ПМЖ в Еврозоне (изучение спроса) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69113.9635
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 12:57
Start Post: ПМЖ в Еврозоне (изучение спроса) 
  #11
Tailer
Senior Member
 
Аватар для Tailer
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 237
Бабло: $42285
Отправить сообщение для Tailer с помощью ICQ
Thumbs up

Привествую, парни!

Создал эту тему для изучения спроса на данный вид услуг. Будет интерес - будем делать!

Суть

Есть возможность оформлять ПМЖ на 10 лет в Польше (с возможностью продления или оформления в гражданство). По сути - возможность жить и работать в любой стране Еврозоны без чувствительных ограничений. Тему ПМЖ развить можно до польского паспорта без проблем.

Ньюансы

Мы доказываем, что ваша бабушка - полячка(имеет польские корни). Дальше команда юристов выполняет все необходимые бумажные процедуры. Т.е. ПМЖ делается не на теме юрлица, а на теме так называемой "карты поляка". Это значит отсутствие каких-либо дополнительных ежемесячных/ежегодных дополнительных расходов, головняка с налогами и пр., как с юрлицом. Процедура выполняется один раз и оплата производится единоразово. На сегодняшний день это самый простой и доступный способ оформить себе европейское ПМЖ/гражданство.

Для кого

Дла граждан России, Украины и Беларуси

Сроки

3 месяца (так быстро, потому что делается все на основе "карты поляка")

Цена вопроса - 4.5к евро

Интересующиеся - интересуемся Все детали сообщу.
Tailer вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:34   #12
splogger
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 296
Бабло: $45450
По умолчанию

ТС, хоть бы кошелёк webmoney указал...
куда платить-то?
__________________
b31c09c139d9f79bb3ef1b799c48f33c
splogger вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:47   #13
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Рядом около границы с этой самой Польшей, почти каждый объяснит к кому стучаться за картой поляка. Тема с бабушкой реальная.
Strikelol вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:48   #14
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
По умолчанию

схема реально рабочая и довольно массовая последние пару лет особенно на западной Украине (даже по ящику про это показывали сюжеты);
знакомый по этой схеме тоже себе делает доки, только цена вопроса ниже и срок около года
Xenon вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:53   #15
Holman
PPC
 
Аватар для Holman
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 36
Бабло: $4534
По умолчанию

Вообще хорошая тема.
Holman вне форума  
Старый 19.01.2012, 15:26   #16
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
если у тебя бабушка или дедушка поляк и это подтверждается документами то оформить карту поляка никаких проблем не составляет
да я слышал про это, но главный вопрос был - нафик оно надо?
а тут эта тема, в которой заинтересовала фраза

Цитата:
Сообщение от Tailer Посмотреть сообщение
Привествую, парни!
Есть возможность оформлять ПМЖ на 10 лет в Польше (с возможностью продления или оформления в гражданство). По сути - возможность жить и работать в любой стране Еврозоны без чувствительных ограничений. Тему ПМЖ развить можно до польского паспорта без проблем.
хотя гугл говорит следующее:

Цитата:
Наличие карты поляка не является основанием для получения польского гражданства, постоянного вида на жительство, или права безвизового пересечения границ Республики Польша.
пруф
DJA вне форума  
Старый 19.01.2012, 17:21   #17
Tailer
Senior Member
 
Аватар для Tailer
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 237
Бабло: $42285
ТС -->
Отправить сообщение для Tailer с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Ничосе вы тут понаписывали))отошел за кефирчиком, понимаешь...сча всем отпишемся

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Offtopic
Делают эти документы не цыгане приезжие, а серьезные люди. Поляки которые хз сколько времени в этой теме. Никаких отказов быть не может, потому что услуга идет комплексом

Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
Оплата по факту?
Кидай сюда свой скан который себе сделал
Мне пока визы обычной хватает. Себе не делал. Но через недельку могу выложить сканы какие-нить,если общественность попросит

Цитата:
Сообщение от DJA Посмотреть сообщение
Можно в личку подробности? Буквально на неделе рассматривал такой вариант, тем более моя бабушка по-настоящему имеет польские корни. Вот только 4,5к евро просто так перечислять - стремно. Гарантии какие-то есть?
Естесственно не просто так 4.5к евро перечислять Первая часть оплаты производиться только после заключения договора между вами и юрфирмой,которая будет оказывать услуги....подробнее напишу в личку

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
если у тебя бабушка или дедушка поляк и это подтверждается документами то оформить карту поляка никаких проблем не составляет

Tailer, ты рекламируешь уголовщину, которая может аукнуться твоему клиенту через годы, после того как с тобой рассчитались за услуги.
Я не предлагаю делать "карту поляка"!...Читай внимательнее. Услуга - оформление ПМЖ. Возможным такой тип оформления стал всвязи с желанием польши собирать поляков мира в польше и т.д.

О какой уголовщине ты говоришь?))Можно подумать тут форум программистов-фрилансеров, с оформленным ИП и своевременно уплачиваемыми налогами)....А в том,что платежеспособные славяне будут получать ПМЖ в Польше заинтересовано все, и польское правительство в том числе, потому что это борьба с демографической ситуацией,с отттоком поляков на зароботки,приезжают люди с деньгами и прочее...куча плюсов. Иначе у них не было бы такого либерального отнощения к визам.

Цитата:
Сообщение от splogger Посмотреть сообщение
ТС, хоть бы кошелёк webmoney указал...
куда платить-то?
А вы прямо сейчас оплатить хотите?

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Рядом около границы с этой самой Польшей, почти каждый объяснит к кому стучаться за картой поляка. Тема с бабушкой реальная.
Устал повторять. Я не предлагаю оформление карты поляка. Я предлагаю ПМЖ на 10 лет.

Цитата:
Сообщение от DJA Посмотреть сообщение
да я слышал про это, но главный вопрос был - нафик оно надо?
а тут эта тема, в которой заинтересовала фраза



хотя гугл говорит следующее:



пруф
Видимо криво я первый пост написал....Забудьте вообще фразу "карта поляка". ПМЖ и все.

Итак, вижу что интерес есть..Значит будем работать ...Вроде всем отписался. Если кого забыл - напомните плиз в личку.

Последний раз редактировалось Moderator; 20.01.2012 в 14:37.
Tailer вне форума  
Старый 19.01.2012, 17:57   #18
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

И мне кинь инфу.
Hector вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:02   #19
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

а как это происходит, кому и как платить? что надо от заказчика?
adamant вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:27   #20
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

РФ гражданство теряется при этом?
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:35   #21
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,008
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
РФ гражданство теряется при этом?
Нет конечно, ты же не гражданство Польши получаешь
__________________
Я- МОЙВА!!!
qvent вне форума