На Flippa почти исчезли сайты под МФА и CPA, почему? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67093.4108
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 02:13
Start Post: На Flippa почти исчезли сайты под МФА и CPA, почему? 
  #11
igorsuccess
Юниор
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 20
Бабло: $5140
Question

Захожу периодически на ресурс продажи-покупки сайтов Флиппу поднабраться идей и мыслей. Но с недавнего времени заметил, что сайты под партнерки типа Амазон с ревью обзорами товаров и другие СРА почти исчезли. Что это за тенденция, люди поняли что не надо продавать курицу, которая приносит золотые яйца, или гугл не пускает в топ сайты-обзоры? так их там полно, и товаров микронишевых хватит на тех кто в теме и не только))).
У кого есть мысли и идеи, почему там таких сайтов поубавилось?
igorsuccess вне форума  
Старый 27.07.2016, 04:08   #12
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prominkiic Посмотреть сообщение
Покажите кому не жалко пример доров под Амазон, обзорные сайты видел, а доры, они какие?
Обзорные сайты это и есть доры в большинстве своем, поэтому ты и не можешь их отличить от нормальных сайтов.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 27.07.2016, 12:16   #13
igorsuccess
Юниор
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 20
Бабло: $5140
ТС -->
автор темы ТС Talking

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Обзорные сайты это и есть доры в большинстве своем, поэтому ты и не можешь их отличить от нормальных сайтов.
Не, ну если еще дальше углубиться в дзен, то придет озарение и осознание, что доры - это мы сами!!!

шепотом - а гугл с ФБ, это вообще пример квантовых доров
igorsuccess вне форума  
Старый 27.07.2016, 12:31   #14
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Не, ну если еще дальше углубиться в дзен, то придет озарение и осознание, что доры - это мы сами!!!
шепотом - а гугл с ФБ, это вообще пример квантовых доров
Я так глубоко в высшую материю не погружаюсь, просто знаю, как делаются такие сайты на полном автомате. Но по-сути оно так и есть, что Гугл - это один большой дор с вебмастерами, у которых через одного докторские степени по математике
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 27.07.2016, 14:26   #15
prominkiic
Senior Member
 
Аватар для prominkiic
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 666
Бабло: $110850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Я так глубоко в высшую материю не погружаюсь, просто знаю, как делаются такие сайты на полном автомате. Но по-сути оно так и есть, что Гугл - это один большой дор с вебмастерами, у которых через одного докторские степени по математике
На полном автомате?! Как?!
prominkiic вне форума  
Старый 27.07.2016, 20:25   #16
lucy
Senior Member
 
Аватар для lucy
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 198
Бабло: $32685
По умолчанию

Цитата:
Я так глубоко в высшую материю не погружаюсь, просто знаю, как делаются такие сайты на полном автомате.
И че лезет, бан не прилетает? знаю один способ, но х/з не пробовал и в гугле их особо не видел, может не там ищу
lucy вне форума  
Старый 28.07.2016, 08:58   #17
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucy Посмотреть сообщение
И че лезет, бан не прилетает? знаю один способ, но х/з не пробовал и в гугле их особо не видел, может не там ищу
Прилетает, конечно, рано или поздно, лезет хорошо, поскольку контент уник по сути. На то они и доры, чтобы их Гугл потом забанил или отфильтровал, но есть экземпляры, живущие годами, которые дают приличный трафф и по качеству, и по количеству.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 03.08.2016, 11:06   #18
Covax
Analysis Paralysis
 
Аватар для Covax
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Between Screens
Сообщений: 240
Бабло: $38415
По умолчанию

Вернёмся в тему.. Единственное место, где адекватно подходят к процессу покупки/продажи это Latonas.com, можно не только MFA найти, но и серьёзные сайты, да и самому продать помогут. Выбор не велик, но зато не сплошной трэш как на Flippa, где нет никаких гарантий достоверности информации.
Covax вне форума  
Старый 29.08.2016, 12:19   #19
bolsheada
Юниор
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 1
Бабло: $1190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
Единственное место, где адекватно подходят к процессу покупки/продажи это Latonas.com, можно не только MFA найти, но и серьёзные сайты, да и самому продать помогут. Выбор не велик, но зато не сплошной трэш как на Flippa, где нет никаких гарантий достоверности информации.
Рик Латона известный кидала, раньше домены через рассылку продавал, лет 5 назад вместе с дружком Тоби Клементсом кинул кучу народа, в итоге в доменах он уже нерукопожатный, стал сайтами торговать)
При покупке чего-либо на его сайте стоит иметь это в виду, необязательно, что это случится с вами, с доменами он сначала тоже на миллионы продал, но потом видно деньги сильно понадобились и много народа попало на бабло.
bolsheada вне форума