Софт длях дорвейщика/сеошника - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 18
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68997.3971
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 16:58
Start Post: Софт длях дорвейщика/сеошника 
  #171
Snip_Dogy
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 35
Бабло: $6735
По умолчанию

Приветствую. Готов представить вашему вниманию самописный комбаин для дорвейщика либо сеошника.

Вся подробная информация про данный агрегат будем предоставлена только реальному покупателю, при личной беседе. Здесь только тема для отзывов.

Мой комбаин подойдет как для начинающего пользователя , так и для гуру.


Коротко о софте:
1) как вы уже догадались это комбаин по созданию дорвею, добычи пирогов, и простановке кода / ссылок в пироги.
2) софт естесственно многопоточный
3) софт не привязывается к железу
4) софт писался на c++ с удобным и понятным GUI, ушли месяца на его разработку
5) софт оптимизирован.
6) выпекает пироги всех видов , килограммами / тоннами!

Более подробно о софте и стоймости уточнять в л/с , либо присылайте свой telegram / jabber на почту [email protected]
__________________
Аккаунт заблокирован за мошенничество. Кидала
Snip_Dogy вне форума  
Старый 02.09.2019, 14:16   #172
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Бздетектив, нету человека похожего на prominkiic, который мог бы зажечь, остальные все сами знают)

щас модно вводить в заблуждение, так что даже если тебе расскажут схему генерации текста или простановки линков, дели на 2 )

Рибая и того забанили, почему? Общения нет и так, типа назло бабушке отморожу уши, тут за посты доплачивать надо а не банить

Последний раз редактировалось reed; 02.09.2019 в 14:29.
reed вне форума  
Старый 12.11.2019, 01:09   #173
angara
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
 
Аватар для angara
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 596
Бабло: $100679
По умолчанию

Вы не забывайте, что во времена умакса было N относительно успешных и К подражателей и пытающихся.За последние 10 лет народилось дохуя мелких , но со смартфоном в утробе.

Я что хочу сказать то. Поле пахано-перепахано, пизданешь чтото - и (N+K)xхуйзнаетсколько кинуться проверять.Ладно там лосенок большой когда и на всех хватит, но могут же и запороть .

Мое мнение - нужен новый тип подполья.Но не для жести, а просто для своих.
__________________
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
angara вне форума  
Старый 12.11.2019, 04:41   #174
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от editeur Посмотреть сообщение
Простите что так поздно встреваю в тему, давно не заходил на форум. Возник вопрос. Тут что, вебмастеры настолько старые и успешные, что у вас старческий маразм начался, в детство впали? Дискутируете с кидалами и их клонами, статьями пугаете, ожидая что кто-то другой напишет заяву и мусора будут по ней работать, всерьез ждете добровольных возвратов, типа может человек хороший, просто оступился, с кем не бывает. Скрипты несущие золотые яйца покупаете за 100500 долларов, самокаты с телевизорами по предоплате от аватарок в интернете. Жесть какая-то.

К новорегам с опаской - а к старичкам не с опаской? Если кто-то с голодухи решит монетизировать свою репутацию перед уходом в офлайн и запостит предложение о допустим продаже кнопки бабло за $1000, с раздачей как только наберется 50 человек, чтобы не утекло в складчину, побежите платить? 100% ведь многие побегут.

Хоть раз было, чтобы такие выгодные предложения оказывались правдой? Почему все ждут что вот ну в этот раз все пойдет по-другому? Дедуктивный метод вместо индуктивного, рассматриваем вероятность кидка как рулетку, и типа серия проигрышей что-то затянулась, и на этот раз стопудово должно повезти?

Так нельзя пацаны. Я все понимаю, работать в инете стало трудно и люди за такие предложения хватаются как утопающие за последнюю соломинку, но чудес не бывает.
Вставлю свои пять копеек, чистая имха.

Ты прав, но лично для меня проблема кидков решена была изначально, банальнейшим образом. И я удивляюсь, почему другие до сих пор страдают.
Я просто не покупаю ничего без гаранта, либо других подобных вариантов защиты. Практически любую покупку можно прогарантировать.
Продавец начинает "исполнять" - нахуй в сад. Причем всегда условия можно индивидуально оговорить. Все.

P.S. В 2014 я так покупал кейс по раскрутке. Условия гарантирования были просты: я делаю все по кейсу (продавец мониторил мои показатели),
и если через месяц выхожу на нужные метрики - ок, кейс работает. Месяц прошел, все получилось, гарант отдал продавцу деньги.


Цитата:
Сообщение от angara Посмотреть сообщение
Мое мнение - нужен новый тип подполья.Но не для жести, а просто для своих.
Дык, и так полно ламповых групп в той же телеге. Свои туссы, общение, обмен мнениями и наработками, порой. ))

Последний раз редактировалось adidasso; 12.11.2019 в 04:48.
adidasso вне форума  
Старый 13.11.2019, 01:34   #175
alead
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 654
Бабло: $115197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGi Посмотреть сообщение
... $40 ценник был всего. На серче $50...


Немного добавлю по теме:
Offtopic
alead вне форума  
Старый 01.12.2019, 23:00   #176
the4gamblers
__٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶__
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 259
Бабло: $97241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angara Посмотреть сообщение
Мое мнение - нужен новый тип подполья.Но не для жести, а просто для своих.
а по каким критериям отбор будет позвольте спросить ?
the4gamblers вне форума  
Старый 19.12.2019, 18:29   #177
angara
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
 
Аватар для angara
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 596
Бабло: $100679
По умолчанию

По тем же что и 10 лет назад
__________________
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
angara вне форума