Адальт тубы под ключ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69044.4723
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2020, 13:57
Start Post: Адальт тубы под ключ 
  #11
lostxfiles
Юниор
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщений: 9
Бабло: $3540
Thumbs up

Адальт тубы под ключ, наполнение происходит на полуавтомате, от вас требуется только проверять добавляемые ролики в лучшем случае, долгосрочная поддержка.
Изображения
Тип файла: jpg small-tube.jpg (20.4 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось lostxfiles; 06.08.2020 в 14:06.
lostxfiles вне форума  
Старый 09.08.2020, 18:59   #12
sotiris
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 281
Бабло: $58295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lostxfiles Посмотреть сообщение
Послушай сюда знаток терминов, я делал сайты когда ты еще не родился. Давай-ка расскажи тут что такое туб сайт
оппа, олдскул авм нарисовался какие у тебя ники на мастер-х и крутопе? пока что только видно свежий ник и гонора выше крыши
sotiris вне форума  
Старый 09.08.2020, 19:40   #13
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lostxfiles Посмотреть сообщение
Послушай сюда знаток терминов, я делал сайты когда ты еще не родился. Давай-ка расскажи тут что такое туб сайт
И поэтому сейчас делаешь тубодоры за 3к ?
Всем сделаю и тубы и доры по доллару. При заказе от 100 шт. При заказе от 20-тыс. шт. сделаю по 5 руб.
moneyleads вне форума  
Старый 10.08.2020, 15:23   #14
lostxfiles
Юниор
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщений: 9
Бабло: $3540
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lostxfiles Посмотреть сообщение
Послушай сюда знаток терминов, я делал сайты когда ты еще не родился. Давай-ка расскажи тут что такое туб сайт
И поэтому сейчас делаешь тубодоры за 3к ?
Давай я у тебя куплю что то может быть? Сколько будит стоить 100 сайтов, напиши тут, я серьезно, на смарти тока не неадо. Какие нахе адельт, я не в теме ламерской бро. Ты меня прости, мой опыт это институты и торгово-промышленные палаты, я вообще в эдульте со вчера, если поможешь новичку буду признателен
lostxfiles вне форума  
Старый 11.08.2020, 04:24   #15
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,866
Бабло: $462940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lostxfiles Посмотреть сообщение
Давай я у тебя куплю что то может быть? Сколько будит стоить 100 сайтов, напиши тут, я серьезно, на смарти тока не неадо. Какие нахе адельт, я не в теме ламерской бро. Ты меня прости, мой опыт это институты и торгово-промышленные палаты, я вообще в эдульте со вчера, если поможешь новичку буду признателен
Я не настолько успешный чтобы делать тубы кому-то
Final Fantasy вне форума  
Старый 11.08.2020, 06:13   #16
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lostxfiles Посмотреть сообщение
Послушай сюда знаток терминов, я делал сайты когда ты еще не родился. Давай-ка расскажи тут что такое туб сайт
Туб сайт предполагает периодическое обновление при помощи парсеров или вручную, возможность смены шаблона, общение пользователей к каждому видео, возможность выбрать теги, структуру сайта. Возьми движок KVS, например, и посмотри, как наполняется и управляется настоящий туб сайт. То, что предлагаешь ты - это сгенеренный сайт по какому-то одному шаблону из хз каких кеев, хз каких описаний, хз каких видосов, которые будут хз как браться хз откуда. Поэтому-то у тебя будут выходить доры, а не тубы
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума