Набор в приватку по Бурж гемблингу. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69048.4141
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2021, 23:35
Start Post: Набор в приватку по Бурж гемблингу. 
  #11
trafo
Юниор
 
Аватар для trafo
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 22
Бабло: $4790
Arrow

Всех приветствую, есть еще более 200 мест в приватный тг чат по добыче бурж гемблинг трафика (не покупного). Старт 1 августа.

Вести будет Тимлид с командой, имя опустим пока. Требование к участнику - иметь опыт работы с парнёрками, ну и гемблинг вертикаль чтобы не была в диковинку. Для всех участников станет доступен функционал для создания дорвеев под гугл (сео) (самопальный дорген), Ютуб дорвеи, (уник видео по гембле любые гео и любое количество). Знание языков как программирования, так и иностранных не требуется - но приветствуется. Будет жарко, ждём вас в команду!

Писать в телеграм ВОТ СЮДА .


Всем хорошего дня и спасибо за внимание!
__________________
Лью на гемблинг много и давно, основняк вот на эту ПП. Остальные так не вывозят!!!
trafo вне форума  
Старый 01.06.2021, 00:20   #12
maximusnet
Maxcasher
 
Аватар для maximusnet
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 216
Бабло: $40115
По умолчанию

Я правильно понял, бабки платят сейчас а начало инфы 1 августа?
Я вот тоже думаю приватный телеграм канал создать , с супер инфой как делать доры для гугла и доры в ютабе.
Но уже за 20 тыс $ вход, места будут очень ограничены , только первые 5000 человек вступят в ряды манимейкеров .
Начало старта чата с инфой 1 сентября 2022 года.
Софта многа и ваще мы крутые, верти мне !!!

ПЫ.СЫ - Вышеизложенная информация является лишь троллингом чтобы показать плачевность ситуации и не является призывом к действию. Сорри не здержался)
maximusnet вне форума  
Старый 01.06.2021, 00:25   #13
trafo
Юниор
 
Аватар для trafo
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 22
Бабло: $4790
ТС -->
автор темы ТС Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Mori@rty Посмотреть сообщение
А слоган для своего акка в телеге ты тоже второпях писал:
"Любая хорошо развитая технология, не отличиЕМ от магии" ?)))
Приветствую, Во первых вам никто ссылку не давал в канал, то ссылка на контакт для связи - ссылка в приват только через личное общение. Искать ошибки это тоже занятие! Все же ребят, наверное я не буду тут больше отбиваться от подобных придирок, завтра будет стоппост!

Факт, что некоторые тексты написанные с ошибками, могут нести больше пользы и быть более дельными - нежели с чёткой грамматикой.

Цитата:
Сообщение от maximusnet Посмотреть сообщение
Я правильно понял, бабки платят сейчас а начало инфы 1 августа?
Я вот тоже думаю приватный телеграм канал создать , с супер инфой как делать доры для гугла и доры в ютабе.
Но уже за 20 тыс $ вход, места будут очень ограничены , только первые 5000 человек вступят в ряды манимейкеров .
Начало старта чата с инфой 1 сентября 2022 года.
Софта многа и ваще мы крутые, верти мне !!!

ПЫ.СЫ - Вышеизложенная информация является лишь троллингом чтобы показать плачевность ситуации и не является призывом к действию. Сорри не здержался)
Нет вы не правильно поняли. Деньги тогда же когда и старт, в августе. За эту смешную сумму за вход, ребята получат в полной мере, а что именно итд - это уже наше с ними личное.

как вы меня задеваете!!! ну это только в плюс будет моей команде. Цель - привести их всех сюда через год, пусть скажут что и как! А для троллей как вариант - оставить 3 места по очень дорого, а потом пустить на общак приватки.

Мест нет. Не актуально.
__________________
Лью на гемблинг много и давно, основняк вот на эту ПП. Остальные так не вывозят!!!

Последний раз редактировалось trafo; 01.06.2021 в 00:32.
trafo вне форума  
Старый 01.06.2021, 15:07   #14
trafo
Юниор
 
Аватар для trafo
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 22
Бабло: $4790
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Мест нет. Не актуально.
__________________
Лью на гемблинг много и давно, основняк вот на эту ПП. Остальные так не вывозят!!!
trafo вне форума  
Старый 01.06.2021, 15:31   #15
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

trafo

Прости, мы не со зла.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 01.06.2021, 19:05   #16
Smoker
фиш )
 
Аватар для Smoker
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 592
Бабло: $98480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trafo
Привет, чё с каналом твоим?
Снёс! Заебало.
Smoker вне форума  
Старый 02.06.2021, 02:10   #17
trafo
Юниор
 
Аватар для trafo
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 22
Бабло: $4790
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от trafo
Привет, чё с каналом твоим?
Снёс! Заебало.
Понял, был твоей подписотой. Круто и резко преподносишь инфо, передавалось твоё искренние негодования или жёсткий стёб. Лайк как автору, может что еще и придумаешь подобное, придёт настроение.
__________________
Лью на гемблинг много и давно, основняк вот на эту ПП. Остальные так не вывозят!!!
trafo вне форума  
Старый 02.06.2021, 03:12   #18
Zork
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 492
Бабло: $94803
По умолчанию

Тс, отпиши AlexBo,он подскажет как народ привлечь. У него тема на форуме есть, глянь. Там за неделю он 200+ челов с форума созвал в приват, пруфы в теме. Если не ответит, он гордый пздц, то spomoni или kuprum еще есть, но они меньше шарят судя по их постам. А этихьвыше не слушайяу тя есть цель!Красава ваще!

Последний раз редактировалось Zork; 02.06.2021 в 03:23.
Zork вне форума  
Старый 02.06.2021, 03:21   #19
trafo
Юниор
 
Аватар для trafo
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 22
Бабло: $4790
ТС -->
автор темы ТС Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
Тс, отпиши AlexBo,он подскажет как народ привлечь. У него тема на форуме есть, глянь. Если не ответит то spomoni или kuprum еще есть, но они меньше шарят судя по их постам
Большое спасибо. Уже не актуально, там уже всё схвачено. По рекламе наняли пару человек, чтобы с предварительной беседой итд. Я написал уже в обратную связь тут на форуме, чтобы закрыли темку. еще раз спасибо!
__________________
Лью на гемблинг много и давно, основняк вот на эту ПП. Остальные так не вывозят!!!
trafo вне форума  
Старый 02.06.2021, 03:25   #20
Zork
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 492
Бабло: $94803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trafo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
Тс, отпиши AlexBo,он подскажет как народ привлечь. У него тема на форуме есть, глянь. Если не ответит то spomoni или kuprum еще есть, но они меньше шарят судя по их постам
Большое спасибо. Уже не актуально, там уже всё схвачено. По рекламе наняли пару человек, чтобы с предварительной беседой итд. Я написал уже в обратную связь тут на форуме, чтобы закрыли темку. еще раз спасибо!
Да ты не благодари, там бесплатно подскажут.Если время найдут. они заняты пздц. один парсеры картинок настраивает он в них лучший в рунете, другой ваще спец. а алексбо ет легенда форума, ты тему его глянь!

в обратную связь зря писалютерь точно форум прикроют изза таких как ты плакальщиков!!!!!!
Zork вне форума  
Старый 02.06.2021, 13:47   #21
trafo
Юниор
 
Аватар для trafo
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 22
Бабло: $4790
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Тема закрыта.
__________________
Лью на гемблинг много и давно, основняк вот на эту ПП. Остальные так не вывозят!!!
trafo вне форума  
Закрытая тема