Аудит без воды - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69365.1295
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2017, 21:35
Start Post: Аудит без воды 
  #11
SeAlex
Проходил мимо
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 19
Бабло: $6770
Отправить сообщение для SeAlex с помощью ICQ
Thumbs up

Приветствую всех форумчан!

Предлагаю услугу по комплексному аудиту сайта.

Вкратце о себе:
Порядка 6 лет в области поискового продвижения, в основном в качестве наемного продвиженца, в данный момент также имею работу, но решил, что пора уже отвыкать работать "не на дядю".

За плечами более 40 проектов, показывать кейсы по понятным причинам не буду. Однако готов выполнить 2 аудита за символическую сумму и отзыв в теме.

Об услуге:
- Я перерою ваш проект вдоль и впоперек, укажу на явные и не очень проблемы.
- Постараюсь вникнуть в особенности вашей ниши и буду давать рекомендации справедливые для вашего направления.
- После каждого кейса с проблемой будут описаны варианты ее решения.
- Никакой воды и мишуры, все сухо, предметно и по существу.
- Учту ваши индивидуальные пожелания.
- Дам рекомендации по развитию проекта.

Стоимость: от 2000 руб. (в зависимости от объема сайта)
Срок: от 2-суток

Для 2х форумчан с датой регистрации не позже 2014 года и наличием более 200 сообщений на форуме выполню аудит за символические 500 руб.

Контакты
ICQ: 449749238
Емеил: [email protected]
SeAlex вне форума  
Старый 23.02.2017, 00:53   #12
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

Strikelol, морду бить
сюда
https://www.instagram.com/zalozniy/
и сюда
https://dou.ua/users/alexey-zalozniy/
adamant вне форума  
Старый 23.02.2017, 10:02   #13
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
Strikelol
морду бить
сюда
Я не у этого заказывал если что. Но я говорю об ожиданиях. Ты себе например аудит представлять можешь совсем не так как аудитор. Так вот по обезличеному чужому аудиту можно понять устроит ли тебя этот или нет.
Strikelol вне форума  
Старый 23.02.2017, 11:53   #14
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Следующий в очереди за 500р (а вдруг?). Сайт небольшой
Octopus вне форума  
Старый 23.02.2017, 21:32   #15
SeAlex
Проходил мимо
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 19
Бабло: $6770
ТС -->
Отправить сообщение для SeAlex с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Ну там было в стиле:
3). Мета дескрипшен. Мета дескрипшен это .... его используют для ... У вас дескрипшены есть, это хорошо.
4). Роботс. Нужно закрывать ненужные разделы сайта. Вот базовый пример роботса ( писят строк говна )
5). и т.д.
Ну так то тоже нужные вещи
Если серьезно - то стоит перед постановкой задачи говорить еще о том, для кого этот аудит будет делаться. Бывают же оптимизаторши-блондинки, которым как раз так и нужно обьяснять

Понятно, что большинство заказчиков на форуме сами матерые вебмастера, но многие не глядя их отправляют конечному клиенту. А клиент любит многабукав, картиночки.
SeAlex вне форума  
Старый 23.02.2017, 22:06   #16
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeAlex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Ну там было в стиле:
3). Мета дескрипшен. Мета дескрипшен это .... его используют для ... У вас дескрипшены есть, это хорошо.
4). Роботс. Нужно закрывать ненужные разделы сайта. Вот базовый пример роботса ( писят строк говна )
5). и т.д.
Ну так то тоже нужные вещи
Если серьезно - то стоит перед постановкой задачи говорить еще о том, для кого этот аудит будет делаться. Бывают же оптимизаторши-блондинки, которым как раз так и нужно обьяснять

Понятно, что большинство заказчиков на форуме сами матерые вебмастера, но многие не глядя их отправляют конечному клиенту. А клиент любит многабукав, картиночки.
Так че насчет меня? 500р и оставлю тут отзыв
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 26.02.2017, 22:05   #17
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Получил детальный отчет, только что прочитал. В общем мне понравилось - написано профессионально и в тоже время на доступном языке.

ТС досконально разобрал сайт и нашел ошибки, которые я не видел и скорее всего не увидел бы, к слову сказать я в продвижении лет 8. Короче говоря, мои рекомендации, господа Однозначно закажу для остальных сайтов.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 26.02.2017, 22:41   #18
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Emil, какого хоть рода ошибки, уровня html валидатора или оптимизации под конкретный поисковик? К слову, есть быстрые ссылки под сниппеты яндекса, но не всегда есть возможность использовать текстовые ссылки и именно с короткими анкорами и такие рекомендации, например, в моем случае бесполезны
Бздетектив вне форума  
Старый 26.02.2017, 23:17   #19
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бздетектив Посмотреть сообщение
Emil, какого хоть рода ошибки, уровня html валидатора или оптимизации под конкретный поисковик? К слову, есть быстрые ссылки под сниппеты яндекса, но не всегда есть возможность использовать текстовые ссылки и именно с короткими анкорами и такие рекомендации, например, в моем случае бесполезны
В моем случае оптимизация конкретно под гугл, ошибки начиная от кривой мобильной верстки под определенное разрешение заканчивая рекомендациями по пагинации, структуре заголовков и триггерами.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 27.02.2017, 00:03   #20
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,029
Бабло: $1903740
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

вот я бы от топовых вебмастеров, которых я знаю давно по форуму, не отказался бы от аудита в их исполнении
можно перечислить по пальцам
digg вне форума