Нужен толковый сеошник под RU. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68788.3146
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2019, 20:59
Start Post: Нужен толковый сеошник под RU. 
  #11
Kenzo
Просто наблюдай.
 
Аватар для Kenzo
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 57
Бабло: $21555
По умолчанию

Нужен сеошник, который может в белое сео. Нужно двигать большие проекты под гугл и яшу. Есть у кого-то знакомые, которых можно порекомендовать? Удаленка или офис пофигу, главное, чтобы был результат от работы.
Kenzo вне форума  
Старый 23.10.2019, 19:21   #12
Kenzo
Просто наблюдай.
 
Аватар для Kenzo
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 57
Бабло: $21555
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
вы бы хоть написали в какой город нужен сеошник) а то в начале пишите удалёнка, а сейчас уже под крылом чтобы сидел)
Да, чтобы не создавать новую тему.

Город Москва.

Изначально искал человека на удаленку. Но пришло понимание, что лучше работать с ним в офисе лично.
Kenzo вне форума  
Старый 23.10.2019, 19:40   #13
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heks Посмотреть сообщение
могу накручивать поведенческим фактором. как гугл так и яндекс. но гугл на моих проксях часто просит ввести капчу чем затрудняет раскруту так как капча гадается гораздо дольше чемв яндексе
Запарил спамить своей накруткой) SEO для тебя это накрутка? Человеку нужен сотрудник на перспективу, а не получил трафа потом жопа)
CyberCrime вне форума  
Старый 23.10.2019, 20:54   #14
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
Но пришло понимание, что лучше работать с ним в офисе лично.
Толковый сеошник, в офис меньше чем за 300 к не пойдет. ИМХО толковый может даже с кровати не вствавать за 150-250.
Бездарь и за 50к пойдет! Но если он бездарь, то хоть в офисе, хоть не в офисе - кпд от него будет стремиться к 0.
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 24.10.2019, 12:19   #15
Kenzo
Просто наблюдай.
 
Аватар для Kenzo
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 57
Бабло: $21555
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безобразная Эльза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
Но пришло понимание, что лучше работать с ним в офисе лично.
Толковый сеошник, в офис меньше чем за 300 к не пойдет. ИМХО толковый может даже с кровати не вствавать за 150-250.
Бездарь и за 50к пойдет! Но если он бездарь, то хоть в офисе, хоть не в офисе - кпд от него будет стремиться к 0.
Ну, у меня, все скромнее. Мотивация + оклад в 140к. Я, в принципе, мало знаю людей, готовых платить 300к сеошнику. Разве что хеду оф сео с именем в сообществе.
Kenzo вне форума  
Старый 24.10.2019, 12:27   #16
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Все сеошники ебанутые. Те кто в офис идут - самые ебанутые
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 24.10.2019, 12:37   #17
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Все сеошники ебанутые. Те кто в офис идут - самые ебанутые
То есть ты получается тоже ебанутый 😁

Сайты делаешь и продвигаешь же? Отож 😁
reed вне форума  
Старый 24.10.2019, 12:42   #18
heks
Юниор
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 29
Бабло: $8040
Отправить сообщение для heks с помощью Telegram Отправить сообщение для heks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от heks Посмотреть сообщение
могу накручивать поведенческим фактором. как гугл так и яндекс. но гугл на моих проксях часто просит ввести капчу чем затрудняет раскруту так как капча гадается гораздо дольше чемв яндексе
Запарил спамить своей накруткой) SEO для тебя это накрутка? Человеку нужен сотрудник на перспективу, а не получил трафа потом жопа)
Да не обижайся ты что я тебя обошел стороной и не стал тебе раскручивать сайт. можешь поплакаться еще на баблорубе. А то что писать и где писать это решать мне. Ты для меня не авторитет что бы учитывать твои советы.
если ты не знаешь что такое сео то вот для тебя специально тут напишу.
SEO - это комплекс действий выводящих ваш сайт в топ органической выдачи поисковых систем.
heks вне форума  
Старый 24.10.2019, 12:44   #19
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenzo Посмотреть сообщение
Ну, у меня, все скромнее. Мотивация + оклад в 140к. Я, в принципе, мало знаю людей, готовых платить 300к сеошнику.
Задам вам вопрос, вы можете зарабатывать 300 к, смело. а вам предлагают 140 - вы пойдете? Какая мотивация должна быть, что бы вы отказались от 160к?
И обратная сторона луны!
Человек который согласится работать за 140 к - это человек который не может заработать их сам по себе, следовательно,его кпд меньше чем 140 к, а вам надо что бы человек минимум заработал 140 к+ налоги ФОТ + у вас должна быть какая то прибыль.
Итог, как человек который сам не может заработать 140 к - может вам заработать 200 к (так что бы вы были в плюсе)?
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 24.10.2019, 12:45   #20
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reed Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Все сеошники ебанутые. Те кто в офис идут - самые ебанутые
То есть ты получается тоже ебанутый ��

Сайты делаешь и продвигаешь же? Отож ��
Я и не скрываю

Сео ебанутая вещь - вывел в топ и хернёй страдаешь, поэтому тут многие привыкают к такой волновой зоне комфорта: и жопы в топ и обратно

Безобразная Эльза, по своему опыту скажу. Многие идут двигать интересные федеральные проекты, но это их должен онлайн прямо заебать
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 24.10.2019, 12:57   #21
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

IDL, хз что может быть интересно для толкового сеошника? Бабло, все! Чем оно легше тем лучше!
Какие нах интересные федеральные проекты? Ну предложат мне к примеру вк, сайт налоговой, портал медведева за 200 к двигать - да на хуй оно надо? Че там интересного? Я лучше до 11 дня посплю, потом соберу шмотье и на тур базу на пару дней.
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Закрытая тема