GhatGPT для автоблоггеров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67647.6303
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2023, 03:53
Start Post: GhatGPT для автоблоггеров 
  #11
Amplifier
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2020
Адрес: Город Герой
Сообщений: 103
Бабло: $19390
Thumbs up

Постольку плагин CyberSEO Pro всегда был первым в плане реализации самых новых технологий в автоблоггинге, то после публичного релиза ChatGPT, он так же не мог остаться в стороне.

На данный момент, это первый полностью автоматический плагин для генерации контента под WordPress, использующий все возможности хайповых технологий ChatGPT (рерайт и генерация любого текста на практически любом языке, включай русский) и DALL·E 2 (генерация графических изображений по описанию) от OpenAI.

Как говорит поговорка, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, просто посмотрите полутроминутный ролик, демонстрирующий весь процесс настройки плагина для работы в режиме автоматический генерации постов для WordPress любой тематики, на любом языке и с любыми ключевиками. Представьте сетку из сотни сайтов, которая вот таким нехитрым образом штампует для вас посты в режиме 24/7.



Дай бог здоровья гуглю

З.Ы. Имеется партнерка.
__________________
CyberSEO Pro - autoblogging and content curation plugin for WordPress, powered by OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL-E 3 and Stable Diffusion XL

Последний раз редактировалось Amplifier; 04.01.2023 в 03:59.
Amplifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 10:58   #12
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Прикольно, нужно будет потом затестить на досуге. Кстати, плагин уже тестили? Есть примеры того, что получается на выходе?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 11:33   #13
Amplifier
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2020
Адрес: Город Герой
Сообщений: 103
Бабло: $19390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
а что с кейвордами? по одному так руками и вбивать?

openai может, между прочим, рассортировать список кейвордов по группам, а также может выбрать из списка подходящие по смыслу к любой статье. это из области openai готовит задание самому себе )

он еще может искать трафовые кейворды по смыслу любой статьи и он знает сколько трафа по каком кейворду
короче, можно много чего ему делегировать
Вообще-то я посмотрел и да, там даже дорабатывать в плагине ничего не надо. Все вышесказанное, можно просто написать в задании для генерации поста на обычном человеческом языке и он сделает. Хочешь, кейводы к статье подберет из списка, хочешь, хэйдеры сгенерит. В общем, это вообще не проблема. например как-то так:

Цитата:
Generate an introduction on the topic of:
%post_title%
<!--more-->
Turn the below into a H2 header:
%post_excerpt%
<!--more-->
Generate a sarcastic article on the subject of %post_title% using one of the following keywords "weather, mood, outdoors" that better fit the topic of:
%post_excerpt%
Строка "<!--more-->" позволяет дать ИИ несколько заданий подряд. Т.е. ограничение на максимальное количество токенов будет применено уже не ко всему заданию целиком, а к каждому подзаданию по отдельности. Таким образом, можно хоть километровую статью сгенерить.

Задание, разумеется, можно писать и по-руссики, но мне кажется, что с английским он лучше дружит, да и привык я уже так...

Напоминаю, что плагина есть партнерка, выплачивающая 20% с каждой продажи. Партнерка полностью контролируется биллингом, так что никакого мошенничества и всякого рода кидалова быть не может априори.
__________________
CyberSEO Pro - autoblogging and content curation plugin for WordPress, powered by OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL-E 3 and Stable Diffusion XL

Последний раз редактировалось Amplifier; 05.01.2023 в 11:45.
Amplifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 18:12   #15
Amplifier
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2020
Адрес: Город Герой
Сообщений: 103
Бабло: $19390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
сколько он жрет токенов?
Кто? ChatGPT? Логично предположить, что ровно столько, сколько скормишь и сколько затребуешь. Вопрос из разряда - сколько литров бензина жрет в год бензопила "Дружба".
__________________
CyberSEO Pro - autoblogging and content curation plugin for WordPress, powered by OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL-E 3 and Stable Diffusion XL
Amplifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 19:49   #16
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448647
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

На русском он генерит менее длинные ответы, постоянно прошу продолжить
jkvoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 19:53   #17
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

А я чето сильно тупой. У меня https://chat.openai.com/ не конектится даже через впн, не могу понять как проверить
Ру гео мое не нравится
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 20:01   #18
True33
SEO & ASO Mobile
 
Аватар для True33
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 350
Бабло: $58560
По умолчанию

интирестно))
__________________
Хочешь крутой рингтон на телефон? Тогда тебе сюда Garage Ringtones есть IOS app и Android app.
True33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 20:09   #19
Shing
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 343
Бабло: $62240
По умолчанию

Имеется ввиду davinci?
Как тут отметили, chatgpt же нету еще api вроде.

Как давинчи в сравнении с chatgpt?
Shing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 21:36   #20
Amplifier
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2020
Адрес: Город Герой
Сообщений: 103
Бабло: $19390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
На русском он генерит менее длинные ответы, постоянно прошу продолжить
Ну во-первых, он же еще бета. Я имею в виду сам OpenAI. Даже не альфа пока. В плагине для этого предусмотрена возможность собирать в одном посте несколько сгенерированных текстов. Для объема.

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
А я чето сильно тупой. У меня https://chat.openai.com/ не конектится даже через впн, не могу понять как проверить
Ру гео мое не нравится
Так он с РФ не работает. И с Беларусью тоже. ВПН нужен.

Цитата:
Сообщение от Shing Посмотреть сообщение
Имеется ввиду davinci?
Как тут отметили, chatgpt же нету еще api вроде.

Как давинчи в сравнении с chatgpt?
Ну рекламный текст мне сам ChatGPT писал - все претензии к нему

Моделей там четыре на выбор: Давинчи, Бэбидж, Кюри и Ада. Самые последние из оных, согласно документации. Появятся новые - добавлю. Мимо уж точно не пройду
__________________
CyberSEO Pro - autoblogging and content curation plugin for WordPress, powered by OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL-E 3 and Stable Diffusion XL
Amplifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 23:22   #21
kardens
Юниор
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 20
Бабло: $4960
По умолчанию

Зашел на форум с мыслёй, что может есть что про ИИ для генерации текстов на сайты - а тут вон какая прелесть.

А есть пример такого сайта "на посмотреть"?
kardens вне форума   Ответить с цитированием