Услуги программиста - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69208.4636
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 16:11
Start Post: Услуги программиста 
  #11
aleksey
Юниор
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 3
Бабло: $2350
По умолчанию

Пишу на С++, Java, PHP. Занимаюсь веб-дизайном, делаю скрипты для сайтов. Начинаю за хороший отзыв. Кого интересует стучите в аську:623712077
aleksey вне форума  
Старый 09.01.2012, 12:40   #12
Painkiller
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: ☭
Сообщений: 203
Бабло: $39450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dumpty Посмотреть сообщение
сталкивался с несколькими кодерами с данного форума, которые вроде хорошо работали и в итоге пропадали на сложной задаче без объяснений.
так как кидка на деньги не было, а было только распиздяйство и потеря моего времени (всё таки хочется верить в людей), то блэки и т.д. нафиг.
дак вот, всех программеров объединяет то, что аськи все из свежерега (9ти знак на 6 начинается).
маловероятно что человек только начал работать в интернете, сразу попал на гфб, сразу знает что писать надо за отзывы, и никогда в жизни не юзал аську - регнул новую.

П.С. НИЧЕГО ЛИЧНОГО К ТС не имею, просто личный печальный опыт. Теперь не работаю с кодерами со свежерег аськой, время дороже.
имхо! опытный кидала знает про трюк с новой аськой, а купить старый номер можно за бакс, согласись. всякое бывает. я и сам бывает подумываю фрилансом занятьсЯ, а вот аськи у меня уже лет 5 как нету, где-то валяется номер, но пароль не вспомню.
Да и гарантии нет что авторитетный кодер не кинет. Нужны гарантии - велком ту офф контора
Painkiller вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:04   #13
Programmer
Юниор
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 2
Бабло: $1220
По умолчанию

нужно было было сделать несложное ТЗ. выполнением задания доволен, сроки адекватные. буду продолжать сотрудничать)
Programmer вне форума