Выкачать сайт из Webarchive - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67815.2390
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2017, 12:31
Start Post: Выкачать сайт из Webarchive 
  #11
ukrpunk
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 128
Бабло: $30129
Question

Есть нормальный сервис по выкачке страниц сайта из вебархива?
попробовал robo2.net и r-tools.org (я так понимаю одно и то же) чет херого сохраняют, в веб-архиве полная копия со всеми css,js , image файлами, а сервисы ток текст сохранили)))

мож кто знает рабочий софт\сервисы шоб дал им урл на страницу архива - получил то же самое что в вебархиве сохранено?
ukrpunk вне форума  
Старый 25.05.2017, 08:30   #12
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimly Посмотреть сообщение
не за что)
вроде всем разослал
А может сразу новый топик открыть и там свои предложения писать?

Я так понял, что сайт в будущем будет платный, а пока он бесплатен, то критиковать не буду, только внесу свои пожелания ))) Пока есть три пожелания. Могу скинуть в личку.
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 25.05.2017, 10:16   #13
pyramida
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 13
Бабло: $2550
По умолчанию

Для всех.
1. Код получил без вопросов кто я, и что я. При том, что я даже в ЛС не мог ответ написать
2. регистрация на сайте, прошла мгновенно.
3. Интерфейс сильно простой. Разобрался и заполнил заявку на парсинг.
4. Получил сайт, в виде архива. Код чистый, ничего от вебархива нет.
5. Сижу чищу код, чем и всем занятся желаю

Gimly, в Лс написать не могу. Слабовата репутация у меня
1. Страница входа и регистрации, должна очень зрительно отличаться не только пунктом "введите код".
2. Было бы неплохо, при успешной заявке получить уведомление и в окошках и на почту(наверно можно пункт поставить в заказе).
3. Если интерфейс по русски, то и делать нужно все по русски. В листе заказов, заменить "inprogress" на "исполняется".
4. Обязательно ввести уведомление о готовности заказа на почту.
pyramida вне форума  
Старый 25.05.2017, 11:02   #14
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Тоже свое напишу.

1. Сайт не плохой, в стиле минимализм. Ничего лишнего, все по делу.
2. На входе для зарегистрированного пользователя можно убрать каптчу, или хотя бы поставить Рекаптчу.
3. Добавить кнопку Удалить проект под кнопкой Скачать. Так как при неудачной скачке с архива (по причине того, что в архиве не присутствует файлы за этот период ) приходится скачивать сайт за другое месяц-год и получаются дубли.
4. На счет Inprogress, исполняется или загружается, как то не принципиально. А лучше бы заменить это на вот такое

5. Не знаю как другим, мне вот не нужна инфа типа files => 100, js=>5
Так и место в окошке останется. Ну или просто спрятать её за кнопочкой.

6. Контакты для пожеланий убрать в сайдбар, так как с появлением нескольких проектов, контакты уходят скатываться вниз. Можно даже реквизиты повесить для помощи проекту.
7. Ну и в личку скину ща вопросик.
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 25.05.2017, 15:35   #15
Gimly
Senior Member
 
Аватар для Gimly
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 364
Бабло: $84955
Отправить сообщение для Gimly с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs
А может сразу новый топик открыть и там свои предложения писать?

Я так понял, что сайт в будущем будет платный, а пока он бесплатен, то критиковать не буду, только внесу свои пожелания ))) Пока есть три пожелания. Могу скинуть в личку.
Надо было, не ожидал такого интереса. Планировал отрыть топик позже, а здесь просто оставить 3 инвайта.
Касательно улутшения интерфейса, им займемся позже, пока исправляем мелкие баги в самом восстановлении. Абсолютное большинство сайтов скачиваются правильно, но попадаются косяки, в основном на древних странных сайтах.

Сервис останется бесплатным, если будет пользоваться популярностью сделаем платную версию.
Gimly вне форума  
Старый 25.05.2017, 15:50   #16
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739460
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Добавлю еще от себя - нужен конвертер в вп, пусть даже это будет платной примочкой
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 25.05.2017, 21:17   #17
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Добавлю еще от себя - нужен конвертер в вп, пусть даже это будет платной примочкой
+ еще 301 редирект старых страниц на новые.
будит бомба.
arximed вне форума  
Старый 28.05.2017, 07:25   #18
pyramida
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 13
Бабло: $2550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs
3. Добавить кнопку Удалить проект под кнопкой Скачать. Так как при неудачной скачке с архива (по причине того, что в архиве не присутствует файлы за этот период ) приходится скачивать сайт за другое месяц-год и получаются дубли.
Тогда уж дату ставить, за какую скачал. Иначе удалил, и сиди думай, а за какое время скачал
pyramida вне форума  
Старый 28.05.2017, 09:40   #19
Germeso
Member
 
Аватар для Germeso
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 48
Бабло: $21650
По умолчанию

Воспользовался для теста сервисом по инвайтам - сделал копию среднего сайта на 35 тыс файлов. Предварительно спарсил его своим парсером, выкачав все 35тыс уникальных файлов, получилось 1,6 Gb данных. Сервис же восстановил всего 8400 файлов на 160 Мб. При проверке на хосте - все криво и косо, дизайна нет вообще, надо лезть корректировать код, причем непонятно с чего начинать и с такой недостачей файлов не факт что это вообще получилось бы.

Кому нужна реально качественная копия со ВСЕМИ файлами (независимо от даты), с рабочим дизайном который не надо ковырять перед заливкой на хост - всего 500р и вам останется только распаковать архив: https://kwork.ru/configuration/24607...polnaya-kopiya

Моё предложение также гораздо выгоднее сервиса R-tools, который восстанавливает сайты тоже не полностью, на больших копиях тупо дороже и вдобавок коверкает дизайн, выдавая на выходе суррогат, который надо еще полдня допиливать (без гарантий на успех). Плюс там у вас полностью отсутствует фидбек и никто вам не ответит в течении получаса на ваши вопросы и не будет разруливать нестандартные ситуации со сложными сайтами.

Вы избавите себя от всех этих проблем, если обратитесь за восстановлением сайта из Вебархива ко мне, напрямую в скайп alex.germeso или через Коворк. Это предложение для тех, кто ценит своё время. Любители DIY не моя целевая аудитория))

p.s. для оптовых заказов - хорошие скидки.

Последний раз редактировалось Germeso; 28.05.2017 в 09:51.
Germeso вне форума  
Старый 29.05.2017, 15:51   #20
Gimly
Senior Member
 
Аватар для Gimly
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 364
Бабло: $84955
Отправить сообщение для Gimly с помощью ICQ
По умолчанию

Germeso, выложи сюда домен который криво скачался, абсолютное большинство скачивается в том же виде что на вебархиве.
Gimly вне форума  
Старый 29.05.2017, 19:27   #21
pyramida
Юниор
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 13
Бабло: $2550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimly
выложи сюда домен который криво скачался
я бы тоже посмотрел. Сайты сами кривые и косые, ьрать их и пилить в любом случае надо. А тут прямо кнопка бабло за 500 рэ без пруфов
pyramida вне форума