть которого в первой строке:
"We appreciate your interest in PayPal. Unfortunately, our decision to close your account is final."


На аккуенте было дофига подписок легального сервиса. Кроме того, лимитировали и мой персональный аккаунт. Просто, без объяснения причин.


Телефонов для EU стран нет, можно только писать.
Есть штатовский: 0035314369111 и ЮК телефон - по ним тупо морозят, говорят ничем помочь не можем вы не из ЮК или ЮС.


Что делать то бля, куда писать/звонить?? Какой-то беспредел, просто скосили пол бизнесса на ровном месте...
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 03.11.2020, 22:11   #12
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258830
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Paypal can stop you using their services if they don't want your business.



Paypal can hold your funds for 180 days once they have limited your account in case of buyer disputes or chargebacks.

Да я это уже уже несколько раз от них прочитал в ответ...

Вопрос в том, какого хуя, как так можно? Просто стопать бизнесс, даже без объяснения причины. Ну оплатил какой-то пидарас левым баблом - захолдите на разбирательство.. Нахуя блочить ВСЕ?
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:58   #13
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,873
Бабло: $1862475
По умолчанию

цыгане по жизни ничего нового придумать не могут, кроме как пиздеть на несправедливый мир
сначала всех вокруг обкидают, а потом ноют, что их ебут
за всё время ты блять единственный, кого палка на хуй послала
https://www.google.com/search?channe...biz.com+paypal
веломан вне форума  
Старый 04.11.2020, 00:17   #14
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
По умолчанию

короче говоря тут гайки, даже если будешь звонить они уже его не разблочат, единственное что могу предложить , можешь купить у меня БИЗ акк под сша, ток надо будет его заново раскачивать. стучи в личку если интересно
StarAlex вне форума  
Старый 04.11.2020, 02:39   #15
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
Так создайте с братом новую тему, не велика бяда.
Я не имею никакого отношения к делам брата, но если хочешь - могу тебе загнать джакуззи по дешевке
кто тебе поверит плойка последняя есть с подарками?

Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
короче говоря тут гайки, даже если будешь звонить они уже его не разблочат, единственное что могу предложить , можешь купить у меня БИЗ акк под сша, ток надо будет его заново раскачивать. стучи в личку если интересно
подельники
Sultan вне форума  
Старый 04.11.2020, 05:30   #16
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
короче говоря тут гайки, даже если будешь звонить они уже его не разблочат, единственное что могу предложить , можешь купить у меня БИЗ акк под сша, ток надо будет его заново раскачивать. стучи в личку если интересно
А смысл, чтобы его снова забанили за чачи?

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Вопрос в том, какого хуя, как так можно? Просто стопать бизнесс, даже без объяснения причины. Ну оплатил какой-то пидарас левым баблом - захолдите на разбирательство.. Нахуя блочить ВСЕ?
Потому что paypal - это тебе не gofuckbiz! Карма в мире, все-таки существует
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 04.11.2020, 09:19   #17
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448637
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

Года 3 назад тоже корпоративный акк залочили- причину так и не сказали. Нарушаете и все. А что именно- читайте правила пользования системой. На 180 дней заморозили средства, потом дали вывести. Новый акк сказали не открывать- сразу локнут )
Аккаунт был подтвержден со всех сторон, стаж 7 лет, платежи от клиентов не принимал- только оплата. Иногда заводились средства с партнерок, выводилось только на счет кампании в банке.

В общем то там дискутировать не любят, и не будут.
jkvoka вне форума  
Старый 04.11.2020, 14:29   #18
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258830
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Короче я перерыл все что можно в инэте и написал куда можно.
Но судя по инфе что я накопал - аккаунт не восстановят. У них работает какая-то ебаная нейронка, которая принимает ключевые решения, а саппорт их тупо апрувит для пользователя. Особенно что касается полного лимитирования. И им поебать что там у тебя за сервис и сколько денег ты зарабатываешь.
Я наткнулся на кейсы чувака с хостингом, который поднимал овер $200к в месяц и ему локнули, там дошло до публичного общения, в котором ему манагер пообещал все перепроверить но все равно акк остался локнут.

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, НЕ КОПИТЕ ПОДПИСКИ У ЭТИХ МАКАК! Все рекомендуют использовать различные процессинговые сервисы, в которых тоже есть пейпал, но вероятность бана там значительно ниже, а комиссии такие же, как и в ПП.

За все время у меня <1% диспутов, большинство клиентов платили месяцами по подписке. Им похуй на это, решение принимается на основании других факторов, а каких - даже не пишут.

Удачи
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 04.11.2020, 14:46   #19
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718730
По умолчанию

Чёта анекдот вспомнился
Цитата:
Один зек говорит другому: "Вот у тебя сегодня день рождения. Что тебе
подарить ? Рубашку - износится, поистрется, забудешь, что дарил. Мыло ? Измылится, тоже забудешь... Слушай, давай я тебя трахну ! Ты забудешь, а люди - НАПОМНЯТ"
lawyer вне форума  
Старый 04.11.2020, 15:05   #20
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258830
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию



Меня бы уже давно не было на этом форуме, если бы я не доказал определенной группе лиц в видео с пруфами свою полную не причастность к кидловой теме. Остальным мне нечего доказывать, я не против подъебов С ними даже веселей.
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 04.11.2020, 16:57   #21
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187265
По умолчанию

jkvoka, почему не дадут ? На родителей сделал + прокси + браузер с подменой фингерпринта
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Закрытая тема