X-Parser – парсер статей по ключевым словам на любых языках с уникализацией - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67453.9408
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2020, 21:06
Start Post: X-Parser – парсер статей по ключевым словам на любых языках 
  #11
X-Software
Member
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 71
Бабло: $14540
Отправить сообщение для X-Software с помощью ICQ
Arrow

X-Parser – это автоматический парсер статей по ключевым словам или прямым ссылкам. С его помощью Вы сможете парсить статьи с картинками и видео на любых языках через выдачу Яндекса, Гугла или любой другой поисковой системы. X-Parser имеет уникальный алгоритм определения тела статьи на любом сайте, поэтому он очень прост в настройке. Для уникализации контента X-Parser предоставляет Вам возможность смешивать несколько целых статей или частей статей в одну, что дает на выходе объемный читаемый текст, который имеет отличные поведенческие факторы и который очень хорошо воспринимают поисковики.



Возможности X-Parser:
  • Автоматический парсинг статей по списку ключевых слов
  • Автоматический парсинг статей по списку ссылок
  • Парсинг контента баз разметки
  • Парсинг метатегов стариниц из топов
  • Парсинг контента с разметкой, а так же с изображениями и видео
  • Мешап одной статьи из нескольких статей доноров
  • Мешап одной статьи из фрагментов нескольких стаей доноров от заголовка до заголовка
  • Мешап из абзацев с добавлением заголовков, изображений и видео
  • Мешап из предложений с добавлением заголовков, изображений и видео
  • Произвольное формирование контента из макросов
  • Произольное добавление поисковых систем
  • Парсинг контента на любых языках
  • Простота освоения и использования
  • Парсинг выдачи поисковиков через XML-сервисы

Если Вы знаете, как использовать копипаст при наполнении сайтов, то X-Parser станет для Вас наилучшим инструментом. Для подробного ознакомления с функционалом программы Вы можете скачать демоверсию по ссылке ниже. Если же Вы не еще не знакомы с парсингом контента, и хотели бы разобраться в этом, то так же скачав демоверсию, без труда сможете разобраться в этом вопросе. Даже если Вы не имеете никакого опыта работы с парсерами, Вы без труда сможете с ним разобраться, так как главное преимущество X-Parser перед любыми конкурентами – это простота использования и полная автоматизация наполнения сайта контентом, особенно если это сайт на Wordpress или же Ваш сайт имеет плагин для импорта контента.

Подробнее с функционалом X-Parser, а так же скачать демоверсию или купить его вы сможете на официальном сайте программы.

Последний раз редактировалось X-Software; 18.09.2020 в 21:18.
X-Software вне форума  
Старый 20.09.2020, 00:46   #12
X-Software
Member
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 71
Бабло: $14540
ТС -->
Отправить сообщение для X-Software с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Прокси доступны, поисковики добавляются свободно, как и шаблоны вывода настраиваются свободно.

По поводу cookies наипшите в телегу - добавлю. В целом любые идеи, которые помогают улучшить софт, с удовольствием реализую, при чем бесплатно.
X-Software вне форума  
Старый 21.09.2020, 11:37   #13
=SM=
.............
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 115
Бабло: $14980
По умолчанию

отличный парсер с многолетними бесплатными обновами
..и пингвин как ленин, тоже офигенен!
=SM= вне форума  
Старый 26.09.2020, 01:57   #14
X-Software
Member
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 71
Бабло: $14540
ТС -->
Отправить сообщение для X-Software с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Были выпущены новые обновления X-Parsr Light. Парсер обновлен до версии 3.1.6.
  • Исправлены проблемы с вылетами приложения после обновления 3.0.9
  • Исправлен ряд проблем с капчей и ReCaptcha Гугла, возникшие из-за некоторых нововведений у поисковых систем
  • Поле настроек Требуемое количество контента заменено на Количество смешиваемых статей, чтобы при использовании мешапа можно было парсить больше одной итоговой статьи на кейворд
  • Добавлен лог отпарсенных ссылок
  • Исправлена работоспособность макроса [H1ToH2], утраченная при обновлении 3.0.9
  • Обновлены все настройки поисковых систем
  • Добавлен сервисы лимитированного парсина, такие как XmlProxy, XmlRiver и XmlStock в качестве поисковых систем. При их использовании можно делать 1000 запросов к ПС за 5-10 рублей, и парсить без капчи.
Акция! До конца месяца действует скидка в 50%, промокод найдете на сайте.
X-Software вне форума  
Старый 26.09.2020, 23:02   #15
Innominate
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2020
Сообщений: 2
Бабло: $1230
По умолчанию

За XmlProxy, XmlRiver и XmlStock большое спасибо!
Пользуясь случаем хочу сказать, что X-Parser Light незаменимый для меня софт парсинга контента для дорвеев! Очень гибкая настройка вывода спарсеного материала позволяет использовать этот софт с любым доргеном!
Спасибо и желаю Вам процветания!
Innominate вне форума  
Старый 27.09.2020, 02:36   #16
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,870
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

М - маркетинг. На сайте скрины отзывов от новорегов, тут тоже чел с одним сообщением. Фальш одним словом.
Hector вне форума  
Старый 28.09.2020, 22:03   #17
X-Software
Member
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 71
Бабло: $14540
ТС -->
Отправить сообщение для X-Software с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
М - маркетинг. На сайте скрины отзывов от новорегов, тут тоже чел с одним сообщением. Фальш одним словом.
Софту уже десяток лет, он известен в узких кругах, продвижением его я вообще не занимался никогда, он прекрасно сам по себе продается. Просто решил запостить пару тем, проверить живы ли еще хоть какие-то форумы и есть ли в этом смысл.

Отзывы появляются в моих тема только тремя способами:
1. Кто-то из моих реальных пользователей видит тему и сам решает что-нибудь написать в поддержку, за что я всем благодарен.
2. Мне пишут в техподдержку, когда вопрос пользователя решен, я спрашиваю, нет ли у него аккаунтов на каких-то форумах и прошу оставить отзыв. Многие из них отродясь ничего на форумах не писали, но из желания в благодарность помочь - регаются и оставляют отзывы, как могут. Вижу в данном случае человек регнулся, получается я привел к вам на форум нового пользователя, или тут такие не нужны? Я хз, может это запрещено - просить оставить отзыв, тогда пусть мне тему забанят, я не против. Сомневаюсь, что я понесу великие потери из-за этого)
3. Предоставляю вторую лицензию бесплатно за отзывы, при этом никогда не предъявлял требований к количеству сообщений на форуме.

Ощущение такое, что я благодаря теме на гоуфаке, могу миллион заработать и готов раскручивать тему всеми правдами и не правдами) Трафика же тут мало, ради чего вообще заморачиваться? Соотношение 500 просмотров при 14 сообщениях, это 35 просмотров на сообщение. Специально посмотрел статистику, получил я аж 24 перехода отсюда за все время. Сколько я на этом заработал? Миллион - ни дать ни взять!

В общем не смешите, какой смысл Вас обманывать, есть демоверсия, качайте смотрите, увидите смысл в софте для себя - покупайте, не увидите - не покупайте, увидите, что софт полное дерьмо - придите сюда и напишите об этом.

Мне интересно, если кто-то купил именно благодаря данной теме, напишите, чтобы хоть понимать конверсию)

И еще, Hector, если Вы написали сообщение сюда, вероятно Вас софт как-то заинтересовал, но Вы мне не доверяете, давайте я дам Вам бесплатно лицензию (но при условии, что софт Вам нужен, если нет - какой смысл), а Вы уже, при Вашем объеме сообщений, оставите честный отзыв от бывалого пользователя форума. Ну и в целом, я готов предоставить 3 лицензии бесплатно пользователям форума с большим количеством сообщений в обмен на отзывы.

Последний раз редактировалось X-Software; 28.09.2020 в 22:11.
X-Software вне форума  
Старый 29.09.2020, 02:09   #18
Bogomol
Юниор
 
Регистрация: 02.08.2019
Сообщений: 23
Бабло: $3685
По умолчанию

Фиг знает в каком веку покупал софты от X-Software. Разработчику могу сказать спасибо за поддержку и столько лет развития, и бесплатные обновы всего его софта.
Bogomol вне форума  
Старый 29.09.2020, 11:40   #19
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 596
Бабло: $93300
По умолчанию

Подпишусь под каждым положительным отзывом, Х-Парсер и Пингвин - отличные решения.
Х-Парсер прост до безобразия - епнул пару кнопок и контент в кармане, без всяких заморочек.

ЗЫ: Спустя годы, Пингвину так досихпор нет равных в простоте и скорости работы с ключами. Автор создай еще одну тему с Пингвином! Заслуживает честно.

Последний раз редактировалось Facker; 29.09.2020 в 11:47.
Facker вне форума  
Старый 29.09.2020, 12:10   #20
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,561
Бабло: $213715
По умолчанию

пингвин да, ахуенная прога.
+1

X-Parser не доводилось юзать.
Dor вне форума  
Старый 29.09.2020, 14:12   #21
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 714
Бабло: $112680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dor Посмотреть сообщение
пингвин да, ахуенная прога.
+1

X-Parser не доводилось юзать.
Тоже плюсану за пингвина, софт вообще огонь ! Огромные файлы лопатит только так .
__________________
Выделенный сервер от компании HostZealot, недорого!
kakTUZ вне форума