Верите ли вы в НЛО? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67642.2237
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2021, 02:04
Start Post: Верите ли вы в НЛО? 
  #11
Show
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 360
Бабло: $52110
По умолчанию

Всем привет!
Чуть не успел, 12 апреля хороший праздник - день космонавтики!
Сейчас телескоп в 500 крат на сервомоторах самонаводящийся на андроид через планшет с 10к космообъектов на большой телек 8к - круче рыбок аквариумных, тем более декоративных собак.
Кто-то увлекается?

Последний раз редактировалось Show; 13.04.2021 в 02:10.
Show вне форума  
Старый 13.04.2021, 13:53   #12
blacksmith
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1,405
Бабло: $153320
По умолчанию

Может человечество когда нибудь и повстречает инопланетную жизнь, если не угондошит себя раньше времени)
__________________
ЮСА фарма конвертится ТУТ - и корона не помеха!| PharmAlliance - СИЛА с НАМИ! Апрув 100%
blacksmith вне форума  
Старый 13.04.2021, 14:09   #13
Phoronida
Senior Member
 
Аватар для Phoronida
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 1,561
Бабло: $173110
По умолчанию

Ну то что где-то помимо нас есть жизнь во вселенной это однозначно, на счет НЛО не уверен что у нас тут есть.
__________________
Денег больше в ФАРМЕ зарабатываю только тут!Мамой клянусь!PharmAlliance - СИЛА с НАМИ!
Phoronida вне форума  
Старый 13.04.2021, 14:18   #14
pongy
Senior Member
 
Аватар для pongy
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 695
Бабло: $155605
По умолчанию

Во! норм тему подняли)
Короче, ехал я по трассе ночью, в том году было, и в темноте вижу святящейся кольцо но из-за того что темно не видно корпуса, а только свет, он так медленно плавно с правой стороны трассы на левую сторону и ушел в сторону. Я в этот момент пересрал пзддц как, потому что шаблоны жизни не как не сходятся в голове такой каламбур и что вся жизнь фэйк и тд)))
Десять секунд шока и потом подумал что это скорей всего вертолёт но позже я думал - почему я не услышал вертушку вить он пздц как близко был. Может потому что я ехал около двести но тоже не может быть, не на столько резина шумит что бы не услышать рядом вертушку.
Короче хз че было.
Начал гуглить вертолёты с лампочками разноцветными на лопастях и хз не нашел.
pongy вне форума  
Старый 13.04.2021, 14:30   #15
Svift
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 785
Бабло: $99230
По умолчанию

- Алло, полиция? Меня похищают инопланетяне!
- Вы что, выпили много?
- Ну, просто так совпало... (с)
__________________
Юридическая партнёрка - в 4 раза выгоднее чем AdSense/РСЯ. Тут заказываю каменты для сайтов
Svift вне форума  
Старый 13.04.2021, 15:44   #16
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

чтобы люди начали верить в НЛО, надо создать церковь НЛО и позволить ей не платить налоги. Через 40 лет у нас все поголовно начнуть верить в НЛО.
lawyer вне форума  
Старый 13.04.2021, 15:51   #17
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Я нло видел году в 92м, жил в селе у знакомых. У нас с утра потом в школе уроки были сорваны, только это обсуждалось. На массовое помешательство не похоже было.

Инопланятяне ? Не ебу. Просто Неопознанный летающий объект.

Несколько лет назад с одноклассниками обсудждали этот вопрос, так не пришли к выводу, что это такое было
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 13.04.2021, 17:01   #18
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

У меня есть яркое воспоминание детства. Возраст мой - 2 года. Короче суть в чем - я встаю с кровати а весь пол в больших жуках с панцирем. Я становлюсь на них(колючие очень, неприятно) - и они меня уносят из дома. Я кричу, прошу чтобы мама меня забрала - но она сидит и смотрит телек, меня не видит и не слышит.
Потом они меня затаскивают в светлое помещение, там еще пара детей - мы играем машинками. Потом я просыпаюсь дома, в своей кровати. А стопы в мелких ранках.
Про ранки мама моя помнит, говорит очень удивлялись так и не поняли. Не аллергия, ни сыпь а как мелкие проколы.
Не знаю, что это было, думаю оно.
Maximius вне форума  
Старый 13.04.2021, 17:15   #19
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,389
Бабло: $1348845
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Верить верь, но осторожно!
kuprum на форуме  
Старый 13.04.2021, 18:33   #20
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximius Посмотреть сообщение
У меня есть яркое воспоминание детства. Возраст мой - 2 года. Короче суть в чем - я встаю с кровати а весь пол в больших жуках с панцирем. Я становлюсь на них(колючие очень, неприятно) - и они меня уносят из дома. Я кричу, прошу чтобы мама меня забрала - но она сидит и смотрит телек, меня не видит и не слышит.
Потом они меня затаскивают в светлое помещение, там еще пара детей - мы играем машинками. Потом я просыпаюсь дома, в своей кровати. А стопы в мелких ранках.
Про ранки мама моя помнит, говорит очень удивлялись так и не поняли. Не аллергия, ни сыпь а как мелкие проколы.
Не знаю, что это было, думаю оно.
Это у тебя ВТО был
spomoni на форуме  
Старый 13.04.2021, 20:27   #21
harziz
Senior Member
 
Аватар для harziz
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 245
Бабло: $40511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Show Посмотреть сообщение
Всем привет!
Чуть не успел, 12 апреля хороший праздник - день космонавтики!
Сейчас телескоп в 500 крат на сервомоторах самонаводящийся на андроид через планшет с 10к космообъектов на большой телек 8к - круче рыбок аквариумных, тем более декоративных собак.
Кто-то увлекается?
Насчет наблюдения за небосводом с помощью такого набора технических приблуд - класс) завидую по-доброму) молодца.
Насчет темы топика, тут надо сразу определиться с терминологией)
НЛО - как неопознанный летающий объект, либо подразумеваются неземные/инопланетные/из параллельных реальностей гости?
Если объект - то и муха неизвестная до селе ученым, может быть неопознанным летающим объектом)))
Насчет веры - верить можно в идеалы, Бога, и т.д., либо не верить в них.
А инопланетные гости и им подобные, они как суслик - его можешь не видеть, а он есть)))
__________________
Надежность и постоянство в Essay нише!
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...
harziz вне форума